КИА-центр Красноярск, ООО, официальный дилер - отзыв пользователя Катя Петрова о работе в компании

Катя Петрова:

мне позвонили предложили попробовать себя на вакансию администратора, ну я подумала что схожу и посмотрю что они могут предложить и какие условия! И так , встречу мне назначили на 17.30 , путь до центра не близкий и транспорта нет, еще и дождь, я конечно же приезжаю вовремя, даже раньше минут на 10, девушки на ресепшене предлагают мне присесть и подождать , но проходит 10 минут , 20, 30, 40 50, час ,но так никто ко мне и не пришел, я подошла спросила долго ли мне еще ждать на что девушка сказала, что еще нужно подождать и неизвестно сколько, такое отношение возмущает, все у них ни слава богу, не уважают чужое время, просто шарашкина контора , с высокомерными, хитрыми и противными людьми, вот такое мнение у меня сложилось об этом центре!!!!не люблю писать негатив и крайне редко это делаю, но в данном случаи просто не сдержалась! про маркетолога я вообще молчу, гнусная Женщина, которая ворует чужие идеи,под предлогом проверки знаний, своя то голова пустая, не удивительно!!! просто кошмар! не уважение к клиентам и соискателям, так вам никогда не вернуть лояльность к вашей марке ! Удачи

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

17.12.2019
ООО "Киа-центр Красноярск"

Отношение к сотрудникам потребительское. Как к расходному материалу. Если заболел- твои проблемы, на работу ты выходишь в любом случае. Большая текучка среди специалистов отдела продаж, администраторов, бухгалтерии и сервиса. Сам коллектив хороший, но руководство отвратительное. Никому не посоветую там работать. Подробнее>>

11.12.2019
ООО "Киа-центр Красноярск"

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Красноярск

31.07.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзыв сотрудника Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск

Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск:
Достоинства Стабильность. ЗП выше рыночной. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
В Киа Центр Шереметьево я приехал по совету знакомого для прохождения ТО. Но все таки предварительно ознакомился с сайтом. Очень удобно, что на сайте я предварительно рассчитал стоимость ТО, и приехав в салон знала сколько примерно мне нужно будет заплатить. понравилось, что в центре вежливые и доброжелательные сотрудники. Машину приняли быстро, прохождение ТО тоже заняло минимум времени. После ТО сотрудник центра подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Да и по цене вышло вполне приемлемо. Так что я остался всем доволен.

21.06.2016

Александр:
В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (Пауков В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в обмен на то, что я не буду жаловаться, мне предложили заполировать бампер, а когда я отказался, то пообещали сделать это так. Где оставить свою жалобу узнавал у менеджера салона, так как эти двое отказались предоставить мне эту информацию. На полировку бампера отправился вместе с ними, не стал доверять им авто.

06.10.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
В сентябре 2016 г мы обратились в КЦ «Шереметьево» (КИА Моторс) по поводу ремонта нашего а/м после ДТП (замена багажника). Сначала мы позвонили старшему менеджеру по продажам Манукян Тиграну, т.к. через него покупали в этом центре свой автомобиль и у нас остались только самые хорошие впечатления от общения с ним. Он нам коротко и понятно объяснил наши дальнейшие действия и соединил по телефону с нужными мастерами. Во время ремонта, по нашей просьбе, нам на эл.почту прислали фото нашего а/м. Таким образом мы были в курсе на каком этапе идут ремонтные работы. Все виды работ были сделаны качественно и в оговоренные сроки. Отдельную благодарность выражаем мастеру кузовного цеха Соболеву Александру за его доброжелательное отношение и терпение.Прикреплены файлы: 11.jpg12.jpgДО РЕМОНТА.jpgПОСЛЕ РЕМОНТА.jpg

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Выбирайте другого дилера

Киа центр шереметьево явно плевать на своих клиентов, как только деньги заплачены, вы и ваши проблемы становятся им не интересны. Подробнее>>