04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Покупал у них двигатель OM 640.942 на Мерседес.По гарантии отъездил-все нормально. Но ГТД все ещё жду от них, вроде как отправили почтой. А так, в целом, мотор нормальный привезли, компрессия в норме. По времени как и обещали-10 дней ждал.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Мой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Искал коробку на мой Фольц. Сначала позвонил по разборкам в городе есть, дешево, но доверия не внушают. Решил брать контрактную. Все стандартно - увидел рекламу в интернете, перешел на сайт, оставил заявку, перезвон, уточнение характеристик. Предложили 2 или 3 варианта, сейчас точно не помню, выбрал с наименьшим пробегом. Оплатил половину. Приехала к ним на склад дней за 10, заплатил остатки. Потом ко мне в Тулу пришла через Пэк. Состояние хорошее, претензий нету. Цена была бы поменьше, было бы 5 из 5. А так в целом все понравилось в сотрудничестве.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Оставляю отзыв о компании Евро-Азия Двс. Приобретал у них двигатель на Mercedes Sprinter 2014 года. Привезли хороший качественный мотор, все показатели в норме, работает отлично. Пробег относительно небольшой, стоимость оправдана. Так же компания организовала отправку двигателя ко мне в Омск. Вместе с двигателем пришли все документы. В принципе, сотрудничество прошло без проблем, все доставили быстро.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Люди, будьте внимательны!Жаль, что только сейчас нашел настоящие отзывы про этих падонков и воров. Кому интересны отзывы. Зайдите на сайт Отзовик. Там найдёте пару-тройку.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Внимание!!! Завлекают малой ценой, затем ссылаются на некий дефект вашего двс, предлагают дороже, отказываетесь, пропадают, два схожих сайта, будьте внимательны!Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_8161955.html

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с ООО Евро-Азия Двс. Взял под восстановление BMW 5 1997 года. На автомобиле накатали приличный пробег, поэтому мотор застучал. Предыдущий владелец не горел желанием заниматься автомобилем, поэтому по сниженной цене его продал. я и купил. Стал искать двигатель на него. Двигатель (M52B28) в моем городе на разборке не нашел(да и зачем он нужен с нашей разборки по сути, так же стуканет, пробег-то неизвестно какой…). Решил купить контрактный. Вот тут и произошло знакомство с этой компанией. Случайно забрел на их сайт euasiadvs.ru , оставил заявку. Мне перезвонили, все данные взяли по машине и через

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Неделю назад удаленно сделал заказ в евро-азии двс. Вчера отзвонились, сказали что мой мотор уже у них на складе. Сегодня сообщили код груза. В транспортную позвонил-всё ок, груз в пути. Пока всё складывается хорошо)

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Забирал со склада двигатель из наличия на форд фокус. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонили, сказали что есть такой у них в Москве на складе. Договор заключал в офисе на Ямского Поля. Оплатил сразу всю сумму и забрал. Установка была у их партнеров на Магистральной. Движок рабочий, показывает себя хорошо, не масложор, шумов подозрительных тоже нету. Цена была выше, чем у других, но из наличия только у них был, поэтому выбрал эту компанию. Хорошая компания, мне понравилась. Без нервотрепки. Приехал-оплатил-забрал. Доки тоже все отдали.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Приехал двигатель с пробитым поддоном. Думал, что прислали хлам разбитый, но в итоге как оказалось когда сдавали агрегат в ТК ПЭК поддон был целый. Фото предоставили.Транспортн ая компания при транспортировке разбила поддон. Груз был застрахован, но пока я с транспортной ни чего так и не получил, решаю этот вопрос через юриста. В Евро Азии разрешили вскрыть поддон и поставить свой с сохранением гарантии. Что касается движка все ровно, масло не ест, тянет хорошо.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Заказывал двигатель на Land Cruiser 100. Делал заявку в несколько организаций, по цене не скажу что эта самая дешевая (Но как известно дешево не значит качественно).В итоге вердикт был 137 000 рублей.Было боязно переводить предоплату,но менеджер уверил что перевод будет не на карту,а на счет через Сбербанк. Уверенности это мало прибавляло, но в итоге плюнул и оплатил(в любом случае договор есть,чек есть,если что и произойдет в офис всегда успею приехать для душевных разговоров). Оплатил половину, вторую сказали по прибытию. В итоге на следующий день связались со мной,сообщили что деньги пришли и что начинают работать по моему заказу.Рассписывать весь процесс