Киа Центр Шереметьево

Услуги: - Продажа автомобилей по системе Trade-In; - Выкуп автомобилей с пробегом; - Продажа новых и авто с пробегом в кредит; - Cтрахование автомобилей; - Услуги по регистрации автомобиля; - Гарантийный, постгарантийный ремонт; - Техническое обслуживание; - Диагностические и контрольно-измерительные работы; - Шиномонтаж и балансировку колёс, компьютерный сход-развал 3D; - Заправка, обслуживание и ремонт кондиционеров; - Диагностика тормозной системы автомобиля; - Диагностика подвески на стендах виброцинный и люфт-детектор; - Полный кузовной ремонт; - Восстановление геометрии автомобиля после сложных повреждений; - Все виды полировки кузова; - Установка механических и электронных противоугонных систем и средств защиты; - Установка аудио-видеоаппаратуры в автомобили; - Тонирование стёкол; - Нанесение защитных пленок на кузов и стекла; - Аэрография; - Продажа запчастей;  - Помощ на дороге.  Компания "Киа Центр Шереметьево" - один из лидеров автомобильного рынка России. Автотехцентр "Киа Центр Шереметьево" на Ленинградском шоссе специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки KIA и на сегодняшний день является самым большим автотехцентром KIA в Европе и России.   С 1 апреля 2009 года владельцы автомобилей KIA могут воспользоваться услугой бесплатной технической поддержки. Одновременно с покупкой автомобиля, владельцы получают специальные карты KIA Road Assistance, которые дают право на консультативную и сервисную поддержку, в случае поломки или другой непредвиденной ситуации. В случае серьезных поломок, служба Road Assistance обеспечит эвакуацию автомобиля в ближайший сервисный центр KIA.

