15.08.2019 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Черепахи

Ужасное обслуживание и очень долгое, 4 месяца машину и никак отремонтировать не могут, жирный минус. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обходите стороной этого ОД

Сдавал автомобиль на кузовной ремонт, при приеме был шокирован! Зазоры кривые, снизу дверь не прокрашена, краска наплывами, снизу ребро черного цвета (хотя машина белая), изнутри замяли дверь и местами потрескалась краска, уплотнительные резинки местами окрасили белой краской и т. д. В общем таких "Мастеров" я еще ни разу в жизни не встречал, даже в "хач гаражах". И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР! Складывается впечатление, что в данном сервисе работают люди, которые не имеют никакого опыта и не несут никакую ответственность за чужой автомобиль. Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обманули

Купили автомобиль Киа Рио Х в сентябре 2021 года, но уже с ноября начались проблемы с сигнализацией Пандора. Обратились в Киа центр Шереметьево к менеджеру по доп оборудованию Игорю, все ему объяснили - сигнализация срабатывает по ночам периодически и показывает что автомобиль находится в соседнем/другом дворе и в движении, хотя по факту стоит во дворе под окнами и мы его видим. Такое было несколько раз. Игорь сделал что-то в настройках приложения, но проблема не исчезла. Через некоторое время обратились снова, нам сказали что в таком случае нужно менять Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - обманули со страховкой

Добрый день. Вашу почту с предложением связаться оставили мне на сайте 2gis в разделе отзывы. Кратко опишу существующую проблему. В сентябре прошлого года между моей супругой через менеджера автосалона был заключен договор КАСКО. В телефонном разговоре я предупредил, что нужен самый дешевый тариф, так как кредитные обязательства перед банком в скором времени будут исполнены, а автомобиль продан. В связи с чем договор како после продажи ТС будет расторгнуть. Нам предложили вариант КАСКО Тотал + Угон от страховой компании ВСК, который был оплачен. После продажи автомобиля, моя супруга обратилась Подробнее>>

15.07.2022
ООО ЗВЕЗДА СИБИРИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КИА ЦЕНТР( ИНН 8603199398) - негативный отзыв

Добрый день. Если хотите трудоустроиться менеджером продаж в официальный диллер КИА центр Нижневартовск, то готовьтесь к агрессивному собеседованию. Руководитель отдела продаж Иван Гончаров, абсолютно не умеет общаться ни с кандидатами, ни со своими подчиненными, хамит, переходит на личности. Считает себя гениальным продажником, корона на голове больше чем у королевы Великобритании Елизаветы. Ему нужно учиться учиться и еще раз учиться, как Подробнее>>

07.08.2022
КИА Моторс Рус

во время собеседования в офисе какой-то человек объяснил, что программист новый им не нужен, они справляются вдвоем, работы много, на этом я вынужден был оставить помещение работодатели сраные
...

07.08.2022
КИА Моторс Рус

Была на собеседовании. подъехала туда. тут начинается самое интересное, потому что я общалась смсками неизвестно с кем - он не представился! я подъехала и позвонила - тут мне начали хамски описывать как я выгляжу - а еще не подошла к компании, я поняла деньгами не пахнет. а будут унижения. я приехала на работу устраиваться достаточно хорошо выглядела. Что меня смутило - я туда приезжала и раньше но позволить себе думать что это твари я не могла! Выбесить меня не всякое чмо может! поднялись на второй этаж. я села. мне стали задавать вопросы по нетиповой 1с по себестоимости, я отвечала , конкурент программист (он утверждал что не программист) задавал вопросы будем говорить анонимно - не понятно что происходит в этих случаях, отвечаешь на вопросы их бесконечный поток, достаточно быстро отвечаю. они начинают жаловаться что-то описывать, психику мне ...

17.04.2022
КИА Моторс Рус

твари которые там работают даже мужиками не назвать! ит импотенты вам на войну пора!!!! ...

07.06.2014 | отрицательный отзыв
КИА-центр Красноярск, ООО, официальный дилер - отзыв пользователя Катя Петрова о работе в компании

Катя Петрова:
мне позвонили предложили попробовать себя на вакансию администратора, ну я подумала что схожу и посмотрю что они могут предложить и какие условия! И так , встречу мне назначили на 17.30 , путь до центра не близкий и транспорта нет, еще и дождь, я конечно же приезжаю вовремя, даже раньше минут на 10, девушки на ресепшене предлагают мне присесть и подождать , но проходит 10 минут , 20, 30, 40 50, час ,но так никто ко мне и не пришел, я подошла спросила долго ли мне еще ждать на что девушка сказала, что еще нужно подождать и неизвестно сколько, такое отношение возмущает, все у них ни слава богу, не уважают чужое время, просто шарашкина контора , с высокомерными, хитрыми и противными людьми, вот такое мнение у меня сложилось об этом центре!!!!не люблю писать негатив и крайне редко это делаю, но в данном случаи просто не сдержалась! про маркетолога я вообще молчу, гнусная Женщина, которая ворует чужие идеи,под предлогом проверки знаний, своя то голова пустая, не удивительно!!! просто кошмар! не уважение к клиентам и соискателям, так вам никогда не вернуть лояльность к вашей

Красноярск, Маерчака, 109

24.09.2020 | положительный отзыв
Автоимпорт-Киа - положительный отзыв

Евгений:
Пришлось менять ступичный подшипник, а машина почти новая. Приятно удивился, когда сделали по гарантии.