Городская поликлиника № 115

5333858:

Отделения:3 терапевтических отделенияхирургическое отделениестоматологическое отделениефизиотерапевтическое отделениеклинико-диагностическая лабораторияэндоскопическое отделениерентгенологическое отделениепрофилактическое отделениеСпециалисты:кардиологфизиотерапевтревматологневрологгинекологхирургпроктологокулистуролоградиологотоларингологэндоскопистСпециальные возможности: окружной радиологическиц кабинет, аптечный пункт для льготных категорий гражданМетоды исследования и диагностики:рентгенографияфлюорографияЭКГУЗИлаборатория

5333858
Выражаю сердечную благодарность врачу-неврологу А..сею М...ловичу Ч..ченко!  А..сей М..лович также как и другие молодые врачи филиала №2 оказывает врачебную и человеческую поддержку обращающимся к нему людям: его своевременные рекомендации и направления на операции и обследования помогли сохранить здоровье и не побоюсь этого слова судьбы людей.Так своевременное направление на операцию сына моей одноклассницы позволило сделать операцию на позвоночнике в 67 больнице, и уже два года молодой человек ведет полноценную жизнь, продолжает учёбу в институте, встречается с девушкой – приятно видеть в его глазах радость жизни, и знать, что рядом с нами живут и работают такие профессионалы как А..ксей М..лович, понимать, что Врач ведет трудную и порой кажущуюся нескончаемой работу в районной поликлинике, без славы, порой даже без благодарности. И именно это знание, что рядом есть Врач, который поможет, создает нашу уверенность в завтрашнем дне, питает нас надеждой и верой в лучшее будущее!Ещё раз благодарю Вас за молодого человека, так как Вы не только его вернули к жизни, но и его маму ведь он единственный сын и именно ему посвятила свою жизнь его мама. А это уже две спасённые судьбы. Я также благодарен Вам за медицинские консультации и человеческое участие в моей судьбе: Ваши рекомендации всегда точны и помогают посмотреть на проблему со здоровьем с другой стороны. Ещё раз Вам спасибо!

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 115

yorikkk:

Очень предупредительная врач К...зева (наша участковая), когда первый раз назначала антибиотик, выспросила, не было ни у меня или мужа на него аллергии. Оказывается, если у кого-либо из родителей есть такая аллергия, то большая вероятность, что и у ребенка может быть. Я и не знала. Спасибо врачу. ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 115

Гость:
Людмилка. Просто смешно слышать как люди вызывают кого угодно : электрика, сантехника, плотника... Это же элементарная безграмотность и леность. Казалось бы чего проще - сделал все сам принял антедипрессанта и сиди и жди когда торкнет. Не маленький - интоксикация лечится опохмелкой и больше жидкости как Вы и советуете.

Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 19, корп. 1

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 115

Гость:
Ортопед Джиджавадзе Ростом - врач от Бога! Огромное ему спасибо, что взялся лечить мои суставы, единственный среди других врачей и профессоров. Он не только замечательный врач, но и как человек очень хороший. От всей души, желаю ему и его родным счастья, семейного благополучия, удачи, радости и всего самого наилучшего!!! Дай Бог здоровья ему и его близким, пусть Господь оберегает его семью от всех невзгод. Кроме того, хочу выразить огромную благодарность врачам Кочетовой А.Б., Цветковой и Баданиной Е.А. Очень хорошие врачи, добродушные, отзывчивые, внимательные и понимающие. Счастья, здоровья и всех благ этим врачам. С уважением Наталья Онипко.

Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 19, корп. 1

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38