семья Авдеевых
В июне 2016 г. искали себе новую машину по автосалонам. В «КЦ Шереметьево» (KIA MOTORS Химки)  нас очень доброжелательно встретили менеджеры отдела продаж М...н Т...н и М...н А.., от них мы получили точные и простые ответы на все наши вопросы,  очень доходчиво рассказали и показали заинтересовавшую нас модель автомобиля (которую мы потом и купили). В день обращения  прошли тест-драйв. Сравнивая  работу и отношение к клиентам менеджеров других автосалонов, были приятно удивлены терпению и вежливости этих ребят. При оформлении документации на продажу машины не было никаких «описок» в договоре, все наши пожелания были выполнены четко в оговоренный срок, получили все подарки и скидки которыми нас привлекла это машина. Выражаем свою благодарность менеджерам Т...у и А..у  М...н за внимательное отношение к клиентам.Хочется пожелать руководству «КЦ Шереметьево» ценить этих сотрудников и поощрять их дальнейшую работу в данной компании, т.к. от работы таких менеджеров складывается благоприятное впечатление об автосалоне и хочется его рекомендовать не только друзьям и близким, но и всем кто задумался о покупке нового автомобиля.
АлександрАндреев
В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (П...в В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в обмен на то, что я не буду жаловаться, мне предложили заполировать бампер, а когда я отказался, то пообещали сделать это так. Где оставить свою жалобу узнавал у менеджера салона, так как эти двое отказались предоставить мне эту информацию. На полировку бампера отправился вместе с ними, не стал доверять им авто. В цехе повсюду стоят камеры, предложил мастеру посмотреть записи с камер чтобы все выяснить, в ответ получил, мол не чего там смотреть, там люди работают. Бампер отполировали не качественно, в цехе царит полумрак и чтобы проверить работу приходилось светить фонариком на телефоне. Вечером на почту Киа Моторс Россия отправил претензию, на следующий день перезвонила девушка и уточнила vin авто, потом прислали номер под которым зарегистрировали моё обращение и далее тишина, подождал месяц и написал повторно указав номер обращения и так же в ответ тишина… К слову сказать моя жалоба в книге салона, которую я там оставил была под восемьдесят вторым или восемьдесят третьим номером…. Все удачи!
Владислав Дементьев
Свой хетчбек Сид я проверил на прочность поездками и перевозкой мебели на дачу, приходится и такие испытания проводить. Вместительности хватает. Касательно динамики и устойчивости, то этому рад, все с этим в порядке, шумоизоляция сносная, сидения удобные, боковая поддержка отличная. Отличная эргономика, все есть и все функционирует так как надо. Дополнительного времени для принятия решения не требовал, использовал для покупки в салоне специальное предложение, благодаря которому получил свои 30 тыс. руб. скидки, КАСКО сделал без проблем при оформлении кредита
Дмитрий Юрцов
У меня был ряд своих параметров, которые соответствовали требованиям от КИА РИО, которые я ставил. Пусть даже со стороны это смотрелось как то, что я загнал в эти рамки машину и не шага не отступал. Мне предложил консультант рассмотреть все предложения по продаже и не упустить свой шанс. Я поступил так, как был нацелен и за день стал владельцем автомобиля. Считаю покупку выгодной, машина дает возможность ощутить все прелести с первой минуты за рулем.
Леонид Кутепов
Был в последний раз на То в мае месяце, привез машину посреди недели и всю работу сделали за пол цены, такое  специальное предложение от сервисного. Не могу сказать, что они меня подводили, такого не было, пару раз мог позже забрать машину, по звонку менеджера.  Нравится в целом работа ребят, умело делают ремонт.
Валентин Деревянко
О Сиде знал до момента покупки немного, мне многое дал тест-дайв, брал на раздумие одну неделю. За это время с  начала мая стартовали предложения по продаже, которые усилили возможность и желание. Так что со ставкой 7,7% и КАСКО проблем не было, внес чуть больше половины стоимости машины. Консультант много помог, за что ему поистине благодарен.
Всеволод Снегирев
Рихтовал у них бампер и фару полностью нужно было заменить, неудачно состыковался на парковке в Сузуки. К ребятам приехал в отчаянии, побаиваясь нынешних расценок, но смету сделали сразу, сроки оговорили я и забрал машину вчера вечером - все сделано безупречно, цена не поменялась и все, что по цене оговорено было - всо осталось в силе , не перешли лимит, я доволен.
Андрей Копылов
Уже и не помню, чтобы на одну  модель автомобиля действовало одновременно 7 предложений по продаже, наверное это под силу только официалу. Но мне это только на руку, потому что благодаря диплому об окончании вуза в 2013 получил скидку на покупку КИА РИО в размере 18 тыс. руб. Что для меня немаловажно, потому что ко всем параметрам машины, котрую брал для себя - это приятный бонус. Так что в течении двух последних дней недели, что прошла я стал владельцем новенького автомобиля и праздники проведу приподнятом настроении).
Валентин Сазонов
Узнал о том, что есть специальные условия при покупке автомобиля со скидкой для молодых специалистов, это еще больше привлекло мое внимание, как никак, а сумма выгоды не маленькая. Я пришел за КИА СОУЛ, особенные черты в дизайне и поведение этой машины на лицо, поэтому я  был более чем уверен.Прошел тест драйв , рассмотрел внутренности салона машины, оценил панель, отзывчивость руля, управляемость, по двигателю сделал свои заключения, а в общем и кратко – динамика отменная, компактный,  вместительный , не прихотливый автомобиль. Я  старался побыстрее  начать оформление, поэтому заручился поддержкой консультанта. В итоге все таки за пределы одного дня вышел, но на следующий день после оформления просто уладил все по мелочам.
