02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Выражаю благодарность Александру Уфимцеву и Андрею Гацуре. Приняли во внимание, что я уже живу не в Омске и в расположении не столь многого времени. За неделю решили все проблемы с зубом и поставили коронку. Действительно профессионалы, которые качественно проведут лечение, не взяв лишние деньги и приятно с тобой побеседуют! Настоятельно рекомендую!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Сегодня провели процедуру отбеливания у Едемского Ивана Александровича. Очень довольна. Боялась болезненных ощущений во время отбеливания, т.к. имеются проблемы с деснами, но доктор сделал все аккуратно и профессионально. Спасибо большое!!!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

В 2012 году обратились к Файман Ирине Юрьевне, на тот момент ребенку было 5 лет, доктор провела лечение и установила пломбу, которая стоит по сей день. Очень хорошо, что это был наш первый опыт лечения зубов. После этого мы без проблем получали лечение в поликлинике по месту жительства. У ребенка отсутствовал страх перед стоматологами и это заслуга Ирины Юрьевны. На сегодняшний день нам были проведены сложные работы и мы опять благодарны Ирине Юрьевне. Обращаться нужно только к мастерам такого уровня!!!

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Огромное спасибо Волик Олесе Анатольевне и ее ассистенту Елене Павловне за профессионализм, доброе и внимательное, радушное отношение. За чуткое отношение к пациентам и врачебный талант. За «золотые» руки и ответственное отношение к работе!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники «Элита-Baby»: доктору Файман Ирине Юрьевне, ассистенту Оксане, врачу анестезиологу Русакову Александру Александровичу и его ассистенту Галине. Это очень замечательные люди и профессионалы своего дела. Они выполнили огромный объем работы на высочайшем уровне. У нашего ребенка не осталось ни малейшего негативного ощущения от посещения клиники.

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Клиника очень хорошая. Врачи и весь персонал отзывчивые. Очень люблю врача пародонтолога Волик Олесю Анатольевну. Все расскажет, объяснит. Низкий поклон таким врачам. Рекомендую вашу клинику своим друзьям и знакомым! СПАСИБО!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Огромное спасибо нашей дорогой фее Гапченко Марии Андреевне. Сынок только теперь к Марии Андреевне просится. Добрый, внимательный, чуткий, красивый доктор. Спасибо администрации клиники за такого специалиста. А также отдельное спасибо и благодарность ассистенту Катюше — улыбчивый, добрый, спокойный человечек. Вместе Вы работаете быстро, слаженно, друг друга понимаете без слов. Желаю здоровья Вам и вашим близким. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Лечу зубы в этой клинике уже несколько лет, очень нравится и обслуживание и качество самого лечения. Несколько раз делала чистку зубов с отличным и длительным результатом, а лечиться всегда стараюсь у доктора Уфимцева А.А. Спасибо ему огромное за замечательную работу и твердую руку. Клиника не из дешевых, но стоит того. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Хочу выразить благодарность Гапченко Марии Андреевне. Прекрасный врач, которая с первой минуты понравилась и мне и дочке. Очень вежливая, внимательная, профессионал в своем деле. Желаю успехов и профессионального роста. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Очень благодарна Савиновой Ольге Анатольевне за доброе отношение к пациентам, качественное лечение. Ольга Анатольевна вы очень грамотный доктор, которому я доверяю. Кроме того очень добрая, красивая женщина! Спасибо за все! Желаю вам и вашей семье здоровья и успехов во всех начинаниях! Подробнее>>