23.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Возврат платы за сдачу анализа через интернет

Посетила 18.05.18 сей медцентр на Войковской, с целью сдать оплаченный 4 месяца назад анализ крови. За это время цена немного изменилась - хотела доплатить разницу на месте. Оказывается, в этом центре так делать нельзя - деньги онлайн принимает одна фирма, на месте расчет ведется, через другое юр. лицо. «Удобно». Хорошо, попросила заявление на возврат денег. В ответ администратор просит мой паспорт и, не спрашивая моего согласия, начинает делать ксерокопии его страниц, включая место прописки. Я спрашиваю, по какой причине делается копия моего паспорта. Ответ: "Нужно проверить данные, указанные Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Центр днк - Неверные результаты анализа

Сдавала кровь на тиреотропный гормон ждала неделю. Результат непонятный написано от руки больше 15 это что? Таких результатов не бывает. Уже давно цифры конкретные пишут. Деньги на ветер. Пошла в Инвитро быстро и более точный результат. Анализы не рекомендую там сдавать. По крайней мере ТТГ и Т4 свободный.

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

07.12.2018
Отзыв : ООО "Центр правового анализа и юридических технологий"

Глызин без каких либо понятий о морали и дружбе предает всех. Его образ жизни создать какую нибудь конторку с громким названием, набрать побольше клиентов и соответственно денег. Ночами не спит, думает как и кого обмануть. В офис к себе ездит чтоб напечатать липовые акты о проделанных работах и по прайсу качать деньги с обратившихся к нему клиентов. Очень хитрый и скользкий тип. Глызин И.А. раньше работал старшим следователем по особо важным делам генеральной прокуратуры р.ф. И следователем Нижегородской областной прокуратуры тоже. С прокуратуры его уволили потому-что он проходил по делу о "юкосе" (можно просто в google забить 'дело о

Россия, Нижний Новгород, Володарского 40 номер телефона не указан сайт не указан

14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА") и его руководители - Глызин Игорь Александрович и Булынкина Мария Александровна

Считаю необходимым поделиться информацией с людьми, которым по воле случая придется столкнуться с компанией под названием ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА"), осуществляющей свою деятельность в г.Н.Новгород, а также и ее руководителями - Глызиным Игорем Александровичем и Булынкиной Марией Александровной, которые, кстати, также могут быть руководителями иных компаний либо позиционировать себя как частных юристов, "имеющих опыт адвокатской Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Центр правового анализа и юридических технологий"

Мы обратились в эту фирму в Н. Новгороде и заплатили им деньги за помощь в суде. С работниками фирмы очень трудно связаться было, а сейчас совсем невозможно, и фирма пропала с карты города. Юрист показал себя бессовестным человеком, к судам не готовился, говорил несуразные вещи, не выполнял свои обещания, не сообщал о своих действиях, по сути бездействовал. Думаю, что его цель была – набрать как можно больше клиентов.Подозреваю его в организации нескольких фирм-однодневок, а также в том, что он был в конце нулевых судимым следователем облпрокуратуры, после чего организовал фирму на Камчатке, затем вернулся в Н. Новгород и организовал очередные Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Полное несоответствие анализа действительности

Много лет пользовалась услугами лаборатории "ИНВИТРО". Я приехала сдавать анализ ТТГ (у меня удалена доля ЩЖ) в связи с плохим самочувствием и набором веса. Результат получила в тот же вечер, 2, 38. Успокоилась и решила, что с гормонами у меня порядок. Через три дня меня госпитализировали в больницу (плановое лечение в г. Санкт-Петербург) где я сдаю ТТГ, а он 6, 4. Как так Вы, что там в "Инвитро" совсем с ума посходили, вы анализы, что рисуете или путаете? Это не шутки, это человеческая жизнь. А еще меня смущает скорость ...

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Натамед - Ошибка анализа

Обратилась в Натамед на определение пола ребёнка на раннем сроке. Цена 8200, сумма не маленькая, за такие деньги могли бы хоть что нибудь и провести. В обед взяли кровь, на следующий день уже прислали результат - девочка. Хочу отметить, что в центре работает 3, 5 человека, кровь брали нехотя, как будто я бесплатно пришла сдавать. Я уже была не довольна. Вчера пошла на плановое УЗИ- 100 процентов мальчик! Узистка сказала, что все эти анализы чушь полная и рекламный ход на выкачивание денег. Вероятность 50/50, авось угадают, такой анализ Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Финист - Результат анализа написан от руки

Результат анализа написан от руки, просьба поправить. Окончилось хамством персонала. Манера рыночного разговора, а не мед. сотрудники. Результат не точен. Потраченные деньги в этой забегаловке. Врач с трудом прочла каракули лаборантов. Осадок бескультурия и халатного отношения. Плохая лаборатория! Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Деньги берут, а с результатом анализа динамят

Деньги берут с результатом анализа динамят.Сдавал анализ на короновирус прошло 4 дня результатов до сих пор нет. Коллега сдал через день после меня, результат уже получил. Как им доверять, деньги взяли и все! Коллега сдал через день после меня результат уже получил. Как им доверять, деньги взяли и все! Плюс, не знаю какие туп плюсы. Сроки не выдерживают. Операторы на телефоне, говорят общие фразы, результата ноль. Общая оценка: Подробнее>>