Петр Шундровский
С конца зимы был готов определиться окончательно, потому что, проехавшись на  машинах, среди которых выбирал одну, уже точно знал, чего хочу. Я не сторонник искать идола в транспорте, но по ходу дела, все таки  пришел к мнению, что Соул меня  задел за живое и качествами он однозначно не обделен. Посадка высокая, что меня с первых секунд впечатлило, несмотря на небольшие габариты снаружи, он очень вместителен внутри, по опциям всего хватает вполне, динамика машины на всех парах нравится, освещение хорошее, не слепит встречки, панорамная крыша, круиз-контроль, автопарковка и тому прочее.  Согласен был брать  за любую цену, но в начале апреля стартовало предложение по спец.цене благодаря которому взял на 30 тыс. дешевле, поэтому вдвойне приятнее было брать.
Владимир Сазонов
Возник недели две назад  посторонний шум при поворотах, записался на сервисный, у них обслуживаю машину третий год, пришлось оставить после диагностики на замену шарниров, забирал по факту на следующий день.  Аккуратно и надежно и цена устроила.
Руслан Коростенев
К покупке КИА Соул готовился, я проходил тест-драйв в средине января, к концу ферваля повторил попытку, сомневался между двумя маками (Ниссан и КИА),  в итоге -  Соул именно то, что нужно за такие деньги. Раз брать ре шил по максимуму в макисмльной комплектации – табло электронное, бесключевой доступ, клиренс внушительно играет свою роль, да и по мелосам много чего есть в модели.  Согла сно спеціальному предложению от салона получил 30 000 скидки, что немаловажно, страховка сделана была на месте, что помогло избежать головной боли, а остальное консультант помогал сделать бістро и без проблем
Роман Дымов
В аварию попал не по своей вине, по КАСКО направили на сервисный, привез машину даже не надеясь ,что смогу забрать машину вскоре. Неделя понадобилась, чтобы восстановить машину, повреждения были не маленькие, но сделали все умело, покраска на уровне – все в полном порядке.
Руслан Егоров
Смог взять в начале марта  себе спортивный Хэтчбек класса А в салоне дилера, в наличии было несколько комплектаций, момент покупки затягивался. В салоне действовала акция весенние цены, и страховку с выгодой оформил, на оформление кредита ушло времени немало, но мне консультант уделил достаточно много времени информации по моделям и умело делает свое дело. В принципе я не много хлопот доставил Борису, я уверен был в выборе, а остальное уже для консультанта не составляет труда, это видел по уверенности в помощи при оформлении.
Константин Ларин
Сцепление начало  выдавать посторонний шум, при этом ход педали  также ступорился, мне это не совсем нравилось и поэтмоу по совету  коллеги по работе обратился на сервсиный. И хорошо, что дальше не тянул с этим, заменили подшипник выключения сцепления и отрегулировали свободный ход педали.
Вениамин Селиванов
Не знаю как кому менять даже старенький автомобиль, который отслужил 5 лет – все равно сердце сжималось, но новый хотел получить больше. Поэтому в салоне перебрал варианты, сдал   Рено и оформил покупку  КИА Венга. Большой, вместительный, комфортный,  с парковкой проблем не имеет, разгон что надо, вполне ходовой вариант для города и за его пределами.  По спецпредложению получилось урвать и совй кусочек счастья, хотя без кредита всеравно не обошлось, внес практически 60 % стоимости и остальное разбросали на год, так чтобы  еще оставалось на бензин)), шучу, нет, машина экономная и напористая в движении, а покупка выгодная.
Алексей Чурсин
Машину нужно было менять, не было сил бороться с постоянными поломками старой машины, тем более  в зимнее время года. Предполагал купить автомобиль в кредит, присмотрел для себя Киа Соул в салоне КИА Центр Шереметьево. Когда пришел в салон была сумма на первоначальный взнос. Полностью доверился опытности консультанта, и скредитным специалистом подсчитали возможные платежи на разные сроки выплаты.  Я внес 50 % от стоимости автомобиля остальное выплачу потихоньку, зато забуду о том, чтобы простаивать в холоде из-за проблем с машиной - благодарен за свой новый Киа Соул.
Балема Антон
Работа у меня  требует довольно частого передвижения по городу. Машина у меня была, но это был Мерседес 1998 года, ломался часто, расход большой, ремонт дорогой, и ко всему прочему устаревший внешний вид. Пересесть нужно было на новый современный автомобиль, который был бы надежным и практичным. Лимит по цене был в пределах миллиона, но, само собой разумеется, что хотелось бы купить машину выгодно. Поездил по салонам и к выводу пришел, что выгоднее чем в Киа Центре Шереметьево купить Киа Рио в комплектации премиум предложения я не найду. Так и поступил, купил машину в черном цвете. смотрится потрясающе,  ходовые качества отличные, двигатель достаточно мощный, для города большего и не нужно.
SemenRust
Купил в конце декабря ( словно сам себе под елку) долгожданный автомобиль. Взял КИА Сид в комплектации комфорт в салоне официального дилера Киа – Киа Центре Шереметьево. Взял именно у официалов, так как именно они предлагали самую доступную цену и самый полный пакет услуг. Расплатился наличными, плюс скидку получил около 50 тысяч по программе трейд ин. Кстати удобно очень – нет волокиты и хлопот с поиском покупателя и оформлением вороха документов. На все про все ушло четыре часа, это при том, что я еще и застраховался. Персонал приятный, мой менеджер автомобиль и комплектацию мне подобрал идеально.
