11.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
08.07.2019г. в отношении ООО "ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП" Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначена процедура наблюдения. В ближайшее время должно появиться объявление в печати. Кредиторам, желающим предъявить свои финансовые претензии необходимо в течении 30 дней подать заявление о включении в реестр кредиторов.

23.06.2019 | положительный отзыв

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
Светлана. Странно, что Вы перекочевали с одного сайта отзывов на другой после того, как мы выложили опись, которую Вы подписали и информацию. Соглашение мы выслали по Почте России. На следующий день после нашей встречи. И то, Вы отказались дожидаться в офисе лишние 10 минут, хотя соглашение могло быть подписано сразу. Но когда цель - ораторское мастерство, естественно, что ожидание 10ти минутное Администратора в офисе с подготовкой документов не так интересно, как сказать "Увидимся на телевидении" и уйти.Давайте тогда расскажем ВСЮ информацию как она есть Как Вы к нам пришли после Жданова (ЦУП, Согласие или какие там названия у данной конторы), Как Вы рассказывали, что Вас 3 года там водили за нос и ничего не сделали. Как мы прошли с Вами пожарку, которую вся пожарка не собиралась подписывать, потому что Ваш объект на слуху там. И то, что не соблюдены пожарные риски ввиду присоединения террасы и прочего. Но мы смогли и у нас до сих пор хранятся Ваши сообщения - какие мы молодцы и как Вы нам благодарны. Уж не будем говорить про "Я Вас люблю" и прочее. Сразу понятно, когда человек разбрасывается словами, что если ему сказать люблю контрагенту нормально, значит и нормально

23.06.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
25 июня 2018г. мной был заключен договор № П-25/06-18/2 с компанией ООО "Проект Строй Группа", в соответствии с которым исполнитель обязался провести внеочередное собрание жильцов с цель сбора подписей, в связи с устройством остекления лоджии со стороны дворового фасада жилого дома. По условию договора работа подлежит выполнению в срок до "15" августа 2018г. под ключ. Стоимость по договору составляет 150 000 тысяч рулей. Данная сумма была выплачена сразу на , что имеется чек. Работа не выполнена посей день. Период просрочки на 1 июня составляет 311 дней. Отправляю претензию и прошу разорвать со мной договор и вернуть деньги. Приехала к ним в офис, он уже третий, который они поменяли. Обещали выслать уведомление о расторжение договора жду посей день.  Обманутых   от этой компании, очень много в Санкт-Петербурге и в Москве. Мне звонил следователь из Москвы  хочет объединить все дела. Потерпевшие звоните мне на т. 8(909)581-13-96 Светлана, подробности расскажу по телефону.

03.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Я тут немного затянул с отзывом. Но лучше поздно, чем никогда.Обращались к Арине за помощью в перепланировке квартиры, с объединением балкона. Познакомились совершенно случайно: я активно искал компанию для согласования - и в основном мне либо сразу отказывали, либо говорили что будет все очень сложно и не факт, что получится, либо заряжали такой ценник - что было проще отказаться от этой идеи. Но тут я нашел Арину! Всё чётко, грамотно по делу и по приемлемым деньгам. Стоитли говорить, что все согласование прошло как по маслу, а нашей перепланировкой восторгаются знакомые? Мое почтение и благодарность Арине и её команде

27.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Пишу отзыв на данном сайте отзовиков по просьбе руководства компании.Спасибо Вам за честную работу и за то, что Вы сделали для нас.Компания помогла нам избежать штрафа, да и ещё взяла на себя весь пучок проблем по решению вопросов с нашими бюрократами.Благодарен вам. Желаю успехов

СПб

22.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Спасибо за согласованный проект на алтайской 18.За задержку не спасибо)За результат спасибо)Надеюсь на скидку.

17.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Очень благодарю компанию ПроектСтройГрупп за решение вопроса по моему объекту. Вытянули объект даже с проигранным судом между городом и мной. В итоге и бизнес не встал, и денег не потерял. Профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую.

11.04.2019 | положительный отзыв

Елена Мельчакова:
Спасибо за согласование перепланировки моей квартиры на Седова 124.Рада, что нашла Вас и благодарю за помощь. Удачи

19.03.2019

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
К комментариям предыдущего оратора Дмитрия прикрепляем весомые аргументы от "мошеннической организации" компании ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП. Письмо от департамента не выдают компаниям, которые берут деньги с Ваших слов и "ничего не делают". А также "ничего не выполняющая" организация не пишет клиентам исходящие письма, на которые клиент считает корректным не отвечать. Данные вещественные доказательства говорят сами за себя. Ровно как и записанный разговор о том, что Вы примете работы, которые выполнены. Однако после получения результатов нашей работы на почту, Вы отказались от своих слов и попросили все ДС к возврату. Но в договоре есть смета, которая фиксирует выполненные работы, подписанная с двух сторон. Подавать в инстанции Вы можете и имеете на это право. Но термин "слабоумие и отвага" тут играет не на нашей стороне, к счастью. Гражданско-правовые дела на то и гражданско-правовые и решаются в другой инстанции, если стороны не могут договориться между собой. Надеемся на Ваше благоразумие и всё еще готовы привезти Вам оригиналы полученных согласований, проект и разницу неизрасходованных денежных средств. Просьба принять ДС вместе с документами и не избегать встречи. В противном случае можно это сделать через нотариуса. Это тоже узнавали. Поэтому ждем на этой неделе от Вас письма

14.03.2019 | положительный отзыв

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
А также, нужно понимать, когда пишутся здесь "левые" недостоверные отзывы, что это наказуемо и данный сайт ОЧЕНЬ отслеживает всё это и помогает в решении вопросов таких тоже