Андрей:

Я в Бизнес-ИНФО работаю уже около полутора года. Пришел сюда с небольшим запасом знаний, но постоянно работал над собой. Тут лентяям делать нечего. Если есть желания, есть потенциал то тебе помогут. Коллектив хороший, дружный. Работать сейчас одно удовольствие. Хотя по началу было сложно. Так что если есть желания, чувствуете свои силы - всегда будем вам рады!

03.07.2021 | положительный отзыв
Самое плохое место.

Две самодуры, перезрелые мамаша с дочкой считающие себя просто "царицами "и "богинями", вершительницами чужих судеб. Хотите в рабство- вам сюда. Если угораздит- пишите на диктофон все их обещания. потом хоть сможете выбить с них хоть что то. иначе-попашете бесплатно и вас вышвырнут как... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Работаю здесь третий год. Вижу перспективу. Потому хочу и дальше развиваться вместе с Бизнес-Инфо. В идеале конечно, получить повышение. Тем более что предпосылки для этого есть. Отдельно отмечу высокую зарплату, корпоративную культуру и интересную сферу деятельности компании.

26.06.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я не фанат работы, работаю чтобы жить, но когда такая ложь, как здесь написали не могу смолчать. Я работал в Бизнес-инфо полтора года ремонтником, потом уволился из-за семейных обстоятельств. Все в этой компании совсем не так как пишет этот автор. Начальство неидеальное, но и не плохое точно. Как платят – от тебя зависит. Штрафы есть, но делай все по уму. Коллектив классный – кое с кем до сих пор переписываемся. Мне кажется это писал соискатель, который не прошел стажировку.

11.06.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я и в коллектив сразу влился и саму работу в Бизнес-Инфо сразу по достоинству оценил. Достойный работодатель. Работаю третий год и планирую дальше развиваться вместе с компанией. У нас полный порядок по зарплате, корпоративной культуре, рабочим местам, офису и организации рабочего процесса. При этом строгая трудовая дисциплина и много задач для каждого сотрудника.

16.04.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Бизнес-Инфо - третья компания, где я работаю менеджером по продажам. Но первая, из которой мне не захотелось сбежать осле полугода работать. Продавать я умею. При этом мне важно, что именно предлагать клиентам. И вот здесь мне не стыдно это делать. Продукты и услуги у Бизнес-Инфо качественные. Когда изучила продукцию, зарабатывать стала очень прилично!

23.03.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Мне важно работать в компании, которая развивается. Не меньшее значение имеет сфера деятельности работодателя. Она должна быть интересной и всегда востребованной. В Бизнес-Инфо порядок в этом отношении. Я продаю онлайн-кассы. Сейчас и на перспективу – это очень интересное направление. Плюс добираться мне удобно до работы. Тратить пару-тройку часов в день был бы не готов. Но у нас расположение офиса очень удобное.

19.02.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Если коротко, то работодатель достойный. Да, в Бизнес-Инфо приходится очень много работать. Но ведь по сути это к минусам компании не отнесешь. Это нормальная ситуация. Главное, что у нас большой объём выполняемой работы конвертируется в такую же большую зарплату.

23.01.2020
Астрал Бизнес-Инфо

Ясно, что хороший менеджер сможет любой товар продать. Но при этом продавать качественный продукт, в котором ты на 100% уверен, естественно, легче. И приятней! Понимаешь, что никого не обманываешь. В Бизнес-Инфо я понимаю, что продаю только качественное кассовое оборудование и помогаю людям работать по закону. Моральное удовлетворение – важная штука. Плюс зарплата здесь достойная!

16.12.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Для меня огромный плюс в работе в Бизнес-Инфо – это отсутствие невыполнимых задач. Да, у нас для каждого отдела есть KPI. Но только он вполне адекватный. Более того, по результатам проделанной работы довольно часто получаем премии. Да, и приятственные мелочи вроде бесплатных печенек, чая и кофе тоже не могут не радовать.

19.11.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

У меня еще со школы была мечта: работать в развивающейся, растущей компании. С Бизнес Инфо сумел эту мечту реализовать. Мне важно видеть перспективы в своей работе, что полностью ей отдаваться. И здесь такие перспективы я вижу. Не меньшее значение и чувство стабильности имеет. В этом деле решающий момент – это размер зарплаты и своевременность выплат.