Валентин Козорез
Масло и фильтры  поменяли моему Киа Сид на сервисе Киа Центр Шереметьево. Цены соответствуют указанным на сайте, мастер попался хороший.  через две недели приехал к ним устранять проблемы с тормозами  - замена тормозных дисков, колодок. Сделано качественно. Поставили фирменные. Цены как у всех, не дороже средних по городу.
Олег Винниченко
Не променял бы свой Спортейдж сейчас ни на какую другую машину. Хотя РЕНО свой отдал в салоне по услуге Трейд ин  не задумываясь, хорошая машина, но обслуживание не из дешевых, именно поэтому и подобрал себе вариант, который для меня намного привлекательнее, тем более и комплектацию подобрал соответствующую своим преимуществам.  Приходил несколько раз в салон,  но практически с первого раза точно знал, что  возьму его себе. На свою стоимость – машина полностью реализовывается, шумоизоляция хорошая,  комфортный салон,  проходимость хорошая, устойчивый и  главное по виду  - мне он чертовски нравится.   Удобное и сравнительно быстрое оформление, я не успел опомниться и уже был за рулем своего нового Спортейдж.
Роман Смирнов
Посторонний звук стал появляться при выключении сцепления,  поехал на сервисный без записи, ждать немного пришлось. После диагностики  мастер оставил машину на два дня в сервисном, по факту- болты подтянули, заменили втулку педали. Стоимость работы и деталей в пределах разумного, не содрали лишнего.
Роман Стародубов
Остановил свой выбор на кроссовере Соул, марку выбрал КИА, так как  предложение от официального дилера – «Выгода до 70 000» привлекло внимание. Я всегда знал что к Новому году всегда готовят что-то особенное, а мне это как раз получилось на руку. В салон КЦ Шереметьево пришел уже с половиной необходимой суммы, остальное как бы не старался – без кредита не получилось. Это первый крупный кредит в моей жизни, поэтому немного дольше обычного  ждал подтверждения с банка, остальное прошло все без особых затруднений, сам не осознал как быстро стал владельцем новенькой машины.
Степан Лобанов
Как только заметил, что передачи стало труднее переключать,  а сама коробка начала шуметь, отправился на диагностику в сервисный центр Киа Шереметьево. Оказалось, все не спроста – КПП требовала ремонта. Оставил машину на сервисе, механики  справились на отлично и в срок – ждать дольше, чем договаривались не  пришлось. Работа КПП больше беспокойства не вызывает.
Валентина Савицкая
В салоне Киа центра Шереметьево привлекла услуга трейд –ин, согласно которой, сдав свой старый автомобиль дилеру получаешь внушительную скидку на новый. Я так и поступила, и моя старенькая Шкода принесла 65 тыс скидки на новенький Киа Сид. Очень удобно и выгодно. Сид быстрый, маневренный, просторный и комфортный.
Старинов Владислав
Советую новым и не очень владельцам Киа менять масло в раздатчике на каждом ТО, а то и чаще. Так делаю я. Как итог у меня коробка как новая. Я правда на сервисе из крупных поломок только битые фары менял дважды. Запчасти ждать неделями не приходилось. Обслуживаюсь на сервисе Киа центра Шереметьево, мне здесь нравится, не планирую их менять, цены вполне адекватные и качество работы в норме.
Николай Старинов
Купил Киа Церето  в салоне Киа центра Шереметьево по условиям программы КИА Гоу Финанс, со сниженными ежемесячными платежами в кредит под 12,6 % годовых сроком на два года - процент не большой, удобно, доступно. В салоне помогли оформить КАСКО, в общем обслуживанием остался доволен, к клиенту имеют индивидуальный подход, дорожат им. По факту – надежная, выносливая машина с хорошими ходовыми качествами, просторным салоном, не капризная.
Виктор
Сервсис центр Шереметьево посоветовал знакомый, делает там свою машину. После обращения туда со своим чероки, я в них не разочаровался, нашли быстро причину поломки и все сделали в течение одного дня. Стоимость меня вполне устроила. Огромное вам спасибо, буду теперь делать все у вас!
Игорь
В киа центре Шереметьево делал То 1 . Пока всем доволен. Нет огромных очередей. Делают все быстро , можно даже понаблюдать за процессом техобслуживания.
JurijSenokosov
Преимуществом обслуживания на сервисе Киа Центра Шереметьево считаю слаженность и быстроту обслуживания. Они занимаются полным спектром ремонтных работ автомобилей всех марок. Цены приемлимые, не кусаются. Ездил на Сиде, когда впервые воспользовался их услугами. Прошло время, я давненько пересел на Соул,  сервис не менял, один из постоянных их клиентов.
Ярослав Пономаренко
Как только стал доступен для теста КИА Кворис, я был в салоне КЦ Шереметьево и прошел тест драйв. Эргономичное кресло водителя и пассажиров, зацепила отзывчивость машины на нажатие педали, активный круиз-контроль разгоняет и тормозит машину, удобно «общаться» с рулем, панелька приятная, вместительность машины и пространство для пассажиров на уровне.  Гарантийный срок на машину позволяет сразу сделать ставки на нее,  тем более оценив ее уровень работы.
Валерий Золотов
Когда выпала возможность пройти тест драйв на новом КИА Соренто в КЦ Шереметьево, не смог отказаться. Уровень машины и класс для меня новый, не было практики вождения на КИА. Поэтому открыл новый горизонт и он убедил меня в привлекательности и надежности машины. Здесь нет мелочей, потому что все продумано, управление простое, хотел бы отдельно отметить салон, он мега удобен,  сидения сделаны оптимально под удобство водителя и пассажиров. Прочность корпуса видна невооруженным глазом, 9 подушек безопасности, впечатляет. Ну и мощность машины неоспорима, не уступит она на трассе практически никому, я почувствовал легкость и плавность с рвением, желание купить машину возросло в разы после поездки.
