21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Народ читайте,что тут пишут. Никогда не даже не думайте туда устраиваться. Все отзывы, что написаны тут это чистая правда. Работал пол года в Отделе подчинаяющему непосредственно Председателю совета директор, так называемый отдел безопасности всего аэроплрта зарплата копейки 30-35 тыщ в месяц и то всю.вы ее не получите ,плюс дорога до аэропорта и еще платная парковка. По договору после обучения ты, которое здесь обязательное ты должен отработать минимум 1.5 года. Я уволился в марте 2021 года, теперь через суд с меня требуют 190000 за обучение. Зайдите на сайт Домодедовского городского

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Московский аэропорт Домодедово

Судя по обилию свежих сплошь положительных отзывов, создается впечатление, что руководство аэропорта решило-таки инвестировать в создание позитивной репутации. Не верьте, господа соискатели. Все отрицательные отзывы, включая сами старые, правдивы.

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Московский аэропорт Домодедово

без недостатков никуда. я - человек, который следит за фигурой, но, к сожалению, не было такой зоны , где можно было хранить еду , принесенную с собой. Так же , к сожалению, компания не предоставляет транспорт, или хотя бы какие-то выплаты за транспорт.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Московский аэропорт Домодедово

из минусов : много обучения , нет корпоративного транспорта, и такая себе столовая

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Московский аэропорт Домодедово

Начнём с общей информации. Прокаталась я из региона в компанию, в общем, порядка 7 раз. Ушёл на это полноценный месяц. Потрачено более 5т.р. Направила резюме, меня пригласили. 1 этап. Тестирование на логическое мышление, интеллектуально развитый уровень, психологические тесты + собеседование с психологом. После этого этапа сказали что все ОК, прошла успешно, можем двигаться дальше. 2 этап. Собеседование с рук-м. Сотрудник показался мне очень доброжелательным, все рассказал. Вопрос стоял в том, чтобы улучшить мои навки касаемо ПО. Не вопрос. В последствии, приобрела недешевую книгу, начала ее изучать самостоятельно. В общем, мою кандидатуру

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Колян о компании Московский аэропорт Домодедово

перед попыткой трудоустройства не догадался прочитать отзывы. из-за этого потратил личное время и деньги на пустые разъезды. пригласили на собеседование - приехал и сразу получил анкету на дюжину листов, в которой надо заранее согласиться на длительную учёбу. заполнить анкету предлагается в просторной комнате. затем дали несколько тестов на мышление и прочую психологию. эти тесты давным-давно выложены в интернет, можно заранее пройти, чтобы не терять время на раздумья. по результатам тестирования могут пригласить уже на собеседование к непосредственному работодателю. твои документы об образовании и пройденных курсах повышения квалификации никто не читает, опыт

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Московский аэропорт Домодедово

Ребята, не идите туда работать!!! Внимательно читайте договор, который вам отправляют при отклике на hh. Вас поимеют во все дыры... В подборе персонала просто стоит план набрать как можно больше людей! Не верьте что вам говорят. Почитайте все отзывы, которые тут есть, это все правда

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Московский аэропорт Домодедово

Отсутствие корпоративного транспорта, нет парковки для сотрудников, длительная процедура трудоустройства

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Московский аэропорт Домодедово

Если вы хотите устроиться в Domodedovo integration,то в вашей IT-карьере это будет кладбищем! На предприятии работают студенты, которым позарез нужны деньги и посредственные специалисты, которым за 30, которые вне компании даром никому не нужны. Платят копейки, повышения зарплаты нет! Мб через 2 года вам ее повысят тысяч на 5-10. Это если вы будете впахивать, как лошадь. Бонусы за проекты тоже копеечные, их быстро разворовывают. До исполнителя обычно доходит рублей 10-20, редко сумма переваливает за 2 тысячи. В месяц проектов закрывается мало. В договоре вам укажут минимальный оклад. Остальное могут

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Московский аэропорт Домодедово

