Отзыв : Cool-Present

Заказывал подарок подруге на сайте, она обожает вышивку лентами, поэтому я знал, что она оценит мой презент. Вообщем, буду краток - заказ был хорошо упакован, в подарочном варианте. Скидка в 10 % тоже порадовала, доставка быстрая и менеджеры приветливые. Работу свою знают и без проблем помогли определится с выбором. Рекомендую!

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cool-Present

Племяннице в прошлом месяце исполнилось 11 лет, а шить она до сих пор и не умела. Я захотела привить ей это хобби и подарила набор для шитья текстильной игрушки. Туда входили: ткани, инструкция, ленты, лекало, игла, холлофайбер, аксессуары, булавки, нитки, мел. Оформила заказ на сайте и уже через несколько дней получила свою заготовку. Аришка осталась довольна, так как впервые сшила игрушку. Вышло все очень красиво. Спасибо магазину за отличные заготовки,уже не первый раз отовариваюсь здесь! Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Cool-Present

Nilk1:

Жена хотела что-то самостоятельно нарисовать, поэтому решил ее порадовать и заказал набор для рисования “После дождя”. Рисунок экстравагантный, но прекрасно бы вписался в наш интерьер. Картину доставили в течении нескольких часов после оплаты картой. Все было красиво оформлено и качество ощущалось. Жена уже приступила к работе, так что скоро увижу ее труды. ... Подробнее>>