Тарас Демьяненко
Когда пришло время все таки определяться с выбором, пришел в салон КЦ Шереметьево за КИА СИД, мне предлагали присмотреться к новому Сиду, но времени ждать не было.  Хорошее оснащение, неплохой подбор опций в комплектации Премиум, консультант мне показал сразу на что следует обратить внимание,  мы перебрали все по порядку что было приоритетным для меня. Сервис обслуживания меня устроил, не обделен был вниманием ни на минуту, после тест драйва принялся оформлять документы.  Проблем с оформлением не возникло и я успел все сделать довольно быстро. Новой машиной нарадоваться не могу,  да и сроки гарантии приличные.
Света Рожновская
После выхода  с  декрета на работу, добавилось столько хлопот, а на общественном транспорте перемещаться не очень удобно, тогда кардинально встал вопрос о приобретении мне машины, чтобы успевать и за ребенком и на работу. И такой вариант авто нашелся в КЦ Шереметьево - КИА Пиканто. Компактная, удобная, довольно послушна и легка в управлении, а главное - незаменима в данный момент. По кредитному договору распределили суму на два года, после внесенной предоплаты в размере половины стоимости.
Валерий Котов
Прохожу ТО на сервисном КЦ Шереметьево, мой КИА Оптима у меня уже три года, ребята не заставляют ждать подолгу, справляются со своей работой хорошо, все от диагностики до ремонта не вызывает сомнений, хороший сервисный.
ZhenjaL
Саша
Посещал на днях этот автосалон, хотел посмотреть новый киа сид. Солон не плохой. Персонал норм. Менеджер все показал все обьяснил про машину. Машина не плохая. На выходные пойду на тест драйв. Если все понравится буду оформлять заказ.
Ростислав_Борович
Подвеска моей КИА Соул меня радовала с момента первой поездки, не было такого места на дороге и по бездорожью, где бы машина не прошла спокойно и уверенно. Но при прохождении ТО все таки проблема обнаружилась, и ребята устранили – был изношен стабилизатор поперечной устойчивости, его пришлось заменить. Забирал машину с уверенностью, что работать она будет теперь еще лучше).
Stanislav52
Меня покорил 4х дверный седан класса Д – КИА Оптима – мощный передний бампер с широкой прорезью, большие противотуманные фары, построен на платформе – Хюндай Соната. Сама машина по себе – для меня полный набор характеристик в совершенстве. Мне тест драйв в салоне КЦ Шереметьево -позволил почувствовать, что подо мной вполне мощный надежный автомобиль.В этом году солнечная и жаркая погода затянулась как никогда – а лобовое стекло с защитой от ультрафиолета, да и двухзонный климат контроль – то, что нужно В салоне привлекает внимание подсветка интерьера, с особым вкусом и стилем. В общем преимуществ у авто много, теперь только все это облюбовать и испытывать с каждым днем все больше и больше.
Oleg_Sazonov
Вроде бы как и не суеверный, но не говорил о покупке  своей никому до последнего. Документы оформлял в салоне за два дня, набегался немного, зато преимущества КИА Соул мне перекрыли все заботы. В салоне довольно хорошо налажена система получения информации от консультанта, обученные специалисты помогут в решении вопросов с характеристиками и условиями покупки.Мне не пришлось дополнительно добывать информацию, все как на ладони, доступно и понятно. Сам кроссовер - в своем необычном и стильном дизайне не похож на остальных собратьев, перечень аксессуаров и их возможностей можно варьирировать по желанию со временем, но сейчас все и так вполне меня устроило, класный автомобиль на довольно хороших условиях.
Руслан Тихомиров
Оставлял машину для чистки радиатора, сделали  все надежно и по срокам постарались все сделать быстро. У меня машина уже после одного хозяина, но досталась в вполне вменяемом состоянии, мастерам удается поддерживать работу непрерывной, четко делают диагностику и я доволен качеством ремонта.
Леонид Тучинов
Возможность пройти тест-драйв у официального дилера стала возможной и доступной на КИА Кворис и я не стал ждать более удобного момента. Ощущения за рулем такого уровня автомобиля можно сравнить с недостаточной возможностью свободно дышать, хотелось все осмотреть, спешил изучить и вникнуть , в итоге остался  безмерно рад шансу проехаться и сделал выводы по работе – комфорт, стиль, мощность, динамика, легкое управление очень много всякой всячины по полезности и значимости. По предложениям продажи - 4 специальных для покупки условия позволили выбирать, очень рад, что были такие условия купить машину.
Игнат Митяев
Воспользовавшись программой поддержки молодых специалистов, получил неплохой бонус к покупке в виде скидки на выбранный Сид в размере 18 000 рублей.  Я пришел в салон присмотреться, а через  2 дня уже ездил по городу на собственном авто. Хорошо, что сумма первоначального взноса не фиксирована, возможно регулировать ее самостоятельно плюс к тому же сроки выбирать на собственное усмотрение. Так что это только к плюсу салону, а  выбор – есть реально с чего выбрать.  По страховке  не нужно было мотаться никуда, на месте сделал КАСКО, при этом цена в рамках разумного. Хорошо, что предусмотрены специальные программы, которые помогаю взять свой первый автомобиль на таких условиях, благодарен за это.

