03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий Киселев о работе в компании

Дмитрий Киселев:
Добрый день, меня зовут Дмитрий Я в настоящее время работаю в компании в должности технического директора. Мой стаж в РУБКОФФ начался в 2011 году и не прерывается до сих пор. Много событий произошло за время работы, большая часть из которых положительные. Компания динамично развивается, хотя в периоды общеэкономичских кризисов сохранить положительную динамику было не легко. Говорить, что все всегда прекрасно и сейчас отлично не буду, уже только по причине того, что строительство не возможно без текущих проблем и и порой напряженной ситуации в ходе реализации того или иного объекта. Уверен, многие клиенты думают, что раз компания работает давно, а также имеет положительные отзывы от клиентов, то стройка пройдет "без сучка" и "как по маслу".... Однако, нет! Но главное не процесс строительства, а его результат! Вот за результат мы и боролись на протяжении всего моего времени работы и будем бороться всегда. Вся моя деятельность на должности технического директора была направлена, в основном на достижение двух целей: максимальной отладки и настройки процесса строительства, а также на максимальное информирование клиентов об особенностях технологий деревянного домостроения, консультаций, разработки вариантов отделки, приемлемых заказчику. Я всегда понимал, что успех процесса строительства

10.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Дмитрий Леонидович Шалаб о работе в компании

Дмитрий Леонидович Шалаб:
Просрали все полимеры. Уважаемые сотрудники, бывшие и текущие. Прошу вас больше не размещать негативных отзывов о любимой компании. У нас были горы золота, госконтракты, зарубежные направления, безлимитные кредитные линии, прямой выход на ключевых чиновников и ЛПР, система рекрутинга перспективных кадров из лучших региональных ВУЗов, но несмотря на все это нам удалось построить систему дегенеративного братско-свойского менеджмента и просрать все полимеры! Признаю, это было довольно непросто. Особенно, в годы расцвета, был жуткий период - мы чуть было не вышли на IPO и не отдали управление в хорошие руки. Но мы выдержали этот натиск, набрав необоснованных кредитов и подняв зарплату топ-менеджмента до заоблачных высот. Вы и сами это могли увидеть, - мы специально выделили отдельный ряд на стоянке, чтобы каждый сотрудник мог видеть насколько высоко по карьерной лестнице может взлететь даже самая бездарная личность, окажись она у истоков, и заведи полезные связи с руководством. Несмотря на то, что основная наша специализация - экономика и математические модели, нам очень легко удавалось не применять правил рынка и здравого смысла к собственной компании и проектам. Мы набирали

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

07.11.2018
Дмитрий Леонидович из города Москва о компании ГК Поиск

Дмитрий Леонидович:
Я здесь проходил обучение охране труда перед тем как занять свою нынешнюю должность. Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что подошли к вопросу моего обучения индивидуально, составили адаптированную под мою деятельность программу и дали необходимые знания. Индивидуальный подход

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

03.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Пономарёв дмитрий леонидович - Мошенник в строительстве

Должен всему городу. Берёт материалы, не оплачивает. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Киселев о компании Башнефть

Увольняют людей очень быстро. Что то не понравилось или нужен козел отпущения тут же увольняют. правда это касается только руководителей, начиная от мастера и выше. Нет стабильности. Постоянные угрозы. Нездоровая атмосфера.
Недалеко от дома. Неплохая зарплата.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Киселев Роман» о работе в компании

Первый раз я попал на это предприятие пару лет назад по программе профориентации, проходил практику. После учебы работал полгода на другом заводе, и тут увидел вакансию электромонтера. Послал резюме, и меня пригласили на собеседование. Взяли на испытательный срок, успешно прошел и теперь работаю , на стабильной высокой оплате. Очень доволен, коллеги молодые, позитивные, атмосфера дружеская. Компания развивается, сейчас работаем над большим госзаказом, в основном авиационного назначения, но есть и новые направления, производство расширяется, цеха обновляют и станками, и техническим оснащением, освежают ремонт и инфраструктуру. Завод развивается, это очевидно и внешне, ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Киселев Андрей

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже второй год. К графику сразу смогла привыкнуть - работаю с 9-18 часов. Продукция у нас качественная, пользуется хорошим спросом. Поэтому продажи растут. Коллектив у нас дружный , молодой. Со всеми смогла найти общий язык. Да и начальство у нас нормальное. Зарплата меня устраивает. Также проводятся у нас хорошие корпоративы. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Сергей Киселев

Работаю с 2013 года, потолка по зп нет, отличная мотивационная программа, понимаешь, что с каждой новой отгрузкой, с каждым новым клиентом увеличиваешь себе зп. Огромный ассортимент, всегда есть что предложить. Выплаты всегда в срок! Подробнее>>