Устраивалась на должность "Инспектор по налоговому контролю". Собеседование с потенциальным непосредственным начальником и двумя сотрудниками отдела прошло на удивление легко и быстро, они показались приятными и адекватными людьми. Как и поначалу специалист по подбору персонала некая (ФИО). На собеседовании была предупреждена и о штрафах (о которых - в отзывах на сайтах), и об обучении, и об обязательной проверке на полиграфе! И о том, что служба безопасности проверяет долго, и не спешить увольняться до подтверждения, что "служба безопасности согласовала - поставила зеленую галку". Я согласилась на все! Далее меня пригласили

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Московский аэропорт Домодедово

Соц.пакет? Не, не слышал. Тут, к сожалению, придётся писать куда больше, с учётом того, что пройдусь по самому основному: 1.Ложь в описании вакансии. В качестве примера можно привести пункт из описания условий труда: "Собственные программы здравоохранения сотрудников". На территории аэропорта есть мед.центр, при трудоустройстве необходимо проходить там обследование. На этом функции этого мед.центра заканчиваются: ни лечения, ни банальной консультации. В течении рабочей недели попасть в какую-либо больницу не представляется возможным, в силу удаленного расположения аэропорта от населенных пунктов. 2.Процедура трудоустройства: включает в себя множество собеседований с hr-менеджерами, начальством разного уровня, вышеописанный мед.осмотр

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Московский аэропорт Домодедово

Всё очень прискорбно!!!! Не связывайтесь! В HR сидят дегенераты и самодуры, без образования и опыта!!! Туда попадают только по блату от вышестоящих таких же глупых руководителей!!

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Московский аэропорт Домодедово

Сразу же на почту отправили договор и анкету на 9 страниц, где часть вопросов поставили в тупик. Указание всех родственников (их дата рождения, где работают и т.д.), личные данные, вопросы из разряда "что для вас важно? / какие ваши любимые авторы? / ваши достижения в жизни?" и другое. Договор на обучение тоже оставил после себя немало вопросов - еще до собеседования они предлагают подписать договор на обучение, где есть пункты о том, что, в случае разрыва договора, обучающий обязан оплатить свое обучение. Но это ладно. Приехав на собеседование, первое,

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антуанеско о компании Московский аэропорт Домодедово

Их много! Работаю уже полгода (точнее пытаюсь) ! ЗП заявлена была в 75 000 после стажировки ( при этом в их интересах тебя держать там дольше), Проработал я два месяца , сдал экзамены на сертификаты согласно ИКАО . а с 15 января меня отправили в отпуск ( за свой счет на 1,5 месяца) при все этом , я узнал об отпуске только на турникетах ( когда приехал на работу )... В данный момент я знаю одного из руководителя, который реально знает свое дело... остальные так приходят пообщаться или косы

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус DCS о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень много негативных отзывов о DME, и, в принципе, практически все пункты перечислены, но все же, повторюсь и, возможно, дополню что-то новое. (Работая в DCS, в Группе Маркетинговых коммуникаций). - ШТРАФЫ практически за все: опоздания, ранний уход, еду на рабочем месте, внешний вид, хранение каки-либо бумаг на рабочем месте и многое-многое другое; - ПЕРЕРАБОТКИ здесь никак не оплачиваются. В некоторых пропускных системах, переработанные часы делятся на половину и только половина переработки засчитывается тебе в плюс; - ЗАРПЛАТА! вот это, пожалуй, самый важный пункт. Так как, вы практически НИКОГДА не получите на карту

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Московский аэропорт Домодедово

Ранее работала в течении 5 лет в одном из аэропортов страны на руководящей должности (заведовала здравпунктом аэропорта и работу свою знаю, уводилась в связи с переездом в Москву и устроилась на вахтовый метод работы, для постепенного переезда в столицу, опыт врачебной работы 20 лет). После окончательного переезда в столицу и рассчитавшись с предыдущей работы, официально решила устроиться в аэропорт Домодедово. Написала запрос на официальный сайт сразу получила приглашение на собеседование от менеджера Михаила. Все менеджеры, с кем мне приходилось столкнуться корректны, вежливы, но как выяснилось позже - это просто

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Московский аэропорт Домодедово

Куча. Низкая заработная плата , вечные штрафы, не за что, и этот рабский труд . Иногда по 15 часов на ногах без обеда приходилась . Эта работа того не стоит .