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Выбирайте другого дилера

Киа центр шереметьево явно плевать на своих клиентов, как только деньги заплачены, вы и ваши проблемы становятся им не интересны. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Российский сервис

Вместо исполнения обязательств по ремонту, Киа Шереметьево во главе с руководителем по работе с клиентами, предпочитают решать проблемы более легкими путями: неделю прячась от официальной просьбы предоставить видео и аудиозаписи, чтобы опровергнуть свою клевету, радостно платят за удаление отзывов о себе на большинстве ресурсов. 21 век. Российский сервис. RIP. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обман и халатность

При техническом осмотре автомобиля навязывают выполнение работ которые в общем делать не обязательно, но дефекты которые выявлены в результате брака в момент когда автомобиль на гарантии, сервисом умалчиваются. Часты случаи когда после ремонта приходится возвращаться в сервис и исправлять брак ремонта но уже за частую за свои деньги. Добиться понимания невозможно. Круговая порука во всем. Мастер получает процент от втюхивания вам ненужных работ. Поменяют все за ваши деньги, что и менять не надо еще два -три года. Имея процент немалый и на запчастях и на работах. Многие работы Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Черепахи

Ужасное обслуживание и очень долгое, 4 месяца машину и никак отремонтировать не могут, жирный минус. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обходите стороной этого ОД

Сдавал автомобиль на кузовной ремонт, при приеме был шокирован! Зазоры кривые, снизу дверь не прокрашена, краска наплывами, снизу ребро черного цвета (хотя машина белая), изнутри замяли дверь и местами потрескалась краска, уплотнительные резинки местами окрасили белой краской и т. д. В общем таких "Мастеров" я еще ни разу в жизни не встречал, даже в "хач гаражах". И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР! Складывается впечатление, что в данном сервисе работают люди, которые не имеют никакого опыта и не несут никакую ответственность за чужой автомобиль. Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обманули

