Отзыв на : ООО "Центр правового анализа и юридических технологий"

Тема отзыва: Бессовестная фирма
Мы обратились в эту фирму в Н. Новгороде и заплатили им деньги за помощь в суде. С работниками фирмы очень трудно связаться было, а сейчас совсем невозможно, и фирма пропала с карты города. Юрист показал себя бессовестным человеком, к судам не готовился, говорил несуразные вещи, не выполнял свои обещания, не сообщал о своих действиях, по сути бездействовал. Думаю, что его цель была – набрать как можно больше клиентов.
Подозреваю его в организации нескольких фирм-однодневок, а также в том, что он был в конце нулевых судимым следователем облпрокуратуры, после чего организовал фирму на Камчатке, затем вернулся в Н. Новгород и организовал очередные юрфирмы.
Граждане, если вы как-то пострадали от указанных ниже юридических фирм или от Глызина И.А., напишите мне, пожалуйста, на адрес [email protected]. Я собираю информацию об этом сомнительном человеке.

ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОГО АНАЛИЗА И ЮРИДИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ",
ООО "ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"
ООО "Камчатский Региональный Правовой Центр"
Глызин Игорь Александрович
dreich

07.12.2018
Отзыв : ООО "Центр правового анализа и юридических технологий"

Глызин без каких либо понятий о морали и дружбе предает всех. Его образ жизни создать какую нибудь конторку с громким названием, набрать побольше клиентов и соответственно денег. Ночами не спит, думает как и кого обмануть. В офис к себе ездит чтоб напечатать липовые акты о проделанных работах и по прайсу качать деньги с обратившихся к нему клиентов. Очень хитрый и скользкий тип. Глызин И.А. раньше работал старшим следователем по особо важным делам генеральной прокуратуры р.ф. И следователем Нижегородской областной прокуратуры тоже. С прокуратуры его уволили потому-что он проходил по делу о "юкосе" (можно просто в google забить 'дело о

Россия, Нижний Новгород, Володарского 40 номер телефона не указан сайт не указан