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

не соблюдают ТК (переработки, отпуска, больничные) плохие условия труда - рабочее место не отвечает безопасности и удобству, нет комнаты отдыха, места для обеда - система штрафов - недостойное поведение руководства (мат, унижение) - навязывание ненужных курсов обучения (видимо отмываются деньги)

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Автозамена о компании Московский аэропорт Домодедово

Зря потраченное время, в отделе кадров сидят просто дебилы, складывается такое ощущение что их понабрали через дядю Васю по просьбе тёти Груни, Первый раз все прошёл , встретился с руководителем отдела - все нормально, говорит мне иди в отдел кадров скажи что бы тебя оформили . Ок, прихожу а эта девочка с бараньими глазами говорит " Знание все не так однозначно !" Мы вам позвоним. Я в Шоке , говорю я прилетел из другой страны специально что вы мне назначили встречу , а тут....кароче забил на них Второй раз черти меня

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Сборище онанистов и непрофессионалов изображающих бурную деятельность. Начальство большей частью жополизы и нечистоплотные люди не думающие о подчиненных. три года не было индексации з/п по инфляции, зато себе любимым регулярно повышают. Помойка одним словом.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
13.08.2023 | отрицательный отзыв
07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Московский аэропорт Домодедово

Изначально удивило, то, что работодатель начал смотреть мое резюме по нескольку раз на дню в течении недели (наверное, собирали зум конференции по просмотру кандидатов). Изначально я даже не рассматривал Домодедово как потенциального работодателя. Но в один день получил сообщение от «рекрутера первого класса» от том, что они ищут сотрудника на позицию Дизайнер и что мое резюме им ОЧЕНЬ понравилось. По опыту работы и характеру задач все сходилось, но о ЗП в переписке не говорилось (только после собеседования). На hh вакансии Дизайнера не было. Назначили собеседование по zoom. Предварительно прочитал

11.04.2023 | отрицательный отзыв
05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Работал долго. Почти не жалею (хороший опыт общения с людьми с разными психологическими проблемами). Советую пойти туда только студентам, чтобы сразу поняли по чём фунт лиха. И если есть знакомства в руководстве любом из предприятий. Остальным совершенно не советую. Только потеряете время. Опыт получите там специфический, пригодиться только в других аэропортах.....и то не факт. Научитесь спокойно проходить полиграф. Научитесь не реагировать на необоснованную критику. Научитесь делать любую ненужную работу в кротчайшие сроки. Научитесь обходить бюрократические барьеры разных уровней. Научитесь выживать и искать лазейки в регламенте иначе дикие штрафы. Научитесь не реагировать на интриги. Научитесь держать себя в руках, потому что там постоянно хочется расправиться с методистами и руководством. Короче работа после Домодедово, в любой другой организации окажется легче в разы. Но коллектив может быть хорошим, правда не везде и недолго.
Если стрессоустойчивость и пофигизм на высоком уровне то положительные стороны.......только романтика места. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

1)Зарплату не платят,2) Штрафы,3)Реально, не советую ни кому устраиваться туда! Ни профайлеры, ни инспектора, ни диспетчера, ни багажка и т.д ни кто не видит своей зарплаты! Люди приходят пачками и так же увольняются. Если вы готовы получать по 13 т.р в месяц то вперед...
их нет ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

На собеседование обещали от 30 до 150 т.р.;)) по факту зимой 20 000, летом (без обедов и с подработкой) 40 000. Парковка за свой счет, цены заоблачные, вычитают за форменную одежду. "Кумовство" очень развито;) Никому не советую, зря потерянное время, нервы и деньги
Забавный коллектив ... Подробнее>>

08.11.2021
московский аэропорт домодедово: Достойное место работы

не знаю. многие пишут, что все очень плохо. я остался довольным о работы в этой компании Подробнее>>