12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник Андрей Гончар

Был опыт общения с финансовым консультантом Андреем Гончаром (Его легко найти через поисковик). Ещё тот еврей )). Установил у себя на сайте услугу бесплатная консультация на 30 минут, решил посмотреть что это такое, написал ему конкретные вопросы по финансам, фин.инструментам и т.д., которые хотел бы разобрать. Так он сделал следующее: Он аккуратно прислал сначала письмо с уточнением какие же точно вопросы меня интересуют и когда я расписал ему конкретные вопросы, то начал по-немногу тут же сливаться. (Мол на конкретные вопросы я тут не отвечаю, я только в общем могу вам что-то сказать, давайте уже платную консультацию оформим, мне нужно

Россия, Москва, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД СЕРГИЕВ ПОСАД ГОРОД ХОТЬКОВО

12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник/консультант Андрей Гончар

Россия, Москва, Москва, ул. Сельскохозяйственная,, 16А

20.02.2020
ООО "Аудиторская компания "Финансовый советник"

Обман начинается сразу принимают на работу даже не на полный рабочий день, о чем на собеседовании директор Сергей молчит, как рыба, обещая золотые горы. Заработная плата естественно неофициальная и принцип начисления такой ты пахать должен, как проклятый полный рабочий день, выбивать деньги из клиентов, приносить прибыль в карман директору, который до жути жадный, а псевдо начальник Марина (неотесанная, быдловатая баба

Россия, Омск

20.02.2020
ООО "Аудиторская компания "Финансовый советник"

Проработала в этой фирме всего полгода и сбежала. С самого порога "любезная" секретарша водит по своим владениям и указывает на таблички повсеместно увешанные на стенах в кухне, туалете, в рабочем кабинете что можно делать, а чего нельзя делать под страхом наказаний со стороны директора. И все бы ничего, к такому ненормальному укладу наверное можно привыкнуть, но подход к работе непосредственного

Россия, Омск

21.09.2018 | положительный отзыв
19.05.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро Советник

Сюда стоит идти работать, если сами не боитесь сесть или получить письмо из суда. Многие дела здесь ведутся не очень чисто. По факту многих клиентов просто кидаем. Другая половина получает некачественную работу, так как наше начальство заинтересовано лишь в определенных делах, связанных с жилищными вопросами, там можно получить больше денег.
Все минусы перекрывают положительные стороны

14.05.2024
Правовое бюро Советник

Есть здесь пара юристов, которые обладают достаточным опытом, всех остальных нанимают для тупого переделывания договоров и чисто номинального общения с клиентами , недавно купившими жилье. Но к моему большому удивлению, это общение интересно конторе до тех пор , пока претензия к застройщику не попадает в суд. Если дело поло в суд, то тут уже начинается отфутболивание клиента и игнор полный. Я вообще хотел получить юридическую практику, а не умения "бегать" от клиента и заполнять шаблоны договоров А Милохин, директор, оказалаось что он украинец , терпеть не может русских ...
берут без опыта

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро Советник

Роста как юриста не дождетесь, зато можете научиться лгать и выкручиваться перед клиентами просто виртуозно Плюс работа явно связана с мошенническими схемами, надувать и застройщика и новосела- это кредо директора Малыхина
не заметила

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро советник: Отличный опыт

Своевременно выплачивают зарплату, отличный молодой коллектив, корпоративы супер, зп выше среднего по рынку труда, начальство дает четки указания за четкое выполнение которых я радостно получала премии
Нет лифта в здании где находится офис, у меня колени больные

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро советник: Хороший работодатель

Отличный работодатель! Работаю полтора года и сталкивался только с лояльным отношением руководства и коллег, с благодарным отношением клиентов. Не представляю кто и зачем пишет эти негативные небылицы на данном сайте. Штат организации формируется довольно скрупулезно и такого количества уволившихся сотрудников, которые могли бы оставить негативный отзыв, даже не было в организации. Иными словами замечательный работодатель. Не ведитесь на негативные отзывы с этого сайта!
Отсутсвуют