Купили автомобиль Киа Рио Х в сентябре 2021 года, но уже с ноября начались проблемы с сигнализацией Пандора. Обратились в Киа центр Шереметьево к менеджеру по доп оборудованию Игорю, все ему объяснили - сигнализация срабатывает по ночам периодически и показывает что автомобиль находится в соседнем/другом дворе и в движении, хотя по факту стоит во дворе под окнами и мы его видим. Такое было несколько раз. Игорь сделал что-то в настройках приложения, но проблема не исчезла. Через некоторое время обратились снова, нам сказали что в таком случае нужно менять Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - обманули со страховкой

Добрый день. Вашу почту с предложением связаться оставили мне на сайте 2gis в разделе отзывы. Кратко опишу существующую проблему. В сентябре прошлого года между моей супругой через менеджера автосалона был заключен договор КАСКО. В телефонном разговоре я предупредил, что нужен самый дешевый тариф, так как кредитные обязательства перед банком в скором времени будут исполнены, а автомобиль продан. В связи с чем договор како после продажи ТС будет расторгнуть. Нам предложили вариант КАСКО Тотал + Угон от страховой компании ВСК, который был оплачен. После продажи автомобиля, моя супруга обратилась Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
В Киа Центр Шереметьево я приехал по совету знакомого для прохождения ТО. Но все таки предварительно ознакомился с сайтом. Очень удобно, что на сайте я предварительно рассчитал стоимость ТО, и приехав в салон знала сколько примерно мне нужно будет заплатить. понравилось, что в центре вежливые и доброжелательные сотрудники. Машину приняли быстро, прохождение ТО тоже заняло минимум времени. После ТО сотрудник центра подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Да и по цене вышло вполне приемлемо. Так что я остался всем доволен.

21.06.2016

Александр:
В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (Пауков В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в обмен на то, что я не буду жаловаться, мне предложили заполировать бампер, а когда я отказался, то пообещали сделать это так. Где оставить свою жалобу узнавал у менеджера салона, так как эти двое отказались предоставить мне эту информацию. На полировку бампера отправился вместе с ними, не стал доверять им авто.

06.10.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
В сентябре 2016 г мы обратились в КЦ «Шереметьево» (КИА Моторс) по поводу ремонта нашего а/м после ДТП (замена багажника). Сначала мы позвонили старшему менеджеру по продажам Манукян Тиграну, т.к. через него покупали в этом центре свой автомобиль и у нас остались только самые хорошие впечатления от общения с ним. Он нам коротко и понятно объяснил наши дальнейшие действия и соединил по телефону с нужными мастерами. Во время ремонта, по нашей просьбе, нам на эл.почту прислали фото нашего а/м. Таким образом мы были в курсе на каком этапе идут ремонтные работы. Все виды работ были сделаны качественно и в оговоренные сроки. Отдельную благодарность выражаем мастеру кузовного цеха Соболеву Александру за его доброжелательное отношение и терпение.Прикреплены файлы: 11.jpg12.jpgДО РЕМОНТА.jpgПОСЛЕ РЕМОНТА.jpg

08.08.2016 | отрицательный отзыв

13.07.2016 | отрицательный отзыв

21.06.2016 | отрицательный отзыв

02.11.2015 | отрицательный отзыв

ZhenjaL:

Выбирая КИА, я первым делом прошелся по тем моделям, которые более мне импонировали. Смотря для чего каждый ищет свою модель – я для семьи, отдыха и простого управления на каждый день.  Именно поэтому переднеприводный седан РИО– то, что удобно, доступно по цене, недорогие запчасти и обслуживание. По совету консультанта, пересмотрел программы продаж и увидел, что на мой автомобиль – есть с чего выбрать. Начал оформляться предвкушая, что всякое может быть при оформлении, но к удивлению – не терял времени зря, здесь каждый занимается своей работой и заинтересован в продаже, поэтому помогли справиться с бумажным оформлением. Своим РИО я доволен, езжу уже два месяца, не проблем, ни дискомфорта, ничего, что могло бы заставить пожалеть о выборе. ... Подробнее>>