06.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Болеро

Артем, зачем Вы пишите такие вещи? Вам же уже все объяснили, извинились за недоразумение. Произошло недопонимание со стороны хостес, которая дала вам заполнить анкету (в анкете ничего страшного нет, все ее заполняют на собеседованиях). По телефону я вам сказала,что собеседовать будет директор,а не я! После вашей ситуации подняли "на уши" всех, включая директора,а ситуация такая: Вы просто неправильно объяснили хостес
--- ... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Болеро

Отработала в этом магазине не один год. Что бы получить официальное трудоустройство, надо ходить и выпрашивать не один месяц, меня так и не трудоустроили. Правила по трудовому кодексу нарушены, отпускные выплачивать не хотят, постоянная текучка продавцов. Зп в том случаи хорошая, если за месяц выходит 19 20 смен по 11 часов. После ухода могут не оплатить зп вообще. Отношение руководителей Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РА "Болеро"»

Не увидела.
Уютный офис рядом с метро Лукьяновская, приятный коллектив, удобный график работы, соц пакет. Собеседование проводила Екатерина. Мне понравилось. К сожалению я не подошла их требованиям. А так, с удовольствием бы там осталась. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Болеро

Отвратительное отношения к работникам, зарплата не соответствует указанной, хамское поведение начальства без всяких на то причин, полная антисанитария рабочих мест, несоблюдение права работника на отпуск и больничный, пьющее начальство, просто ужасное место работы. Начальница этого балагана Ермакова марина Алексеевна - 89612388649 тварь тупая и без образования к тому же Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ермакова кафе Болеро

Устроилась в кафе, отработала полгода, уволилась, в связи с этим вот что могу рассказать. Отношение ужасное, просто отвратное, директор кафе Ермакова марина Алексеевна - 8961238*649, настоящая хамка, в период работы одни придирки, оскорбления, отношение как к скоту, пьет на рабочем месте, удерживала зарплату, моя заплата была 15 000, а получала я 13 000, в срок увольнения вообще получила 5 200, Подробнее>>

04.05.2009
08.10.2009
02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

11.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Профессионально смотрят в глаза, заговоривают зубы. Подробнее>>

19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>