07.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧЗБХ ВИЗИРЬ КОМПАНИ

Визирь компани — это страшно некомпетентная, удивительно лживая и недобросовестная компания. Мы заключили контракт на выпуск собственной торговой марки на мощностях Визирь компани. условия : 100% предоплата, частично наше сырье: упаковка, отдушки и их «содержимое» внутри. За полтора года работы с ними, мы потратили огромные ресурсы, ведь добиться от них качества или своевременной отгрузки ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! Получили большой урон нашей репутации, т.к. Сильно зависели от них. На нашу продукцию десятками сыпались негативные отзывы покупателей и многое другое. После очередного обмана и выпуска бракованной партии продукции, за которую мы внесли 100% предоплату, мы приняли решение о прекращении какого либо взаимодействия с ними. Договорившись с ними о возврате денег, за последнюю партию товара, которую мы даже не забрали с их склада. Несколько месяцев их менеджер Гизатулин Рафкат, обещал «завтра/до конца недели/в поедельник/до среды» вернуть деньги за брак. Позже, он вообще перестал выходить ... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Завод бытовой химии

Здраствуйте я хочу пайти поработать в ночьную смену два через два, где можна в четыре утра кофе папить я хотел второго марта пайти в ночь поработать а щас хочу десятого марта пайти в ночь поработать два через два, где можна в четыре утра кофе папить только где скорости нет?Я хочу пайти в ночь поработать два через два, где можно в Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Завод бытовой химии

Меня зовут? Ахатов Данил Камилевич родился 29 03 1991 год? Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Плохое

Челябинск

25.03.2021
ООО Визирь

я позавчера ушёл в 19 45 потомушто, эта? Ольга Борисовна в первую смену с 9 00 до 20 00 работает во вторую смену с 9 00 до 21 00 работает а у них смена у грузчиков с 9 00 до 21 00 из себя эта! Ольга Борисовна чё та строит эту поставил не так то это поставил не так всегда Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО Визирь

я бы не знаю я бы этого. Понявина грохнулбы [censored] урод [censored] и на эту бы? Ольгу Борисовну ещё бы сильнее на арал? Подробнее>>

22.03.2021
ООО Визирь

Да я тогда писал отзывы на сайте коронавируса, пра изнасилование в апреле в маи и в июне, мне сбесило што я второй раз на работу устраивался и благодаря товарищам полицейским когда в сентябре умерла? Диляры Санникова подруга! Лиля Низамова я вот только узнал, потомушто я в апреле махинации занимался заказывал изнасилование на девушек, я щас туда боюсь ехать на. Косарева

Россия, Челябинск

17.11.2015 | отрицательный отзыв
СК ,,Визирь,,

Строительная компания из Рязани, путешествует по стране (выигрывает тендеры). На очередном месте мошенничества нанимают местных работников (без предоплаты, без договора) те втягиваются, выполняют основные объемы, а потом приходят свои и стирают пыль, а вам объявляют, что в сроки не уложились и денег не получите. Личное знакомство, лоханулся, грешен, но было безвыходное положение. Работяги, бегите от ск "визирь" из РЯЗАНИ!!! Подробнее>>

19.10.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «ValeryTigr» о работе в компании

ValeryTigr:
полное фуфло

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «анютка» о работе в компании

анютка:
ужасная компания.рабовладельческий строй.налоговая по ней плачет.не ходите туда работать!

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись