Отзыв на ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Внимание!!! Завлекают малой ценой, затем ссылаются на некий дефект вашего двс, предлагают дороже, отказываетесь, пропадают, два схожих сайта, будьте внимательны!
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_8161955.html

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Привет всем! Заказывал у этой компании свап на Субару Форестер. Все вцелом прошло гладко, доки выслали, на звонки отвечали, но в сроки, которые сами же оговаривали не уложились. вместо недели ждал две, мне не критично было, но все равно небольшой косяк как я считаю. По самому свапу претензий нет. Заказал бы у них что-то еще? Ну в принципе, да.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Ирина, добрый день! Действительно были задержки, но агрегат не отправили на прошлой неделе, так как ту транспортную компанию, которую Вы указали, с нами не сотрудничает, и ,отправляя груз со сменой получателя, нет гарантии того, что его качественно довезут и не выдадут Вам без полной его оплаты. Принято решение отправить двигатель транспортной компанией ПЭК. Сегодня скинули новую заявку на отправку.Код грузаЮСВКУЗЧ-N/1510Объем0.51 м3Вес260 кгМест1

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Рассажу свою историю заказа контактного двигателя со всем навесным оборудованием 1 KZTE. Сразу оговорюсь, двигатель не из дешевых! Позвонила в эту злополучную компанию, ответили, представился Егором, расписали так красиво. Мол купим, доставим максимум за 2 недели, заключим договор, оплата вперед 50% на чет компании. Остальные, мол, при получении двигателя. Поверила! Оплатила на расчетный счет компании по выставленному счету согласно договору 50 % от стоимости агрегата, это 85 тысяч рублей. И... началась тишина. Прошла неделя, ничего. Я терпеливо ждала общения и фото как было обещенно. Заканчивалась вторая неделя, и, я не выдержав, позвонила. На звонок никто не ответил, написала в

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Доброго дня. Заказывал в Евро Азии двигатель VW BAC. Несмотря на майские праздники парни отработали все моменты, связанные с продажей очень быстро и доставили агрегат в Казань в короткие сроки. Была дискуссия по навесному оборудованию, которую решили очень взаимоприемлемо. Обратную связь давали регулярно на всех этапах сделки. Спасибо, ребятам за работу.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Покупал у них двигатель OM 640.942 на Мерседес.По гарантии отъездил-все нормально. Но ГТД все ещё жду от них, вроде как отправили почтой. А так, в целом, мотор нормальный привезли, компрессия в норме. По времени как и обещали-10 дней ждал.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Мой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Искал коробку на мой Фольц. Сначала позвонил по разборкам в городе есть, дешево, но доверия не внушают. Решил брать контрактную. Все стандартно - увидел рекламу в интернете, перешел на сайт, оставил заявку, перезвон, уточнение характеристик. Предложили 2 или 3 варианта, сейчас точно не помню, выбрал с наименьшим пробегом. Оплатил половину. Приехала к ним на склад дней за 10, заплатил остатки. Потом ко мне в Тулу пришла через Пэк. Состояние хорошее, претензий нету. Цена была бы поменьше, было бы 5 из 5. А так в целом все понравилось в сотрудничестве.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Оставляю отзыв о компании Евро-Азия Двс. Приобретал у них двигатель на Mercedes Sprinter 2014 года. Привезли хороший качественный мотор, все показатели в норме, работает отлично. Пробег относительно небольшой, стоимость оправдана. Так же компания организовала отправку двигателя ко мне в Омск. Вместе с двигателем пришли все документы. В принципе, сотрудничество прошло без проблем, все доставили быстро.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Люди, будьте внимательны!Жаль, что только сейчас нашел настоящие отзывы про этих падонков и воров. Кому интересны отзывы. Зайдите на сайт Отзовик. Там найдёте пару-тройку.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с ООО Евро-Азия Двс. Взял под восстановление BMW 5 1997 года. На автомобиле накатали приличный пробег, поэтому мотор застучал. Предыдущий владелец не горел желанием заниматься автомобилем, поэтому по сниженной цене его продал. я и купил. Стал искать двигатель на него. Двигатель (M52B28) в моем городе на разборке не нашел(да и зачем он нужен с нашей разборки по сути, так же стуканет, пробег-то неизвестно какой…). Решил купить контрактный. Вот тут и произошло знакомство с этой компанией. Случайно забрел на их сайт euasiadvs.ru , оставил заявку. Мне перезвонили, все данные взяли по машине и через

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Неделю назад удаленно сделал заказ в евро-азии двс. Вчера отзвонились, сказали что мой мотор уже у них на складе. Сегодня сообщили код груза. В транспортную позвонил-всё ок, груз в пути. Пока всё складывается хорошо)

