12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник Андрей Гончар

Был опыт общения с финансовым консультантом Андреем Гончаром (Его легко найти через поисковик). Ещё тот еврей )). Установил у себя на сайте услугу бесплатная консультация на 30 минут, решил посмотреть что это такое, написал ему конкретные вопросы по финансам, фин.инструментам и т.д., которые хотел бы разобрать. Так он сделал следующее: Он аккуратно прислал сначала письмо с уточнением какие же точно вопросы меня интересуют и когда я расписал ему конкретные вопросы, то начал по-немногу тут же сливаться. (Мол на конкретные вопросы я тут не отвечаю, я только в общем могу вам что-то сказать, давайте уже платную консультацию оформим, мне нужно

Россия, Москва, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД СЕРГИЕВ ПОСАД ГОРОД ХОТЬКОВО

12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник/консультант Андрей Гончар

Россия, Москва, Москва, ул. Сельскохозяйственная,, 16А

20.02.2020
ООО "Аудиторская компания "Финансовый советник"

Обман начинается сразу принимают на работу даже не на полный рабочий день, о чем на собеседовании директор Сергей молчит, как рыба, обещая золотые горы. Заработная плата естественно неофициальная и принцип начисления такой ты пахать должен, как проклятый полный рабочий день, выбивать деньги из клиентов, приносить прибыль в карман директору, который до жути жадный, а псевдо начальник Марина (неотесанная, быдловатая баба

Россия, Омск

20.02.2020
ООО "Аудиторская компания "Финансовый советник"

Проработала в этой фирме всего полгода и сбежала. С самого порога "любезная" секретарша водит по своим владениям и указывает на таблички повсеместно увешанные на стенах в кухне, туалете, в рабочем кабинете что можно делать, а чего нельзя делать под страхом наказаний со стороны директора. И все бы ничего, к такому ненормальному укладу наверное можно привыкнуть, но подход к работе непосредственного

Россия, Омск

21.09.2018 | положительный отзыв
12.06.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро Советник

Сразу не понравилось несколько рабочих моментов. В обязанности новых юристов входит обзвон потенциальных клиентов. Все дела, связанные с компенсацией от застройщиков, переходят старшим юристам. Все как-то очень странно. сейчас, пролистав инфу в инете, поняла, что не зря не пошла работать туда. Реально происходят какие-то не чистые дела
Сходила только на собеседование. Расписали все очень красочно.

10.06.2024
Правовое бюро Советник

Это очень и очень странная компания. Явно там у них украинские пятаки торчат отовсюду. Я конечно очень извиняюсь, но иначе даже не знаю, как обозначить. Сотрудники почти все как на подбор - с огромным негативом в адрес страны, в которой живут и работают, причем никто особо этого не скрывает, даже наоборот. Разговоры мерзкие. Первое время тебя держат как мальчика принеси-подай, потом начинают типа доверять дела, ну как дела, сажают обманывать народ, иначе не могу назвать. У них там даже что-то вроде памятки есть по разводу клиентов, серьезно. С ...
Поначалу привлекли статусом

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро Советник

Не всех сотрудников устраивают официально, это как лотерея. Компания хочет платить меньше налогов. Работаешь ты очень много, а отдачу никакую не получаешь. Чаще всего новым сотрудникам отдают дела, на которых сложно заработать. Даже если вы устраиваетесь на должность юриста, приготовьтесь, что вы будете работать еще и оператором. Будете обзванивать людей, чтобы найти клиентов. Дается список номеров, который нужно обзвонить и предложить свои услуги, но в настойчивой форме. Чаще всего это были номера людей, только заселившихся в новостройку. Активно предлагали услуги по получению компенсации от застройщика. Уговаривали, что так ...
Не могу ничего сказать

19.05.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро Советник

Сюда стоит идти работать, если сами не боитесь сесть или получить письмо из суда. Многие дела здесь ведутся не очень чисто. По факту многих клиентов просто кидаем. Другая половина получает некачественную работу, так как наше начальство заинтересовано лишь в определенных делах, связанных с жилищными вопросами, там можно получить больше денег.
Все минусы перекрывают положительные стороны

14.05.2024
Правовое бюро Советник

Есть здесь пара юристов, которые обладают достаточным опытом, всех остальных нанимают для тупого переделывания договоров и чисто номинального общения с клиентами , недавно купившими жилье. Но к моему большому удивлению, это общение интересно конторе до тех пор , пока претензия к застройщику не попадает в суд. Если дело поло в суд, то тут уже начинается отфутболивание клиента и игнор полный. Я вообще хотел получить юридическую практику, а не умения "бегать" от клиента и заполнять шаблоны договоров А Милохин, директор, оказалаось что он украинец , терпеть не может русских ...
берут без опыта