ИП Ермакова кафе Болеро

Устроилась в кафе, отработала полгода, уволилась, в связи с этим вот что могу рассказать. Отношение ужасное, просто отвратное, директор кафе Ермакова марина Алексеевна - 8961238*649, настоящая хамка, в период работы одни придирки, оскорбления, отношение как к скоту, пьет на рабочем месте, удерживала зарплату, моя заплата была 15 000, а получала я 13 000, в срок увольнения вообще получила 5 200, и это с учетом того, что отработала положенный срок, чтобы нашли замену, после меня сразу же уволились еще две девушки, просто не выдержали нервы такого отвратительного отношения

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Болеро

Отвратительное отношения к работникам, зарплата не соответствует указанной, хамское поведение начальства без всяких на то причин, полная антисанитария рабочих мест, несоблюдение права работника на отпуск и больничный, пьющее начальство, просто ужасное место работы. Начальница этого балагана Ермакова марина Алексеевна - 89612388649 тварь тупая и без образования к тому же Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Болеро тур

Несколько лет я и коллеги пользуемся услугами менеджера Нарека по приобретению билетов (перелет и поезда) в офисе на Проспекте Мира для себя лично и командировок. Все очень четко, корректно. В пандемию сделал возврат по билетам, оплату за билеты компания вернула. Я и коллеги услугой довольны

москва

03.11.2021
Болеро Тур

Владелец этого туроператора а. Гар. Ан. совсем не умеет себя вести, ни на собеседованиях, ни в работе с людьми. Постоянно орет и кричит по поводу и без повода. Не пойми кого он из себя возомнил, считает себя умнее всех и профессиональнее. Управленческие решения вообще принимать не умеет, но при этом все у него виноваты. При этом, сам он профильного образования Подробнее>>

19.08.2018
Отзыв сотрудника Апостол о компании Болеро Тур

Теперь серьезно. Если вы еще не знакомы с данной турфирмой, то, прежде всего, учтите, что это не та контора, в которой позаботятся о соблюдении всех ваших законных прав. В этом смысле считаю ее вполне "рыночной", т.к. ничего необычного в этом, к сожалению, нет, выживают как могут... Неформальные моменты в работе, повторюсь, и, очевидно, "не самая оптимальная" ее организация - существенные минусы. И дело даже не в том, что (ФИО), обладая обаянием и красноречием образцового директора школы, внушает вам комплекс личной перед ним ответственности за свою работу и ошибки в

10.03.2020
Отзыв сотрудника S о компании Болеро Тур

Работаю в данной компании не первый год. Коллектив прекрасный. Ребята все отзывчивые. Без внутренних интриг ( не всегда так было) , но сейчас весь состав -Профессионалы. Руководство довольно лояльное. Всегда выслушают и пойдут на встречу. За 20 лет трудовой деятельности в данной сфере , работала в разных компаниях , и более мелких, и более крупных. Есть с чем сравнить. Лично я рекомендую-«Болеро тур» З/а белая. И точно в срок. Офис чистый, уютный , в шаговой доступности от метро и магазинов.

24.02.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Болеро Тур

Работаю в компании 2й год. Отличный коллектив профессионалов, все работают слаженно,готовы прийти на помощь. Офис опенспейс на Ленинградском проспекте, офис на пр.Мира. Много интересных проектов, очнень активная жизнь. В пандемию постарались сохранить компанию и это удалось. Руководство строгое, но на то и владелец компании, ему необходимо думать о процветании. Всегда можно обсудить проблемы с директором по развитию.Профессиональный уровень высокий, собственная система бронирования. Есть карьерный рост

15.11.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Болеро Тур

Пришла на работу в компанию в 2006 году на 6-м месяце беременности. И меня приняли. Зная о всех неудобствах, которые могут возникнуть при наличии у сотрудника маленького ребенка. Руководство всегда шло мне навстречу , а коллеги всячески поддерживали. Я считаю, это дорогого стоит. Плюс удобное расположение офиса, возможности профессионального роста и карьерного , дружественная атмосфера , стабильность ,которая для меня очень важна- благодаря всему этому я до сих пор работаю в компании и буду продолжать работать дальше.

18.12.2019
Отзыв сотрудника Райнер о компании Болеро Тур

Что вас могу сказать про эту туристическую контору, а вернее ее директора Антоняна Арама Гарнилаевича. Сейчас вроде он не директор, но основной владелец. Все что написано про него это правда: 1 официального оформления добиться очень сложно, он будет кормить завтраками. 2 он весьма импульсивен в силу своего горячего темперамента и будет всегда орать. Как-то в 2015 я поработал у него один день буквально и сразу же решил валить. Мне реально сказали что юристы у него долго не задерживались и только потом я понял почему. Такому человеку как он трудно объяснить, что определённые твои

27.05.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Болеро Тур

Коллектив гниль, особенно кассир Леонова, возомнившая себя царём, плетет интриги, подставляет людей и подворовывает из черной кассы. Вешает на людей штрафы, забирает деньги к себе в карман. Руководство вечно орёт, работников ни во что не ставит.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Болеро Тур

Работаю в компании с 2009 года. Устроился курьером, сейчас менеджер операционного отдела! Коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогаем друг друга во всем! Зарплата белая, перечисляется вовремя, никаких задержек. с Руководством всегда можно договориться, всегда относятся с пониманием

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