01.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Cool School

1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу "захочу дам, захочу не дам". Нет никакой определенности в этом. 2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь "гениальный" ответ "ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала". - "высший пилотаж" ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними. 3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами - решайте сами. 4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 " Сроки расчета при увольнении" расчет производится ... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв cool.moon

cool.moon:
  Бывает что одному справиться сложно с определенной задачей тогда на подмогу приходят другие коллеги. редко случается такое,но все же, зато никакой завал не страшен зная что если что выручат!!!!)из плюсов ещё возможность обучения и развития, личностного в том числе.

Уфа

02.06.2015 | положительный отзыв
Компания "РегионПласт" (Россия, Москва) - Cool!

Очень тихо, и по дизайну отлично подходят Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника cool.v4siljew

cool.v4siljew:
Мне очень понравилось работать с АТМ. Они очень удобные условия предлагают, видно что есть возможности. Производство тоже подкупило. Я для них был хороший клиент, потому что сразу покупал и сушилку и ОВС, но когда деньги им заплатил, они меня не бросили. Были сложности с горелкой и подключением к электричеству, так вот сотрудники завода ездили каждую неделю, целый месяц, пока все не настроили безукоризненно.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : all-cool

Добрый день, мы тоже где то год назад заказывали в этом интернет магазине, тоже осталось очень хорошее впечатление по высокому уровню сервиса и качественнои технике, оставили заявку на саите, нам сразу перезвонили , менеджер подробно ответил на все наши вопросы, никакои навязчивости, все очень вежливо и информативно, доставили и установили на следующий день, оплата по факту , доставка бесплатная . Спасибо за такое отношение к клиентам )

Россия, Москва, Россия, 107078, г Москва, пер. Малый Харитоньевский, д 7, стр 1, помещ 5, оф 4

17.05.2015 | положительный отзыв
http://cool - erotic.org / - Подписка

Подписка Доступ к сайту http://cool-erotic.org/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321835113sms Время: 16.12.2013 16:38:13 Такую подписку я не оформляла. Прошу отключить!!! Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Cool-Present

Nilk1:

Жена хотела что-то самостоятельно нарисовать, поэтому решил ее порадовать и заказал набор для рисования “После дождя”. Рисунок экстравагантный, но прекрасно бы вписался в наш интерьер. Картину доставили в течении нескольких часов после оплаты картой. Все было красиво оформлено и качество ощущалось. Жена уже приступила к работе, так что скоро увижу ее труды. ... Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
COOL TOUR AGENCY

Анна Ларина С гидом компании Cool Tour Agency были на экскурсии из Праги в Дрезден. Основные достопримечательности посмотрели за один день. Экскурсию взяли с хорошей скидкой, стоимость для взрослых 25 евро за человека.В свободное время мы еще захотели посмотреть Сокровищницу Зеленые Своды, за вход туда платили 11 евро. По торговым центрам прошлись. Мне очень понравилось все)) Мила Андреевна Нам Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cool-Present

Заказывал подарок подруге на сайте, она обожает вышивку лентами, поэтому я знал, что она оценит мой презент. Вообщем, буду краток - заказ был хорошо упакован, в подарочном варианте. Скидка в 10 % тоже порадовала, доставка быстрая и менеджеры приветливые. Работу свою знают и без проблем помогли определится с выбором. Рекомендую! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cool-Present

Племяннице в прошлом месяце исполнилось 11 лет, а шить она до сих пор и не умела. Я захотела привить ей это хобби и подарила набор для шитья текстильной игрушки. Туда входили: ткани, инструкция, ленты, лекало, игла, холлофайбер, аксессуары, булавки, нитки, мел. Оформила заказ на сайте и уже через несколько дней получила свою заготовку. Аришка осталась довольна, так как впервые сшила игрушку. Вышло все очень красиво. Спасибо магазину за отличные заготовки,уже не первый раз отовариваюсь здесь! Подробнее>>