31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Восстанавливал здесь Киа Рио

Восстанавливал здесь Киа Рио после серьезного ДТП. Работы мастерам предстояло много, и менять дверь пришлось, и крыло немного править, и красить целиком всю сторону, но все было выполнено безукоризненно. Непрофессионал точно не поймет, что с правой стороны был сильный удар.

17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

28.07.2023 | положительный отзыв
Работаю механиком с времен открытия автосалона КИА в Нижнем Тагиле.

Зарплату платят вовремя. Тут какие-то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится- это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют...
Из минусов – всё руководство в Екатеринбурге находится, отдел кадров, бухгалтерия. Нет соц.пакета ( санатории, лагеря детские) как на заводе у друзей, медосмотров нет за счет организации.

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Выбирайте другого дилера

Киа центр шереметьево явно плевать на своих клиентов, как только деньги заплачены, вы и ваши проблемы становятся им не интересны. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Российский сервис

Вместо исполнения обязательств по ремонту, Киа Шереметьево во главе с руководителем по работе с клиентами, предпочитают решать проблемы более легкими путями: неделю прячась от официальной просьбы предоставить видео и аудиозаписи, чтобы опровергнуть свою клевету, радостно платят за удаление отзывов о себе на большинстве ресурсов. 21 век. Российский сервис. RIP. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обман и халатность

При техническом осмотре автомобиля навязывают выполнение работ которые в общем делать не обязательно, но дефекты которые выявлены в результате брака в момент когда автомобиль на гарантии, сервисом умалчиваются. Часты случаи когда после ремонта приходится возвращаться в сервис и исправлять брак ремонта но уже за частую за свои деньги. Добиться понимания невозможно. Круговая порука во всем. Мастер получает процент от втюхивания вам ненужных работ. Поменяют все за ваши деньги, что и менять не надо еще два -три года. Имея процент немалый и на запчастях и на работах. Многие работы Подробнее>>