11.09.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

По мне основные преимущества в ооо бизнес инфо – хороший уровень зарплаты, официальное трудоустройство и работа по Трудовому кодексу. Кроме того у нас есть возможность на повышение пойти. Видел это собственными словами, так что теперь и сам стараюсь. Офис в Питере расположен очень удобно. А мне вдвойне повезло - живу недалеко.

14.08.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Год отработал в бизнес инфо и пора написать отзыв, резюмировать этот год. Устроился по собеседованию, был очень рад что позвонили и пригласили. Работа достойная, заплата приличная.Я занимаюсь тут тем, чем всю жизнь занимался – работаю в отделе ИТ. Мне тут не скучно, напротив – интересно. Мы ударно поработали в последние месяцы и нас наградили очень хорошими премиями и неделей оплачиваемых доп.выходных к обычному отпуску.Надеюсь что и дальше всё будет гладко, по крайней мере я стараюсь)

06.08.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Я менеджер по продажам контрольно-кассовой техники в Бизнес Инфо. Работой доволен, и руководство ею довольно. Это я могу судить по тому, сколько я получаю в месяц и в общем по отношению ко мне. Проспать весь день на рабочем месте не получится, есть план, который надо выполнять.

30.07.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Мне кажется многие продвинутые фирмы уже слышали про программы астрал, поэтому когда пришёл в бизнес инфо менеджером по продажам особо не переживал, что будет сложно найти клиентов. К моему счастью у них уже была наработанная база. Работаю полгода, пока всё устраивает, здесь есть к чему стремиться и можно каждый день развиваться.

20.07.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Я когда впервые зашла на сайт astralnw ru, в шоке была, потому что совершенно не понимала, что к чему, что это за программы и зачем они, но была свободная вакансия менеджера по продажам и я пошла. Вникнуть в суть, помогли коллеги, плюс образование всё такие есть, быстро всему научилась. Сейчас никаких проблем нет, планы все выполняю, с клиентами общий язык нахожу легко.

12.07.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Посчастливилось работать в Бизнес-Инфо в Санкт-Петербурге. Плохого ничего не могу сказать. Коллектив нормальный, в основном молодые ребята. Руководство лояльное. Штрафов и необоснованных вычетов из зарплаты лично у меня не было. Девочек штрафовали за отсутствие на рабочем месте. Это, как бы, веская причина.

10.04.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

В компании Бизнес-ИНФО я работаю менеджером коммерческого отдела 4 месяца. За это время успела разобраться что к чему. Коллектив хороший, дружный,активный, руководство адекватное. Есть система премий при условии выполнения KPI. Да и вообще уровень заработной платы хороший. Все сотрудники очень клиентоориентированны, и понимают что от этого зависит уровень их заработка. Могу рекомендовать данного работодателя как честного и добросовестного.

27.03.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я в Бизнес-ИНФО работаю уже около полутора года. Пришел сюда с небольшим запасом знаний, но постоянно работал над собой. Тут лентяям делать нечего. Если есть желания, есть потенциал то тебе помогут. Коллектив хороший, дружный. Работать сейчас одно удовольствие. Хотя по началу было сложно. Так что если есть желания, чувствуете свои силы - всегда будем вам рады!

10.01.2018
Астрал Бизнес-Инфо

До Бизнес-Инфо работала в банковской сфере и, по началу, было немного тяжело переключиться и войти в ритм. А ритм там бешеный просто. Зато однозначно скучно на работе не будет + постоянный личностный рост. Коллектив более-менее. Скандальные особы долго не задерживаются. Так что все адекватные. По зарплате когда как бывало. По началу немного получала. В районе 30 т.р. Потом постепенно влилась, стала перевыполнять план и получать премии. Повеселее пошло. Начальство требовательное, сразу говорю. Но зарабатывать есть все возможности.

26.12.2017
Астрал Бизнес-Инфо

Все положительные отзывы пишет специально выделенный для этого работник-так называемая манагерша по персоналу -под диктовку руководителей. Правдивые и нелицеприятные отзывы пишут реальные бывшие сотрудники. Добавлю и я:Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие - слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть ...

13.12.2017
Астрал Бизнес-Инфо

В компании Бизнес-ИНФО я работаю уже больше года и проникся благоприятной атмосферой в нашем коллективе. Который очень не приемлет халтурщиков при исполнении своих трудовых обязанностей. Потому что каждый из нас ценит свою работу и понимает сколько вкладывает сил, для того чтобы компания выходила на новые горизонты оказываемых услуг клиентам. Поэтому, если какое-либо звено выпадает из обоймы, то ребята строго стараются этот момент пресекать. А если в друг жалоба прилетает от клиента, то ты либо исправляешься, либо руководство с тобой прощается. Потому что нам всем нужны довольные клиенты.