29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авошкола Знак

Я обучалась в автошколе "Знак" на Гражданском пр., 24, рядом с метро Академическая. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Виноградову Михаилу Дмитриевичу всё понятно, четко, доходчиво! Инструктору Явникову Дмитрию Викторовичу очень терпеливый и внимательный. Признаться, я боялась садиться за руль, сильно нервничала и переживала. А вот Дмитрий Викторович меня успокоил, вселил в меня уверенность. Если посещать все занятия, и делать то, что говорит преподаватель и инструктор, то все экзамены сдаются с первого раза. Как это получилось у меня. Всем рекомендую, кто планирует обучаться вождению. УРА! ТЕПЕРЬ С ПРАВАМИ! СПАСИБО!!! Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Знак качества»

Горский Михаил, как представитель компании" Пеппер" обратился в агентство недвижимости МГСН с просьбой найти для компании помещение под швейный цех, был заключен Агентский договор на сумму 26000рублей и предложено помещение в Мытищах, ул. Силикатная, дом 36. Там он и трудится по настоящее время. Оплату в сумме 26000 рублей согласно Агентскому договору до сих пор он под различными предлогами не перечислил. Авантюрист и махинатор иначе не скажешь.
не знаю ... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
концерн знак зао

...

05.03.2015 | положительный отзыв
Ул. Старовского - катаева - Повесьте знак

Возле перекрестка ул.Старовского-Катаева перед университетом РУК припаркованные машины занимают всю правую полосу приходиться объезжать по встречке как минимум 4 машины, по вечерам ежедневно в будни большая пробка... Хотя во дворе РУК много свободного места + есть стоянка. Надо хотя бы знак повесить "Стоянка запрещена". Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО Концерн Знак - положительный отзыв

До устройства так и не дошёл! Отзывы длинный- просто накипело!  Дважды был на собеседовании с разницей в год! Первый раз было собеседование с отделом кадров, с технологом и мастером - бабушкой запенсионного возраста! Всех все устроило ! Причина отказа - не увидели во мне рабочего !!! Решили за меня , что я похож на руководителя ! Хотя! Мне далеко не нужны руководящие должности ! Мне нужна работа! Стабильность ! Нормальная работа ! В вакансии - опыт не требуется ! Никаких профессиональных навыков не требуется ! Работу знаю! Готов начинать с нуля! Но! Отказ! В этом году решил попытать счастье ещё раз !на собеседовании опять все всех устроило! Опять никаких требований ! Итог - отказ!!!! В отделе кадров узнали - типа даже искали мое резюме и не нашли! Вот он я! Опять не подошёл??!! Озвучивали странные опасения - буду опаздывать , могу вернуться на родину , не смогу работать монотонно!!! Да с чего вы это взяли ??? Я произвожу впечатление недобросовестного работника ??!! Вы ошибаетесь ! Уважаемый работодатель ! Наверное, это как минимум , странно ! Я реально не знаю кто вам нужен ! У меня нет причин для отказа ! Кто

06.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юридическое бюро "знак-защита"

интеллегентное, доброжелательное руководство. Здоровая обстановка в коллективе
Не указаны ... Подробнее>>

19.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Концерн Знак

Данная компания - это волшебная палочка для сотрудников ОБЭП
нет ... Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Знак-Трейд СПб

зп платят не вовремя! 3-4 месяца задержки-норма! не индексируют! т.е как устроились на 30 тыщ, так и будете там пахать хоть 10 лет за эти же деньги.кроме того Вас еще и штрафуют за все, премии...ну если 1000-5000 рублей за год-это премия, то...отпуск, больничный не оплачивают! ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ-НОВЙ ГОД, МАЙСКИЕ ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗП!!!! Заставляют выкладываться на 200%, а взамен упреки и 0 мотивации, только обещания!!!! Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО Концерн Знак

Ненормированный рабочий график, отсутствие государственных праздничных выходных, отсутствие отпуска (график отпусков делается просто для галочки не более того), текучка рабочего персонала и руководителей производства на постоянной основе. Заработная плата = оклад + премия, следовательно, можно забыть о премии даже на испытательном отпуске и при увольнении. В данной организации существует комиссия, которая решает, как вам платить премию и платить ли её Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Знак

Никогда не устраивайтесь в эту компанию! Обещают изначально одну зп, а по итогу ничего не платят от слова "совсем". зп платят "черную". Более того при увольнение с боем забрирали свои личные вещи! Трудовой договор на руки не дают! К бухгалтеру, к директору нет возможно попасть в принципе своём. Никто никаких объяснений не даёт. Это ужасная компания. Внутренний распорядок таков, что

Барнаул