Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Автор: Мария

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет.

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Выбирайте другого дилера

Киа центр шереметьево явно плевать на своих клиентов, как только деньги заплачены, вы и ваши проблемы становятся им не интересны. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Российский сервис

Вместо исполнения обязательств по ремонту, Киа Шереметьево во главе с руководителем по работе с клиентами, предпочитают решать проблемы более легкими путями: неделю прячась от официальной просьбы предоставить видео и аудиозаписи, чтобы опровергнуть свою клевету, радостно платят за удаление отзывов о себе на большинстве ресурсов. 21 век. Российский сервис. RIP. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обман и халатность

При техническом осмотре автомобиля навязывают выполнение работ которые в общем делать не обязательно, но дефекты которые выявлены в результате брака в момент когда автомобиль на гарантии, сервисом умалчиваются. Часты случаи когда после ремонта приходится возвращаться в сервис и исправлять брак ремонта но уже за частую за свои деньги. Добиться понимания невозможно. Круговая порука во всем. Мастер получает процент от втюхивания вам ненужных работ. Поменяют все за ваши деньги, что и менять не надо еще два -три года. Имея процент немалый и на запчастях и на работах. Многие работы Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Черепахи

Ужасное обслуживание и очень долгое, 4 месяца машину и никак отремонтировать не могут, жирный минус. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обходите стороной этого ОД

Сдавал автомобиль на кузовной ремонт, при приеме был шокирован! Зазоры кривые, снизу дверь не прокрашена, краска наплывами, снизу ребро черного цвета (хотя машина белая), изнутри замяли дверь и местами потрескалась краска, уплотнительные резинки местами окрасили белой краской и т. д. В общем таких "Мастеров" я еще ни разу в жизни не встречал, даже в "хач гаражах". И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР! Складывается впечатление, что в данном сервисе работают люди, которые не имеют никакого опыта и не несут никакую ответственность за чужой автомобиль. Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обманули

Купили автомобиль Киа Рио Х в сентябре 2021 года, но уже с ноября начались проблемы с сигнализацией Пандора. Обратились в Киа центр Шереметьево к менеджеру по доп оборудованию Игорю, все ему объяснили - сигнализация срабатывает по ночам периодически и показывает что автомобиль находится в соседнем/другом дворе и в движении, хотя по факту стоит во дворе под окнами и мы его видим. Такое было несколько раз. Игорь сделал что-то в настройках приложения, но проблема не исчезла. Через некоторое время обратились снова, нам сказали что в таком случае нужно менять Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - обманули со страховкой

Добрый день. Вашу почту с предложением связаться оставили мне на сайте 2gis в разделе отзывы. Кратко опишу существующую проблему. В сентябре прошлого года между моей супругой через менеджера автосалона был заключен договор КАСКО. В телефонном разговоре я предупредил, что нужен самый дешевый тариф, так как кредитные обязательства перед банком в скором времени будут исполнены, а автомобиль продан. В связи с чем договор како после продажи ТС будет расторгнуть. Нам предложили вариант КАСКО Тотал + Угон от страховой компании ВСК, который был оплачен. После продажи автомобиля, моя супруга обратилась Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
В Киа Центр Шереметьево я приехал по совету знакомого для прохождения ТО. Но все таки предварительно ознакомился с сайтом. Очень удобно, что на сайте я предварительно рассчитал стоимость ТО, и приехав в салон знала сколько примерно мне нужно будет заплатить. понравилось, что в центре вежливые и доброжелательные сотрудники. Машину приняли быстро, прохождение ТО тоже заняло минимум времени. После ТО сотрудник центра подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Да и по цене вышло вполне приемлемо. Так что я остался всем доволен.

21.06.2016

Александр:
В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (Пауков В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в обмен на то, что я не буду жаловаться, мне предложили заполировать бампер, а когда я отказался, то пообещали сделать это так. Где оставить свою жалобу узнавал у менеджера салона, так как эти двое отказались предоставить мне эту информацию. На полировку бампера отправился вместе с ними, не стал доверять им авто.

06.10.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
В сентябре 2016 г мы обратились в КЦ «Шереметьево» (КИА Моторс) по поводу ремонта нашего а/м после ДТП (замена багажника). Сначала мы позвонили старшему менеджеру по продажам Манукян Тиграну, т.к. через него покупали в этом центре свой автомобиль и у нас остались только самые хорошие впечатления от общения с ним. Он нам коротко и понятно объяснил наши дальнейшие действия и соединил по телефону с нужными мастерами. Во время ремонта, по нашей просьбе, нам на эл.почту прислали фото нашего а/м. Таким образом мы были в курсе на каком этапе идут ремонтные работы. Все виды работ были сделаны качественно и в оговоренные сроки. Отдельную благодарность выражаем мастеру кузовного цеха Соболеву Александру за его доброжелательное отношение и терпение.Прикреплены файлы: 11.jpg12.jpgДО РЕМОНТА.jpgПОСЛЕ РЕМОНТА.jpg

08.08.2016 | отрицательный отзыв

АлександрАндреев:

В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (П...в В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв

26.06.2016 | отрицательный отзыв

21.06.2016 | отрицательный отзыв

02.11.2015 | отрицательный отзыв

ZhenjaL:

Выбирая КИА, я первым делом прошелся по тем моделям, которые более мне импонировали. Смотря для чего каждый ищет свою модель – я для семьи, отдыха и простого управления на каждый день.  Именно поэтому переднеприводный седан РИО– то, что удобно, доступно по цене, недорогие запчасти и обслуживание. По совету консультанта, пересмотрел программы продаж и увидел, что на мой автомобиль – есть с чего выбрать. Начал оформляться предвкушая, что всякое может быть при оформлении, но к удивлению – не терял времени зря, здесь каждый занимается своей работой и заинтересован в продаже, поэтому помогли справиться с бумажным оформлением. Своим РИО я доволен, езжу уже два месяца, не проблем, ни дискомфорта, ничего, что могло бы заставить пожалеть о выборе. ... Подробнее>>