Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Хочу выразить благодарность Гапченко Марии Андреевне. Прекрасный врач, которая с первой минуты понравилась и мне и дочке. Очень вежливая, внимательная, профессионал в своем деле. Желаю успехов и профессионального роста.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

В 2012 году обратились к Файман Ирине Юрьевне, на тот момент ребенку было 5 лет, доктор провела лечение и установила пломбу, которая стоит по сей день. Очень хорошо, что это был наш первый опыт лечения зубов. После этого мы без проблем получали лечение в поликлинике по месту жительства. У ребенка отсутствовал страх перед стоматологами и это заслуга Ирины Юрьевны. На сегодняшний день нам были проведены сложные работы и мы опять благодарны Ирине Юрьевне. Обращаться нужно только к мастерам такого уровня!!!

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники «Элита-Baby»: доктору Файман Ирине Юрьевне, ассистенту Оксане, врачу анестезиологу Русакову Александру Александровичу и его ассистенту Галине. Это очень замечательные люди и профессионалы своего дела. Они выполнили огромный объем работы на высочайшем уровне. У нашего ребенка не осталось ни малейшего негативного ощущения от посещения клиники.

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Огромное спасибо нашей дорогой фее Гапченко Марии Андреевне. Сынок только теперь к Марии Андреевне просится. Добрый, внимательный, чуткий, красивый доктор. Спасибо администрации клиники за такого специалиста. А также отдельное спасибо и благодарность ассистенту Катюше — улыбчивый, добрый, спокойный человечек. Вместе Вы работаете быстро, слаженно, друг друга понимаете без слов. Желаю здоровья Вам и вашим близким. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Являемся постоянными клиентами клиники «Элита». У доктора Воронцовой Владиславы Владимировны проходили лечение несколько лет назад, при повторном обращении даже не было сомнений — только к Владиславе Владимировне. Консультации, лечение — все на высокопрофессиональном уровне. Владислава Владимировна, спасибо Вам за такой грамотный подход к работе, всегда доброжелательную улыбку! Удачи, счастья Вам! Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Врач и просто хороший человек Ардашова Любовь Романовна, является одним из самых лучших специалистов клиники «Элита». Она может найти подход к любому ребенку. Дети ее любят и с радостью возвращаются. Честь и хвала таким специалистам!!! Спасибо, Любовь Романовна за вылеченные зубки и красивые улыбки.!!! Подробнее>>