ООО Визирь

я позавчера ушёл в 19 45 потомушто, эта? Ольга Борисовна в первую смену с 9 00 до 20 00 работает во вторую смену с 9 00 до 21 00 работает а у них смена у грузчиков с 9 00 до 21 00 из себя эта! Ольга Борисовна чё та строит эту поставил не так то это поставил не так всегда работает кладовщицай и всегда ей чё та не устраивает, ана бездельничеет вот и работает до 20 00 номер мастера 89000665848, и обясните ей што мне такая работа не устраивает ана сама узнает кто в 19 45 наверх в раздевалку ушёл поставили. Понявина Александра перадиватса я: Надежде Барановой отмазался што у меня закружилось а на самом деле я спицальна ушёл по раньше меня не устраивает погрузчик и? Ольга Борисовна издивательство такое?

10.07.2021 | положительный отзыв

Плохое

Челябинск

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО Визирь

я бы не знаю я бы этого. Понявина грохнулбы [censored] урод [censored] и на эту бы? Ольгу Борисовну ещё бы сильнее на арал? Подробнее>>

22.03.2021
ООО Визирь

Да я тогда писал отзывы на сайте коронавируса, пра изнасилование в апреле в маи и в июне, мне сбесило што я второй раз на работу устраивался и благодаря товарищам полицейским когда в сентябре умерла? Диляры Санникова подруга! Лиля Низамова я вот только узнал, потомушто я в апреле махинации занимался заказывал изнасилование на девушек, я щас туда боюсь ехать на. Косарева

Россия, Челябинск