СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АНАЛИЗА И МОНИТОРИНГА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПО ОБЛАСТИ ФГУ отзыв сотрудника anna anna69

САМЫЙ УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ В ЖИЗНИ!!!!!! ОБЕЩАЮТ ЗП В 50000, ПОЛУЧАЕШЬ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ ШТРАФЫ И ИТОГ ЗП 20000)...И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ)....РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ .УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ.БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД, НА САМОВЫВОЗАХ НЕТ ДАЖЕ МИКРОВОЛНОВКИ , НЕ ГОВОРЯ О ХОЛОДИЛЬНИКЕ) УСЛОВИЯ УЖАС!
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ УНИЖЕНИЯ , ГРЯЗИ, И МЕСТА ГДЕ БУДУТЕ ПРОВОДИТЬ ВЫХОДНЫЕ ДНИ ВАМ В ВАЙЛДБЕРИЗ)) УВОЛИЛАСЬ МЕСЯЦ НАЗАД , ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!!!!!!!.. ГОТОВЛЮ ИСКОВОЕ В СУД.И ВЫИГРАЮ)

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 012732 55 Номер дела ~ материала 02 0844/2024 (02 8813/2023) ? М 7274/2023 Стороны Истец: [Ш.] э.с. Ответчик: Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Дата поступления 01.08.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 05.03.2024 Cудья [З.] ю.и. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 05.03.2024 Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 012732 55 решение Именем Российской Федерации адрес 05 марта ...

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Пара слов о службе охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

Прочитав отзыв своей бывшей коллеги, на этом же сайте, решил тоже поделиться своим опытом работы в данной организации, хоть и недолгим. И так начнем увлекательное путешествие по "замечательному" отделу ОТ, ПБ и ООС в ООО "МИП-Строй №1". Не ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Садоводческое Общество "Раздолье" - Загрязнение окружающей среды, вырубка леса

К участкам садоводческого общества "Раздолье" примыкает дорога, обслуживаемая разрезом "Сибиргинский". И при проведении этим разрезом работ по обслуживаю дорожного полотна, весь мусор, грязи и пыль летят в сторону садовых участков. Жители вынуждены систематически убирать фактически сброшенный на их участки мусор и грязь, которые кроме всего прочего попадают на узкую лесополосу, разделяющую участки с дорогой. Кроме того, в то время, когда Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Пуховичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды - Плохая работа с обращениями граждан

Работа с обращениями граждан - отвратительная. Обращения, отправленные заказными письмами, просто где-то исчезают, растворяются в мире грёз. С обращениями граждан никто не работает и работать не собирается. Я прекрасно знаю как в этой инспекции "трудятся" - на работу являются во сколько захотят, уходят во сколько захотят, каждые 20 минут у них кофе и перекуры. А указ Президента об укреплении трудовой Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Вредное производство в районе фабрика - Отравление окружающей среды

Уважаемый, Аман Гумирович! Убедительно прошу Вас помочь в решении нашей проблемы! На территории, на данный момент не действующей СОФ (свинцово-обогатительная фабрика г.Салаира), обосновались частные предприниматели и в прямом смысле слова травят жителей близлежащих домов ул.Ушакова и р-на Станции ядом! Практически каждый день около 20.00 начинает свою работу цех по выработке каких-то вредных химических веществ, в результате чего по нашему району Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Пуховичская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды - Щербинский Анатолий Васильевич

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я работаю в пуховичской райинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. У нас в инспекции есть главный специалист Ущербинский, который давно хочет подсидеть Юрия Антоновича. О том, насколько "хороший" специалист этот Ущербинский, можно судить по некоторым косвенным признакам. Вот например его пузо, свисающее ниже члена. Хотя какой там член? Сморчок, окурок от беломора. Сидит в кабинете Подробнее>>

02.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе фгу кадастровая паата по московсой области

потеря времени,трата жизни в пустую,самообман,низкая заработная плата.
для тех кто любит работать бесплатно и не по специальности

09.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе фгу кадастровая паата по московсой области

Очень низкая з/п (10-12 тыс. р.), ужасные помещения без вентиляции и кондиционеров (вплоть до того что по потолкам и стенам ползают личинки), душегубка прям, приходится порой бесплатно работать сверхурочно, организация труда никакая, персонал постоянно кидают с одной работы на другую, полнейшая несогласованность. Отпуск заставляют делить пополам. Продвижения по службе только избранным. Не поощряется получение образования, даже профильного. На больничный уйдешь - получишь копейки. Коллектив под лживой улыбочкой стучит друг на друга по-тихому, ошибки валят на "лохов". Начальство с "избранными" любит выпить, тогда как остальные горбатятся, происходит это часто. Права работников ...
Оных не обнаружено, просто выхода пока нет

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ В МОСКВЕ и области

Мне нужно было сделать оценку недвижимости, ну вот так случилось и я начала искать компании которые этим занимаются, компаний на рынке очень много. Я искала то что по моему бюджету будет не слишком дорого.Я нашла эту компанию на доске объявлений и заинтересовалась их предложением, зашла к ним на сайт. Оставила заявку и со мной связался менеджер мы договорились о встрече. Через несколько дней я поехала к ним в офис. Меня встретил молодой человек и мы начали обсуждать условия договора по оценке кадастровой стоимости и снижение налога. Скажу сразу, меня устроила цена. Она была одной из самых низких. Хотя на

Россия, Москва, Орлово - Давыдовский переулок ?, стр.1, офис 26, этаж 5..

12.05.2020
Аналитическая лаборатория экологического мониторинга (АЛЭМ)

за мизерную зп корячьитесь как хотите, выполняйте работу даже которая не входит в ваши обязанности. в основном студентов набирают так как им их нежалко вообще. отдельных строк заслуживает отношение руководства, мерзкие неудовлетворённые женщины, одна так вообще поехавшая, видимо старческий маразм начался немного раньше. бегите отсюда, если увидите свободную вакансию) Подробнее>>