08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Двойню тяжело носила, а в ЖК врач как-то странно и неохотно отвечала на вопросы об особенностях такой беременности. На УЗИ ездила всегда к Оксане Григорьевне Болдыревой. Знаю ее еще до беременности, всегда приветливая, такая заботливая, как мама. И вот от нее первой я узнала, что оказывается, при двойне УЗИ нужно делать чаще, не на каждом приеме, конечно, но более внимательно, что ли отнестись к этому. А моя врач только про сроки декретного отпуска говорила. Слава Богу, с малышами все в порядке, а перед родами я снова ездила к Оксане

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Веду беременность здесь, врачи очень понимающие и положительные

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Здравствуйте! Я делала два УЗИ у Ежовой Виктории Викторовны (на Пулковской, 8), вернее, не делала, а делали, ездили я, муж и дочка. Все остались очень довольны! Виктория Викторовна, очень классная! Очень комфортно себя с ней чувствовала, все исследование пролетало на одном дыхании, хотя второе УЗИ длилось около 50 минут! Побольше бы таких врачей в нашей медицине! Я очень рада, что попала к ней на скрининг и на третье УЗИ, конечно же, пойду снова к ней. И дочка уже спрашивает, когда мы снова пойдем смотреть мультик про сестренку.)) Как жаль, что

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Куз Максим Леонидович и только он! Самый лучший доктор УЗИ диагностики! Я ходила к нему еще до наступления беременности для оценки состояния шва после кесарева (было в июле 2015-го), мы очень хотели деток-погодок:) А потом через три месяца пришла к нему для проверки, оно или нет;) И ура, было ОНО!) )) На все скрининговые УЗИ, естественно, ездили снова к М. Л., если честно, я даже не рассматривала других вариантов.)) Максим Леонидович с невероятной харизмой, такой классный, что я бы с удовольствием к нему ходила бы каждые две недели, как

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Максим Леонидович Куз! Он лучший врач УЗИ диагностики! Я была у него еще до наступления беременности для оценки состояния шва после кесарева (было в июле 2015-го), а мы очень хотели деток-погодок:) Потом через три месяца пришла к нему для проверки, оно или нет ;) И да, ура, было ОНО! ))) На все скрининговые УЗИ ездили снова к М. Л., и если честно, я даже не рассматривала других вариантов)) Максим Леонидович с невероятной харизмой, такой классный, что я бы с удовольствием к нему ходила бы каждые две недели, как в

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Мы были на 3D УЗИ в 12 недель у Болдыревой О. Г. в ЦМП на Дегтярной. Она уже тогда нам сказала, что вероятнее всего у нас мальчик и потом в 21 неделю уже подтвердила. Нам все понравилось! Все было так, как говорила Оксана Григорьевна, я носила спокойно, даже замечала, что с малышом иногда разговаривала, как Оксана Григорьевна на приеме, уговаривая его повернуться, он, правда, не всегда слушал:) А она точно так же просила его развернуться на втором УЗИ и разжать кулачки, чтобы увидеть и посчитать все пальчики)))) и он

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

| положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв