28.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Касьян

Касьян:
Мне нравится организация рабочего процесса для продавцов-кольсунтантов. Администрация магазина нам предоставляет материал по новым позициям в продаже, по возможности проводит тренинги, активно приветствует передачу опыта от ветеранов продаж молодым. Я пришёл в Авангард работать в 22 года, когда ещё в университете учился, это была моя первая работа, поэтому непросто было привыкнуть к многим моментам. Последние полгода у Авангарда дела хорошо идут: много клиентов, постоянное пополнение ассортимента новыми позициями. Большое количество клиентов сильно утомляет иногда, что дома вырубаешься сразу, но процент с продаж стимулирует не отставать от товарищей. Тем более, что самые успешные продавцы всегда двигаются вверх по вертикали в должности. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В Авангарде работаю продавцом мебели. Работа интересная, коллектив дружный и молодой. С зарплатой проблем нет и предела тоже. Если язык подвешен можно получать хорошие деньги. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю продавцом - консультантом в авангарде. Работа мне подходит. офис недалеко от метро. это важно было для меня. Зарплата очень достойная. Отпуск в 28 дней вполне достаточно для отдыха. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю продавцом консультантом в салоне по продаже мебели уже почти год. Как и в любой работе есть свои минусы и плюсы, но как по мне так плюсов значительно больше. Бывают правда некоторые задержки в выплате заработной платы, но это зависит от объемов продаж. В остальном меня все устраивает - расположение салона удачное, возле метро, добираться легко. Коллектив молодой, дружный, на первых этапах во всем помогли, обучили, всегда готовы прийти на помощь. Зарабатывать можно и очень прилично, все зависит от продаж. Ну здесь конечно все зависит от того, насколько ты сможешь убедить покупателя и показать товар с лучшей стороны, нужны обаяние и коммуникабельность. Но если честно, такую мебель продавать приятно, качество хорошее. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Когда-то заказывала мебель Авангард. До сих пор стоит в загородном доме. Сейчас сама работаю в одном из фирменных салонов сети. Работаю продавцом-консультантом. Осталась без работы. Не прошло и недели, как узнала о вакансии от МФ Авангард. Откликнулась. Меня взяли. Так еще и повезло, что вакансия была в самом близко расположенном к месту проживания салоне. Включилась в работу сразу. Иначе здесь никак. В целом ничего сложного. Необходимой информацией меня снабдили, ну а дальше уже в ход пустила свои коммуникативные навыки. Зарплата варьируется от месяца к месяцу в зависимости от результатов работы и продаж. Ниже минимально приемлемого для себя и ожидаемого уровня не опускается. В некоторые месяцы получается значительно больше зарабатывать. Для этого есть все условия и спрос со стороны покупателей. В отпуске уже была. По графику дают 28 календарных дней. Все договоренности работодатель соблюдает. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Марина

Марина:
Когда устраивалась на работу в салон МФ Авангард, не была уверена, что это надолго. Были сомнения, что обещанный уровень заработка реален. Тем более, когда зарплата не фиксированная. Меня то это само по себе не смущало, но неизвестно было, насколько работодатель честен в оценке эффективности сотрудника. Работаю продавцом-консультантом в салоне уже год. Зарплата отвечает моим пожеланиям. Зарабатывать хорошие деньги вполне реально. Просто надо проявлять инициативу, быть энергичным, убедительным и уметь находить подход к клиенту. С начальством и с коллективом проблем нет. Работа меня устраивает и менять ее в ближайшей перспективе не планирую. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Ещё до трудоустройства сюда хотела зарабатывать большие деньги. Всегда была целеустремлённой и нацеленной на результат. Если хотите, чтобы у вас осуществлялись ваши планы, нужно следовать своим целям, несмотря на неудачи. А неудачи неизбежны. Так вот, занимаю должность продавца консультанта. В начале получала только оклад, но с третьего месяца мне начисляют неплохие премии. Я довольна. В этом месте можно зарабатывать. И делать это легко и без особых трудностей. Нужно лишь уметь слышать клиентов и исходить из этого. Руководство адекватное. Коллектив на работе дружелюбный, лёгкий. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В сети салонов Авангард трудоустроена продавцом консультантом. У нас одна из самых успешных команд по продажам в Москве. Топ менеджеры очень даже неплохо зарабатывают. Компания предоставляет комфортные условия для удачных сделок. Мебель наилучшего качества, поэтому люди сами идут в наши салоны. Вообще по образованию я социальный работник, но, т.к. зарплата, конечно же, больше здесь, я не спешу работать по специальности. График работы сменный. Заработная плата складывается из оклада, премии и % с продаж. Со временем продавать в больших количествах не составит для вас труда. Руководство понимающее. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Пришел в Авангард полным новичком. Никогда не работал в этой сфере, очень переживал. Руководство приняло моё заявление, провели собеседование. В процессе начали обучать. Я старался всё схватывать быстро, в итоге оказалось, что ничего страшного в этом нет, учился с нуля. Зарплата устраивает. Работаешь с покупателями, рассказываешь про особенности товара, стараешься закрыть на покупку. Конечно, нужно быть мобильным, легко находить контакт с людьми. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в фирменном салоне Авангард продавцом-консультантом. Опыт аналогичной работы был, но в другом сегменте продаж. Всю необходимую информацию мне предоставили. Я смогла быстро вникнуть и удачно войти в рабочий процесс. Команда хорошая. Я очень рассчитывала на хороший заработок. Зарплата (оклад + процент с продаж + премии) меня радует. Подробнее>>