29.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 115

Отделения:3 терапевтических отделенияхирургическое отделениестоматологическое отделениефизиотерапевтическое отделениеклинико-диагностическая лабораторияэндоскопическое отделениерентгенологическое отделениепрофилактическое отделениеСпециалисты:кардиологфизиотерапевтревматологневрологгинекологхирургпроктологокулистуролоградиологотоларингологэндоскопистСпециальные возможности: окружной радиологическиц кабинет, аптечный пункт для льготных категорий гражданМетоды исследования и диагностики:рентгенографияфлюорографияЭКГУЗИлаборатория Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Жалоба на проводника поезда дальнего следования № 115, вагон № 6

моя дочь, Урусова Тайфия Арифулаевна села в поезд дальнего следования № 115 в вагон № 6, место № 45. Проводник по пути следования оскорблял мою дочь, высказывал свою ненависть и оскорблял национальность моей дочери (моя дочь по национальности татарка). При выходе моей дочери из поезда, он устно извинился. Уважаемые руководители РЖД, кто дал право проводнику оскорблять коренные национальности нашей страны, как Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Калевала, № 115 - Обманывают

Место 115, продавец взвесила 700 гр. помидоров, на контрольных весах вышло ровно 500. Вернулся, деньги отдала сразу, но при этом добавила, что ее весы правильно показывают. Вот хоть кол на голове теши, правильно и все! Думал администрации пожаловаться, да там никого не было. Да, лучше уж в магазине покупать! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Маршрутка 115 - Грубость

Здравтвуйте! сегодня стояла на остановке, ждала 155 маршрут. Когда маршрутка подъехала, я не смогла сразу открыть дверь. Когда открыла и села на свое место, водитель наорал на меня: Мозгов совсем уже нет! Ничего уже не соображаешь!! кроме интернета и гулянок ничего не знаешь больше! Я была немного шокирована. Честно неприятно. Примите меры. Маршрутка желтого цвета, номер 583 вроде...2 сентября 2012г Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
СМУ-9

Бегите без оглядки с этой канторы,упаси господь здесь работать!

25.06.2024 | отрицательный отзыв
сму1: Компания сму 1 в нрб (Бангладеш)

Что то да можно заработать в плане денег, но и проблем со здоровьем тоже. Управление компанией никакое, доверять там никому нельзя, особенность людей в компании в их базовой потребности "козлить" коллегам, атмосфера внутри компании крайне агрессивная, заработает там не тот кто компитентней а тот кто более подлее .из плюсов заработать что то можно даже при самом негативном раскладе, если готовы жертвовать своим ментальным, духовным и физическим здоровьем то добро пожаловать!

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО СЗ СТРОИТЕЛЬ и СМУ-424 (Уфа) ищут РАБОВ

Строительно-монтажное управление-424 от застройщика СЗ СТРОИТЕЛЬ. Ни при каких обстоятельствах не идите работать на эту стройку. Организация никакая начальство само не знает чем тебя занять гоняет из угла в угол, в итоге не сделано не там не тут. Деньги...

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СМУ-4 Уфа

В 2010 году устраивался на работу. Прошёл все проверки, а перед отправкой на объект все отменили. Зря потрачено время и деньги.
Не обнаружил.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ФСК Макрострой СМУ-5

Сделала большой объем работы в короткие сроки. Оплату не получила. Жулики. Не связывайтесь!!!

06.10.2023 | отрицательный отзыв