24.06.2010 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя подрядчик подрядчик о работе в компании

подрядчик подрядчик:
относятся к людям как к нелюдям,хотя сами они такие.Делают с работниками все что хотят,условия работы ужасные.Отношения к работникам итр отвратительные.Безнаказанность и самоуверенность до отвращения.Воруют у государства деньги по черному,черные схемы.возвраты ндс незаконным путем,безопасник мещеряков долбит всех своими тупыми вопросами хотя сам ворует у Амбарцумяна большие деньги,на которые покупает жилое и нежилое недвижимость и всем говорит что его уволить не смогут потому что он слишком много знает и делал для них и что они обьязаны ему по жизни.Угрожает рассказать всем что творится в концерне.Одним словом не организация а помойка для моносова старшего,а амбарцумян там никто и зовут его никак,по словам моносова его терпят пока там,но мало осталось.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 35 этаж, БЦ Монарх

09.06.2020
ООО ТСК-М (ООО ТСК)

Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то ...

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК-М (ООО ТСК)»

1. Генеральный директор Вяткин Василий Викторович - неадекватный человек, не обладает руководящими навыками, воет на каждом шагу, привлекался к уголовной ответственности, выбирает сотрудников по внешним данным, а не по уму! При увольнении выплачивал БЕЛУЮ зарплату частями! За период работы сменилось 6 бухгалтеров! Двум не заплатил ни копейки и официально не оформил! Настраиваете коллектив из 6 человек друг против друга! Ищит замену сотрудников, пока те на него работают. Всех обливает грязью за глаза. Трудовая инспекция приходила уже два раза. Некоторым потенциальным работникам говорил что принимает их, они увольнялись, приходили к нам, а он их даже на этаж не пускал!
Нет ни одного положительного момента!!! ... Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Подрядчик ООО Стройзаказчик - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Работа с подрядчик ООО Стройзаказчик сплошная нервотрепка. Незаконные увольнения, принуждения к увольнению, никто не знает что такое Трудовой кодекс, в том числе отдел кадров. Понятия не имеют как проводится процедура по сокращению штата. Полная юридическая безграмотность в области трудовых...
отсутствуют

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Генеральная подрядная компания "Генеральный Строй Подрядчик": отзыв сотрудника

Мошенники из “Генеральный Строй Подрядчик” просят деньги за оплату дорожных расходов. Типа первый проезд за ваш счёт. Обещают хорошую работу с хорошей зарплатой. Мошенников зовут Хайруллин Руслан Юрьевич и Хайруллина Азалия Нурлышаяновна. Они из города Менделеевск в Татарстане. Не ведитесь на их вакансии! Ничего из того что вам там обещают вы не дождётесь. Весь этот обман лишь для того, чтобы выманить у вас деньги, типа за дорожные расходы. Если кто то пострадал от этих людей, пишите заявления в прокуратуру! Они уже много лет так мошенничают!

21.02.2024 | отрицательный отзыв
подрядчик на ТЭЦ4: Отношение к работникам

Хамское поведение менеджера к своим сотрудникам. Так нельзя! Необходимо дорожить каждым человеком, который пришел на такую тяжёлую работу. Уборщицы бегут не от работы, а от менеджера.
Работа есть всегда

05.02.2024
Внимание! Недобросовестный подрядчик!

Хочу предостеречь потенциальных заказчиков и поделиться своим негативным впечатлением от сотрудничества с руководителем компании Эко Дом - Яном Шамиловым, который предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков. Юридический адрес: Московская область, город Пушкино, ул. Грибоедова 28. Сотрудничество с этим человеком, принесло...

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24 надежный подрядчик

Благодарим РСК-24 за высокое качество исполнения работ по устройству гидроизоляции на кровле. Все выполнено по регламенту и тз. Показали себя настоящими профессионалами в кровельном деле. Желаем вам дальнейшего развития и процветания.
Абсолютно ничего отрицательного в процессе выполнения работ не было

28.02.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Подрядчик» о работе в компании

С Кутиками работали по особнякам на Таганке и Кривоарбатскому. И сейчас хочу попасть к ним на подряд по новому проекту, рядом с МКАД около Крокуса сто тысячник делают. Работаю не первый год с этими ребятами, поэтому ответственно могу сказать, что все предъявы в их адрес полная херня. И я даже знаю, кто их пишет. Зашел субподрядчик на проект, обфукался на объемах, его и попросили пойти на выход. А он потом свой словесный понос в интернете выливает от злости.
Таких не знаю. Да и даже если проблемы возникают, то их всегда решить можно

01.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Подрядчик по Калуге» о работе в компании

Работаем с Q-tec по складскому терминалу в Калуге уже несколько месяцев и никах нареканий нет. Спорные моменты появляются, но пока все путем переговоров решаем.
Каких-то косяков за ними не наблюдается. По цене боримся с ними, ну так это нормально, если бы я был генпорядчиком, я так же делал.