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Забирал со склада двигатель из наличия на форд фокус. Нашел их в интернете, оставил заявку, перезвонили, сказали что есть такой у них в Москве на складе. Договор заключал в офисе на Ямского Поля. Оплатил сразу всю сумму и забрал. Установка была у их партнеров на Магистральной. Движок рабочий, показывает себя хорошо, не масложор, шумов подозрительных тоже нету. Цена была выше, чем у других, но из наличия только у них был, поэтому выбрал эту компанию. Хорошая компания, мне понравилась. Без нервотрепки. Приехал-оплатил-забрал. Доки тоже все отдали.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Приехал двигатель с пробитым поддоном. Думал, что прислали хлам разбитый, но в итоге как оказалось когда сдавали агрегат в ТК ПЭК поддон был целый. Фото предоставили.Транспортн ая компания при транспортировке разбила поддон. Груз был застрахован, но пока я с транспортной ни чего так и не получил, решаю этот вопрос через юриста. В Евро Азии разрешили вскрыть поддон и поставить свой с сохранением гарантии. Что касается движка все ровно, масло не ест, тянет хорошо.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Заказывал двигатель на Land Cruiser 100. Делал заявку в несколько организаций, по цене не скажу что эта самая дешевая (Но как известно дешево не значит качественно).В итоге вердикт был 137 000 рублей.Было боязно переводить предоплату,но менеджер уверил что перевод будет не на карту,а на счет через Сбербанк. Уверенности это мало прибавляло, но в итоге плюнул и оплатил(в любом случае договор есть,чек есть,если что и произойдет в офис всегда успею приехать для душевных разговоров). Оплатил половину, вторую сказали по прибытию. В итоге на следующий день связались со мной,сообщили что деньги пришли и что начинают работать по моему заказу.Рассписывать весь процесс

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Мотор пришел грязный. В остальном замечаний нет. Заказывал через сайт. Половину отдал сразу, вторую половину у них на складе, когда его забирал. Могли бы и отмыть. Но после моих замечаний сделали скидку 2000 рублей. Еще не устанавливал, гарантия тоже еще действительна, надеюсь все нормально будет. Рекомендовать пока не буду, потом посмотрим.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

История такая, нужен был ДВС на тойоту ярис, нашёл в интернете этих ребят и позвонил, ответил Андрей, оставил ему данные авто и ждал когда он перезвонит, не помню как скоро он перезвонил но было это в тот же день и очень быстро, сказал что есть данный агрегат и озвучил его стоимость, я попросил некоторую скидку на что он ответил что уточнит у руководителя и перезвонит, через 10-15 минут перезвонил и сказал что отдадут агрегат со скидкой. После чего составили договор в эл. виде подписали и я внёс половину стоимости ( при устной беседе было оговорено что оплата второй части

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Так получилось, что у моего Mitsubishi Pajero оказался небольшой ресурс работы двигателя. Вопрос о ремонте отпал, т.к. стоимость ремонта приравнялась к стоимости нового мотора. Обратился в компанию Евро-Азия Двс. Менеджер Святослав подобрал вариант из Японии, с относительно небольшим пробегом и гарантией 2 месяца. Заказал, и через 2 недели мне позвонили и сказали что мотор прибыл на склад и его можно забирать, либо предложили отправку транспортной компанией. Так как проживаю я в Московской области-решил забрать сам с их склада. Двигатель на учет поставил без проблем. Работает исправно. Всем рекомендую, работают качественно! Номер договора 10344, Антон [email protected]

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Добрый день Андрей! Договор 10545, двигатель в Санкт Петербург был отправлен 17.07.2019г. Стоимость двигателя 49000р была с Вами согласована. Оплата за двигатель была зачислена на р/с 09.07.2019г. В связи с тем, что ответственный сотрудник ушел в отпуск, была не вовремя создана заявка в транспортную компанию на забор груза и по факту двигатель отправился 17.07.2019. От лица компании приносим свои извинения за задержку отправки! При дальнейшем обращение для Вас действует 10% скидка. Для этого нужно назвать номер договора и ответить на несколько вопросов по личным данным в паспорте.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Обращался в фирму Евро-Азию ДВС еще в апреле. Искал двигатель на ниссан кашкай. Менеджер подобрал двигатель с пробегом 87 т.км. Заплотил предоплату 50 процентов. Остальное при получении у них на складе. Двигатель привезли в Москву за 11 дней, устанавливал у их партнеров на 2й Магистральной, скидку предоставили, как и обещали. Цена в процессе договора не менялась, отдал столько, сколько и было изначально плюс доставка до сервиса, но это копейки. Установили мотор, порадовал как работает. До сих пор езжу без поломок (тьфу-тьфу-тьфу). Компания вцелом нормальная, работать можно. Может порекомендовал бы друзьям.Если бы не было адреса, куда можно было бы подъехать