15.10.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Крайней важно, что руководство Бизнес Инфо привыкло за свои слова отвечать. Если сотруднику что-то обещано, то так и будет. Это и в плане зарплаты, и условий труда. Да в принципе по любому вопросу. Я продаю онлайн-кассы. После того как изучил продукт как следует, стал очень прилично зарабатывать.

10.09.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Не могу прямо плохо сказать про моего прежнего работодателя, но ряд вопросов к нему имеется. А вот Бизнес Инфо наконец-то почувствовала себя на своем месте. А для меня невероятно важно, что мне было комфортно и то, чем я занимаюсь приносило удовольствие. Как раз этот случай. Очень нравятся успешные и целеустремленные коллеги, конструктивное руководство. Устраивают деньги, которые здесь зарабатываю.

20.08.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Очень рада, что стала частью команды Бизнес-Инфо. Коллеги хорошо меня приняли. Многие из них в том числе и непосредственный начальник по-настоящему помогли влиться в рабочий процесс. Хотя было тяжеловато. Много инфы сразу свалилось. Но через пару месяцев все в колею вошло. Не жалею о выборе именно этого работодателя.

12.07.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

У меня были переживания, что не смогу пройти через сито отбора на стажировке в Бизнес-Инфо. И конкуренты были сильные, и в своих силах сомневалась. Но тем больше эмоций со знаком + было, когда взяли на работу. Пока здесь 3й месяц. Уверена, устроиться сюда – верное решение.

11.06.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Это третья компания, где проходил стажировку. В Бизнес инфо организовано нормально. Есть наставник, реально старается помочь и дать полноценно "прочуствовать" каково тут работать. Никто не держит, если не по душе хоть после первого дня стажировки уходи. Чай, кофе есть, все бесплатно. Оформили по документам в первый день, вроде все чисто.

05.06.2019
Астрал Бизнес-Инфо

"Обращение от компании «Бизнес-Инфо» к потенциальным соискателям работы Уважаемые соискатели, в нашей компании утверждены 24 регламента и инструкции по работе, которые детально регламентируют вопросы: • прохождение стажировки; • оформление или неоформление стажера на испытательный срок; • выполнение трудовых обязанностей; • увольнение из компании. Стажировку в компании проводит менеджер-наставник, который в течение 3–5 дней оценивает профессиональные качества стажера. По результатам стажировки соискатель принимается или не принимается на испытательный срок. Каждый новый сотрудник в первый день испытательного срока ознакамливается с действующими в компании регламентами, инструкциями и положениями. Сотрудник расписывается, подтверждая факт ознакомления и согласия с действующими в компании правилами. После этого он оформляется на работу, вносится в систему учета рабочего времени и приступает к выполнению своих обязанностей. При нарушении утвержденных правил сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности. Например, это может касаться опоздания или нарушения принятого в компании дресс-кода. В такой ситуации: 1. Выносится предупреждение. 2. Пишется объяснительная с занесением в личное дело. 3. Сотрудник ...

27.05.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Чтобы устроиться в Бизнес-Инфо придется приложить максимальные усилия. И даже в этом случае гарантий вам никто не даст. Просто здесь все соискатели проходят серьезную стажировку, на которой наставник очень внимательно оценивает личные и профессиональные качества человека. И экзамен в конце сложный. Но я этот отбор прошел и горжусь собой. По условиям труда или зарплате вопросов нет!

15.04.2019
Астрал Бизнес-Инфо

Из Бизнес-Инфо сотрудники если и увольняются, так только по серьезным и уважительным причинам. К примеру, я ушел только потому, что болеть начал часто, пошел к врачу и он порекомендовал климат сменить. Уехал к другому – теплому морю в Краснодарский Край. Если бы не это работал до сих пор. Я классный спец по программам 1С и Астрал, так что работу и на новом месте нашел без труда. Но и денег поменьше, и ностальгия по прежним коллегам.

21.03.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я мог и не оказаться в Бизнес-Инфо. Просто 2,5 года назад, когда работу искал на руках было 2 предложения, которые примерно одинаково устраивали. Сейчас могу с уверенностью сказать, не было случая, чтобы я пожалел о сделанном тогда выборе. Да, приходится много работать. Но я понимаю ради чего это делаю. И вопрос не только в деньгах. Мне нравится работать в амбициозной развивающейся компании с большими планами на будущее.

