ООО "Аудиторская компания "Финансовый советник"

Проработала в этой фирме всего полгода и сбежала. С самого порога "любезная" секретарша водит по своим владениям и указывает на таблички повсеместно увешанные на стенах в кухне, туалете, в рабочем кабинете что можно делать, а чего нельзя делать под страхом наказаний со стороны директора. И все бы ничего, к такому ненормальному укладу наверное можно привыкнуть, но подход к работе непосредственного руководителя отдела Марины в, приводит в шок. На собеседовании так мягко стелила, что она будет оказывать любую помощь в работе тем более на первых порах, на деле оказалось враньем. Вопросы появились сразу, в работе был бардак и сделать надо было много, но ее ответ меня сразу отрезвил "ну вы почитайте в интернете", или "ну посмотрите, как делали раньше"....... И никакой помощи по факту не было. Зарплата неофициальная, но и ее выплачивают как попало, с задержками и все молчат, потому что боятся. Пошла в отпуск, отпускных не выплатили, сказали, что здесь платят только зарплату. Кстати, я ни разу не получила того, что мне на собеседовании обещали. Со временем объем работы добавили и сказали, что зарплата будет выше, но на деле опять обманули. Начальница отдела сказала, что "какая вам зарплата, вы плохо справляетесь" и все. Потом я стала понимать, что бардак в работе из за постоянно бегущих из за обмана бухгалтеров. Кстати, после моего заявления на увольнение эта начальница настроила против меня всю бухгалтерию, я стала врагом, что даже здороваться перестали. Не работайте там, вас обязательно обманут, но перед этим по полной используют вас в своих целях! адская фирма.

Россия, Омск

20.02.2020
ООО "Аудиторская компания "Финансовый советник"

Обман начинается сразу принимают на работу даже не на полный рабочий день, о чем на собеседовании директор Сергей молчит, как рыба, обещая золотые горы. Заработная плата естественно неофициальная и принцип начисления такой ты пахать должен, как проклятый полный рабочий день, выбивать деньги из клиентов, приносить прибыль в карман директору, который до жути жадный, а псевдо начальник Марина (неотесанная, быдловатая баба

Россия, Омск