12.03.2021
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Всем добрый день! Очень не нравиться грязь, которую льют на компанию Евро-Азия ДВС. Если вы действительно клиенты, а не ФЕЙК, то предоставьте свой номер договора или доказательства обращения в нашу компанию. Мы всем своим клиентам предоставляем агрегаты или делаем возвраты в полном объеме если человека что, то не устроило в качестве запчасти. Все, кто тут негативно отзывался о компании ждем от Вас доказательств что вы наши клиенты. Пишите сюда чтобы люди видели кто тут мошенник!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Брал у компании Евро-Азия ДВС, ИНН 5038138342 двигатель на Hyundai Starex. Заказ оформлял на сайте euasiadvs.ru. После того как оформил заявку быстро перезвонили, выяснили, что мне нужно. Мотор с навеской брать пришлось -цена получилась не малой, но подкупила гарантия в 60 дней вместо 2-х недель на разборках в моем городе. Цена в процессе не менялась, как была в начале, столько и отдал. Предоплата была 50%. Движок пришел через дней 10, но грязный, могли и отмыть, однако работает исправно.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Привет всем! Заказывал у компании Евро-Азия ДВС двигатель на Фольцваген CDA. Сразу хочу подчеркнуть, что купив мотор, не пожалел ни разу. Хотя думал о ремонте и честно говоря склонялся к этому, но решил все таки купить! Прислали его в срок со всеми оговоренными документами, качеством агрегата доволен, езжу на нем уже 2 недели.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Сперва сложилось не очень хорошее впечатление об данной компании. Дозвониться было не просто, общались в основном по почте. Доставку задержали, документы на двигатель перед отправкой не дали, менеджер, который со мной работал показался немного неграмотным. Хорошо хоть агрегат пришел целым и рабочим. В сервисе сказали компрессия хорошая и должен проходить еще тысяч сто, а то и больше. Документы все же пришли вместе с двс. В тк отдали, когда забирал. Вроде бы все описал. Валентин, г. Саратов, valentindoronin19860018bd..[]..bk.ru, Toyota Land Cruiser, договор №10227.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Брал двигатель в сборе в этой компании M16A на Сузуки Свифт, из Японии, сказали доставка 10 дней до склада + 1 до меня ( Нижний Новгород). Пришел через 15 дней и в некомплекте, не хватало только стартера. Написал притензию и фото приложил, через еще 3 дня прислали и стартер.В принципе нормально, ничего криминального не обнаружил, движок встал как родной. Масло поджирает чутка, но для этого мотора это норма, как мне в сервисе сказали. Посмотрим как дальше себя будет вести. Всем удачи в приобретении!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Пишу благодарственный отзыв об этой компании. Менял двигатель на своем Chevrolet Lanos 2006 года. Двигатель подобрали по моим параметрам, привезли достаточно быстро за недели полторы примерно. С двигателем также приехал и комплект документов. Уже установил, катаюсь. Пока всё отлично, спасибо ребятам, молодцы! Номер договора 10398.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здравствуйте! Пользователь с ником КАКТОТАК напишите, пожалуйста, свой номер договора и контактный номер, мы с Вами свяжемся в ближайшее и решим все возникшие разногласия.

01.01.2021
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Читаю отзывы и коментарии и понимаю, что попал на деньги. Либо придеться доплачивать за движок с московской разборки либо забирать предоплату за минусом "ихних" расходов которых и не было вовсе. Обращаюсь к "Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС"! Напиши ка представитель свой телефон, почту, телефон директора и подельников. А то как деньги отправил вы все куда-то пропали.

01.01.2021
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Перезвонил отдел контроля качества, просили оценить работу компании, сказал, что в принципе доволен, попросили оставить отзыв. Собственно, пишу тут. Заказывал у них двигатель на Ford Galaxy на сайте euasiadvs.ru нашел их по рекламе, позвонил, рассказал, что нужно - назвали пробег и цену. Предложение устроило, согласился. Внес предоплату им на расчетник и стал ждать свой двигатель. В мой Воронеж пришел только спустя почти три недели. В целом, не обманули, двигатель рабочий, на учет тоже поставил ровно. Так что плюс.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здравствуйте! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Каждому нашему клиенту мы привозим агрегаты или если кого-то что-то не устроило, то мы делаем возврат всей суммы. Для нас очень Важна репутация нашей компании. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время!

25.12.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

ВНИМАНИЕ! Рекомендовали, обратился, была озвучена сумма которая устроила обе стороны, заключили контракт, внёс предоплату, впоследствии сославшись на некую проблему Двс был как бы забракован, предложили иной вариант, но сумма изменилось на 20 тыс. меня не устроило, условия контракта не менялись, я отказался. Теперь же, не берут трубку. Не знаю руководства к курсе или нет, ещё подожду и будем обращаться в суд, как то нужно разрешать вопрос. Надеюсь примут правильное решение и разрешат вопрос, если конечно они заинтересованны в развитии бизнеса. Заявление о расторжении контракта выслали на указанную эл. почту, тишина. Потерянно время, нервы, деньги. Будьте внимательны!