01.03.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я проработала в Бизнес-ИНФО 3 месяца . Все устраивало : хороший коллектив, интересная работа, центр города, клиенты, отличное руководство. Но я , к сожалению, не справилась со своей работой. Нужно было оперативно работать с базами , задачами, клиентами , прайсами - и у меня это не получалось. К работодателю претензий нет- обучали целый месяц, всегда рядом наставник, у которого можно все спросить. Но постоянно тоже не будешь отвлекать , и хотелось работать самостоятельно, а у меня не получалось. Зарплата в срок, корпоративы, поздравления с днем рождения, веселье. Очень жаль уходить, интересно было работать

25.01.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

На сегодняшний день удовлетворен своей работой. Полагаю, руководство моего работодателя Бизнес-Инфо может и в моем отношении сказать тоже самое. Я профессионал в технической поддержке. Специализация - онлайн-кассы и ЭЦП. А это и есть наш профиль. Все устраивает: зарплата, отношение начальства, коллектив.

22.01.2019
Астрал Бизнес-Инфо

Все отзывы подставные - не ведитесь. Пока этим филиалом в СПб управляет кодла Ибрагимовых, так и будет процветать безнаказанность в поведении с сотрудниками. Надеюсь, за моральный ущерб, Юлия, кто-нибудь всё-таки подаст на вас в суд.

16.01.2019 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Решение пройти собеседование в компании Бизнес-Инфо оказалось на 150% верным. Уже на стадии стажировки я понял, что работать здесь нужно много и по-серьезному. Это не то место, в котором ты сможешь просиживать штаны, сидеть в соц сетях и попивать кофе/чай. Зато Б-И – это компания, где при должном отношении ты будешь хорошо зарабатывать, расти как профи и получать удовлетворение от хорошо выполненной работы.

10.12.2018
Астрал Бизнес-Инфо

Мне по медицинским показаниям пришлось переехать из Санкт-Петербурга. Со здоровьем шутки плохи. Жалею о том, что пришлось по собственному желанию уволиться из Бизнес-Инфо. Работа специалиста по технической поддержки меня на 150% устраивала со всех сторон. И с финансовой – действительно хорошо зарабатывал. И с личностной – не стоял на месте, чувствовал, что как профи развиваюсь.

19.11.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

В Бизнес Инфо попасть работать совсем непросто. Оно и понятно. Здесь стабильно платят высокую зарплату. Вот мне для трудоустройства пришлось сначала пройти стажировку (3 дня), затем показать себя на испытательном сроке. И только после этого меня взяли на постоянку.

14.11.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Для меня есть 2 главных критерия работодателя. Во-первых, размер зарплаты. Ее уровнем в Бизнес-Инфо доволен. Тот момент, что в компании от тебя требуют много и качественно работать воспринимаю абсолютно адекватно. Скажите мне – где дела не так обстоят и платят за красивые глаза? Тут же туда устроюсь) Во-вторых, работать в этой сфере, которая не стоит на месте и постоянно развивается, очень интересно.

01.11.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Знаете, что мне сразу понравилось, когда я устроился и вышел на работу в компанию Бизнес ИНФО? Понятная и прозрачная система мотивации сотрудников. То есть я всегда четко знаю, каких результатов мне нужно добиться за месяц, чтобы выйти на зарплату желаемого размера. Меня это мотивирует. Когда надо могу и поднажать. Так что у нас тут правильно работа построена.

24.10.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Претендую на должность старшего менеджера в ИТ-отдел. Прошел 3-дневную стажировку. Потом обучался у наставника, который уходит из Бизнес-Инфо в связи с переездом и соответственно освобождает должность. Успел уже поучаствовать в тренинге ИТ-отдела. Взяли на испытательный срок. Условия работы и оплаты труда в компании полностью устраивают. Так что что в ближайшее время приложу все силы, чтобы оформится на постоянной основе.

04.10.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Компания Бизнес-Инфо – это мой третий работодатель. Так что пришел с опытом, амбициями и желанием много зарабатывать. Причем выбирал между двумя компаниями. Сейчас по прошествии двух лет могу с уверенностью сказать, что не ошибся. Вырос здесь в профессиональном и личностном плане. Получаю стабильно на 50-60% больше, чем на последнем месте работы.

28.09.2018 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Менеджеру по продажам очень важно какой товар продавать нужно. В этом смысле работать в Бизнес-Инфо одно удовольствие. Я уверен, что те товары и услуги, которые я продаю самого высокого качества. И при этом адекватных денег стоят. Дело за малым остается – просто донести эту мысль до клиента. У меня получается. По зп с учетом процентов вопросов нет.