30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Глеб о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Делала УЗИ малого таза у врача Самойловой. Редко сталкиваешься с таким вниманием. Врач выслушала меня, выяснила, что меня тревожит, отнеслась ко всему очень вдумчиво, написала очень подробное заключение, в котором отразила подозрения на заболевания, которые никто до нее почему-то не замечал. Надеюсь, что теперь, благодаря этому, произойдут какие-то положительные сдвиги в моем лечении. Еще раз огромное спасибо.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Кандидатуру выбирала по интернету, по отзывам, по фотографии. Доктор рассказала мне очень честно и подробно о назначенном лечении. Приятная в общении, располагает к себе, буду у нее лечиться.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Мне очень понравилась врач — очень доброжелательная, расположила к разговору. Было видно, что доктор заинтересована, старалась глубоко вникнуть в проблему. Она рассеяла все мои сомнения, успокоила, порекомендовала ряд мероприятий. Буду продолжать лечиться у Регины Фаритовны.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Были на узи плода у Шевченко И. М. Очень все понравилось, хороший и внимательный специалист, все рассказала и объяснила, следующие 2 узи до родов только к ним.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Melamori о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Ходила планово на узи, не беременность смотреть. Доктор все объяснил и дал свои комментарии в целом. Что есть плюс, выслушать еще одно мнение специалиста. С чувством юмора, приятный человек.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Обе беременности делала УЗИ, только у Екатерины Сергеевны Некрасовой в ЦМП. Первый раз записывалась по рекомендации, а дальше уже сама готова ее рекомендовать. Хороший врач, внимательно смотрит, объясняет и расшифровывает данные. Я даже не представляю, как можно спокойно носить малыша, если не уверена в его и своем здоровье.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Slava Sukhov о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Были сегодня на УЗИ 3-его триместра на Пулковской ул. д. 8 кор. 1 у Кочетовой Е. В. Большое спасибо врачу за подробные ответы на интересующие нас (родителей) вопросы, сделаны качественные фотографии, все подробно и профессионально разъяснено.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Первый врач-гинеколог к которому хочется вернуться. Родив 2 детей и дожив до 30 лет не имела своего постоянного гинеколога. А в прошлом году нашла и теперь только к Татьяне Ивановне. Внимательная, спокойная, участливая! Все назначения разьясняет и обьясняет. Не жалеет времени на пациента. Это очень приятно. Когда врач не ограничивается сухой консультацией, а может еще и по житейски поговорить и совет дать.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Каждый, кто приходит к ним- пациент, а не клиент и этим все сказано. Команда работает слаженно, как единый механизм, это добавляет уверенности в успешности лечения и процедур

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Отличный центр! Обратились туда по рекомендации для прохождения УЗИ супруге в первом триместре беременности. Нам все показали, рассказали, записали на диск. Огромное спасибо доктору!