Знак

Никогда не устраивайтесь в эту компанию! Обещают изначально одну зп, а по итогу ничего не платят от слова "совсем". зп платят "черную". Более того при увольнение с боем забрирали свои личные вещи! Трудовой договор на руки не дают! К бухгалтеру, к директору нет возможно попасть в принципе своём. Никто никаких объяснений не даёт. Это ужасная компания. Внутренний распорядок таков, что нельзя ни телефон взять в течении рабочего дня, ни на перекур выйти! Основные сотрудники администрация, которая являются родственниками либо выходцами из Казахстана, тк сам директор является представителем данной нации. В связи с чем установлен своеобразный процесс работы, в результате которого полный бардак. И на новеньких вешают постоянные штрафы, т е человек не получает даже минимальной зп.

Барнаул

16.03.2020 | положительный отзыв
Знак, Маркетинговая компания - положительный отзыв

Евгения:
Работала с Софией почти год. Были небольшие заминки и тишина на вопросы. Но последняя ситуация... Был мониторинг цен. Изначально, увидев прайс, я отказалась. Была просьба сделать проверку с увеличением оплаты. Работа выполнена. На следующий месяц была просьба сфотографировать аналоги и, допустим, озвучена сумма по 400 р за 3 точки. Позже, после фотографий, оказалось, что нужно делать отчёт, от этого я отказалась, напомни договорённость. В итоге, София уверяет, что оплата 400р за все точки и она мне их оплатила. На просьбу прослушать диалог, мне 4 дня говорилось, сегодня(телефон забрал муж, а потом, у меня новый проект). В итоге, на 5 день, по совпадению странному, диалог не нашёлся, но София же все на бумажку записывает. В итоге, фактически последние фото были им подарены. Постарайтесь при проверках запрашивать письменное подтверждение суммы на почту, чтобы потом не было таких ситуаций. Постараюсь разместить отзыв на всех сайтах, может кому то будет полезен

Воронеж

23.11.2017
ЗНАК

работа без выходных. режим как на зоне. отвратительное отношение к персоналу. Нет мест для курения. нельзя разговаривать по телефону. Короче, за любой косяк лишение премии. Уволиться - это надо постараться. все с гонором. Зп половина белая половина черная.частенько премию задерживают . Не рекомендую туда идти т.к вы за зп консультанта будете делать все и вам ни кто за это платить Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЗнаК

Здравствуйте. Адрес ул. Братьев Кашириных, 129Б/2. Не указан в Дубль Гисе.
не найдены ... Подробнее>>