03.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой Дом Людмила - Разочарование

“Была в Дивноморском в Гостиничном Доме "Людмила" на Светлом Переулке, 5 "А"....Разочарование” Приехали ночью с двумя маленькими детьми 3 и 9 лет, с дороги уставшие нам предложили единственный свободный номер на 4 этаже. Мы оплатили 2400, пошли в номер, перед этим даже не посмотрели что там. В общем было неплохо, НО в туалете не горел свет и, как мне показалось, пахло Подробнее>>

03.12.2021
Гостевой дом"Даниэль" - негативный отзыв

Гостевой дом Даниэль в Адлере по ул.Короленко 23.Администратор мало того,что не адекват полный,кидает на деньги, набирает персонал горничных постоянно на стажировку,т.е. каждый день новые люди,так и отмываются номера бесплатная раб сила.Инвентарь отсутствует полностью(ни швабры ни пылесоса),отмывай как хочешь.Грязь такая,что скоро змеи поползут.Администратор ругается матом, несёт бред самый настоящий,так что было желание вызвать психушку,а самое главное ,что кидает на деньги.Просишь свои Подробнее>>

06.07.2022
Гостевой дом Диамант+ - негативный отзыв

Уважаемые соискатели не тратьте своё время на работу в гостевом доме Диамант+ Обещанную заработную плату вы не получите. Будете работать выполнять все поручения вашей работой будут довольны никаких претензий. В день выплаты зарплаты вам скажут, что отель не выполнил план. Так, что вот возьмите 36000рублей из заработанных вами 45750рублей и до свидания. А, потом будут говорить новым сотрудникам какие вы Подробнее>>

10.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Гостевой дом "Татьяна"

Жадное руководство. Генеральный директор часто уходит в недельные запои. При этом живет он в одном из номеров гостиницы, ходит по этажам пьяный и пристает к сотрудникам. Устроилась к ним работать. Вальц (ген. директор, владелец) обещал золотые горы. Сказал, что берет на испытательный срок. Причем безо всякого оформления. Официально я в этой компании не работала и дня. Какие у меня должностные обязанности, не объяснил. Выполняла роли менеджера, секретаря и пр. Так сказать, связь между руководством и обычными работниками. При этом все шишки валились мне на голову. Не убрала официантка в кафе при гостинице в 10 вечера - я виновата. Мало клиентов - тоже моя вина. Первый месяц на руки дали 15, потом Вальц заявил, что я плохо работаю (за день перед з.п.), и заплатил 10. Через месяц взял девочку помоложе, мне сказал, что работы нет, и выкинул.
Нет. ... Подробнее>>

19.02.2021
Гостевой дом Малая Запрудная 12а

Недобросовестный работодатель. Сначала вы приезжаете на "обучающий день" с 8 00 до 17 00, потом на такие же сутки. Разумеется, бесплатно,вас заставят написать заявление о желании побыть волонтёром. Затем вас ставят в смену и оказывается, что график не сутки через двое, а полтора через полтора. Первая моя смена вышла 30 часов. После второй такой смены я отказалась работать. Естественно никакого Подробнее>>

06.05.2020
Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко

Ужасное отношение к сотрудникам,хоть и на первый взгляд работодатели вызывают доверие.Предоставляют проживание в землянке(по другому не назовешь)около туалета,где отдохнуть даже в выходной не получится.Зарплату выплачивают с учётом выдуманных штрафов и не маленьких! Подробнее>>

09.03.2023
Гостевой дом На Аэродромной 10: Обещает много, а в итоге не платит. Хамское отношение.

зп мизер и ту не платит, объём работы большой, обещаний много, говорит красиво. В итоге уходишь без зп. Подумайте сто раз прежде чем туда идти.

Геленджик

08.04.2022
Гостевой дом "Вдохновение" - негативный отзыв

Хотите заработать в летний период? Обратите внимание на гостиницу ВДОХНОВЕНИЕ. Название радужное, а вот работа... Хозяйка Инга - не адекватная женщина. Грубая, кроме хамства и несправедливости ждать от нее нечего! Бросить сотрудника на деньги - для нее обычное дело. Самое интересное, что и с гостями она поступает не лучше. Как в последствии я узнала, большинство туристов также не довольны. Приехав Подробнее>>

14.11.2017
Гостевой дом Белые ночи

Оксана:

Здравствуйте!О Гостевом доме "Белые ночи" мы узнали из интернета. Решили остановиться в нем, так как в этом году пришлось путешествовать с годовалой внучкой. Первая остановка в нём произошла в середине июля. Очень приятное впечатление произвёл приём администратора, это была женщина. На первом этаже расположена кухня, где можно пользоваться и посудой, и чайником, и микроволновой печью. Мы поначалу отказались пользоваться кухней, но хозяйка настояла, что ,мол, у вас маленький ребёнок и пользование кухней входит в обслуживание. Переночевав, мы радушно распрощались, и пообещали, что на обратном пути обязательно остановимся здесь же. Но уже при бронировании номеров по телефону, услышав недовольный мужской голос, закралось сомнение. Я спросила по телефону, что, мол у вас с отоплением, потому, что в июле мы замерзли. Мужчина с раздражением ответил, что никакого отопления у них нет, все централизованно. Мы всё же решили остановиться здесь, так как маршрут был ...

186350, Медвежьегорск, Ленина улица, 10

06.08.2019
Гостевой дом "Береза"

Впервые столкнулась с такими неадекватными работодателями!Проработала там АДМИНИСТРАТОРОМ.Мало того, что обманывают по зарплате (оклад по договору 8 тысяч рублей), обещают оклад+%, но по итогу ты не получаешь даже оклад-система штрафов на формате А4. Еще и высчитают за все, косячить нельзя!Работа суточная, график 3/3, но весь фокус в том, что тебе могут позвонить и сказать, что завтра выходить не надо-и кто Подробнее>>