26.09.2014 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Точность анализа настораживает

2 раза пользовался услугами данного центра. Обслуживание хорошее и быстрое, помещение чистое и светлое. Я сдавал анализы с утра, очереди хоть и были, но сравнительно небольшие. Администраторы адекватные, информируют о сроках готовности. Готовность анализов точно в срок. По цене анализов этот центр значительно выигрывает у конкурентов, я согласен. НО. Вызывают сомнения результаты анализов, сданных здесь. Пересдачи этих же анализов в других учреждениях (ГНОКДЦ первой клинической больницы и одна из московских клиник) дали совершенно другие результаты (я учитываю возможные разные единицы измерения). Очень странно, но уровень доверия резко падает. Подробнее>>

- Обратилась с ребенком для сдачи общего анализа" />
10.01.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест - Обратилась с ребенком для сдачи общего анализа

Обратилась с ребенком (в возрасте 1,1 года) для сдачи общего анализа крови. Сотрудница в грубой форме ответила, что этот анализ сдается натощак, что анализ крови свернется и это будет наша вина. Я сказала, что ребенок не ел более 3 часов и я хочу сдать анализ сейчас, и, что в других (название не уточняю) лабораториях этот анализ берут без предварительной подготовки, на что сотрудница, сказала (цитирую): «Вот и идите туда!». Далее я попросила представиться сотрудника, на что мне было отказано несколько раз, бейджика на сотруднице не было.Удивляет такое хамское Подробнее>>

- Не правильный результат анализа" />
22.07.2017 | отрицательный отзыв
Литех - Не правильный результат анализа

Первый раз сдавала в лаборатории Литех анализы, но больше сдавать не буду! Два года препаратами снижаю высокий пролактин, на фоне отмены препаратов, и Литех выдает мне норму - исцеление прям! (При наличии в груди выделений молока). Пересдала, но чуда увы не случилось. Пролактин завышен очень, истратила только деньги и время на эту ужасную лабораторию. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Инвитро - Отправка анализа в Москву

Здравствуйте, нам с мужем нужно сдать анализ и отправить его в Москву. Можно ли осуществить это в вашей лаборатории? Для анализа нам нужна кровь из вены - моя и мужа в пробирку с консервантом ЭДТА, пробирка желательно должна быть объемом 8 -10 мл. И отправить в Московскую лабораторию! Мой контактный телефон: 89189803085 или e-mail.

Российская Федерация, Республика Крым, Керчь г., Карла Маркса улица, 26

18.11.2014 | положительный отзыв
CMD - Сдавала два анализа

Сдавала два анализа в данном центре - понравилось. Цены доступные, о том, что результат готов оповещает смс - остается только прийти в центр забрать результаты.

Москва, Тверской, Новослободская улица, 31, стр. 1

04.08.2016 | отрицательный отзыв
KDL - Неверные результаты анализа

В данной лаборатории сдали анализ крови месячного ребенка. Выдали результат - эритроциты 0.9 при норме 3.02-4.22, гематокрит также чудовищно понижен и низкие тромбоциты. Естественно педиатр направил нас на пересдачу анализа. Сдали в другой лаборатории. Итог - анализ идеальный, все в норме! При таком качестве услуг считаю надо лишать лицензии. Можно понять наличие незначительных отклонений между результатами разных лабораторий. Но настолько безобразно неверные результаты выдавать, считаю, преступно. Можно представить, сколько нервов было потрачено, пока анализ не был проверен в другой лаборатории. Не советую обращаться в данную организацию. Лучше поберечь свое

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

14.11.2015 | отрицательный отзыв
СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА И МОНИТОРИНГА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПО ОБЛАСТИ ФГУ отзыв сотрудника anna anna69

САМЫЙ УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ В ЖИЗНИ!!!!!! ОБЕЩАЮТ ЗП В 50000, ПОЛУЧАЕШЬ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ ШТРАФЫ И ИТОГ ЗП 20000)...И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ)....РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ .УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ.БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД, НА САМОВЫВОЗАХ НЕТ ДАЖЕ МИКРОВОЛНОВКИ , НЕ ГОВОРЯ О ХОЛОДИЛЬНИКЕ) УСЛОВИЯ УЖАС! ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ УНИЖЕНИЯ , ГРЯЗИ, И МЕСТА ГДЕ БУДУТЕ ПРОВОДИТЬ ВЫХОДНЫЕ ДНИ ВАМ В ВАЙЛДБЕРИЗ)) УВОЛИЛАСЬ МЕСЯЦ НАЗАД , ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!!!!!!!.. ГОТОВЛЮ ИСКОВОЕ В СУД.И ВЫИГРАЮ) Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Международный центр финансово-экономического развития

Отрицательная сторона компании - ее руководство в лице директора - Ромы. В глаза мило улыбается, а за спиной говорит ужасные вещи о людях. Девушек рассматривает только со стороны внешности, за людей не считает. Вообще может внезапно выгнать с работы. Эмиль - отдельный разговор. Неадекватный тип, обзывается на сотрудников. Пьет беспробудно. Хорошо что руководитель-наркоманка их ушла в декрет. Еще там есть одна стукачка - Машковцева. Вообщем хорошего от этот конторки не ждите.
Белая зарплата, платят вовремя. ... Подробнее>>

30.01.2015

Сборище алкоголиков-руководителей!!! Куда только смотрит Москва. Гнать Саратовских руководителей надо за пьянство и прогулы!!! Все делают только в своих интересах. Если ты им не подхалимничаешь, то хороших клиентов не жди!!! Подставить могут на раз-два.
Обещают много, получаешь шишь!!! ... Подробнее>>

13.08.2015

Пришла на собеседование по вакансии дизайнера. Сделала 2 тестовых задания. Теперь жду результатов собеседования.
Хороший офис Анкету не заполняла на собеседовании ... Подробнее>>