Отзыв клиента Slava Sukhov о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Slava Sukhov

не найдены

Были сегодня на УЗИ 3-его триместра на Пулковской ул. д. 8 кор. 1 у Кочетовой Е. В. Большое спасибо врачу за подробные ответы на интересующие нас (родителей) вопросы, сделаны качественные фотографии, все подробно и профессионально разъяснено.

18.12.2011 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «slava» о работе в компании

slava:
Ум и зум.Зум отвечает,за главную кассу,за снятия денег с кассы,за размен на кассах,за закрытие магазина и установку на сигнализацию,при срабатывании сигнализации охрана едет к зум.Не много ли зум обязоностей. Ум выше должность но он за это не отвечает его рабочее время 8-30 до 18ч и зто директор магазина,директору премии,и так зарплата всех больше.За что ум такие деньги.нет охраны,переработки не оплачиваются.зум работает с8 00 до 23-30.24-00

22.05.2020 | положительный отзыв
Мебельный край, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Slava о работе в компании

Slava:
Я работал в компании каркасником с мая 2009 года по июнь 2015 года. Так как переезжал в другую страну пришлось уволиться. Зарплата достаточно приемлемая была по тем меркам. В компании строгая дисциплина, поэтому вся мебель выполняется качественно. Работать мне нравилось. Коллектив был дружный, и все работали слаженно. Заказов всегда было достаточно. Заказов всегда было достаточно.

Ростов-на-Дону, Вавилова, 64 - 1 этаж

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Slava о компании ИнтерЛабСервис

в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .

29.11.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Slava Zaharov

Slava Zaharov:
  Добрый день.Я хотела бы рассказать о директоре АН Солнечный город Новикова Ярослава Игоревна.С первого звонка появились положительные эмоции от проактивности этого человека. Мы с мужем обзвонили около 110 отобранных нами объявлений и вариант Ярославы рассматривался, как основной, по следующим причинам:1. Из-за полного пакета документов присланных нам на личную почту в день обращения.2. Из-за моментальных ответов по вопросам, как по телефону (звонок, wats up), так и на почту.3. Из-за незамедлительной обратной связи по договоренности в ходе обсуждения условий с собственником.Скажу больше, услуги Ярославы оплачивали не мы, но удовлетворение от ее работы получили именно мы!Этот человек использует все свои личные средства для достижения цели (авто, технику,угощения).Приобретаемым объектом была 2х комнатная квартира в новом строящемся доме в ЕвпаторииОна работала:- в роли "показчика" новостройки;- в роли менеджера;- в роли активного ускорителя подготовки и подписанта документов застройщиком;- в роли консультанта по всем вопросам, так как мы делали это впервые раз.Новиква Ярослава Игоревна реально работает не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье.Искренне желаем успеха и удачи Ярославе в дальнейшей работе, и жизни!

Феодосия

25.08.2016
Отзыв пользователя Slava о компании Инвест Проект

Настоящий инвестиции!всем платят моментально без всяких задержек!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРОЦЕНТЫ ЕЖЕДНЕВНО! https://rns-group.org/ref/99999slv Читайте реальные отзывы и обсуждения у меня в группе ВК! https://m.vk.com/club17364794

05.07.2017
Zolla отзыв сотрудника SLAVA

SLAVA:
Принимают а потом увольняют без причины, меняются 2 управляющие и 3 администратора, Контролёру торгового зала нужно быть красивым и в толпе общаться с продавцами это так я работал. И нет видеонаблюдения. Нужно было в суд на работодателя подать или в трудовую инспекцию на Нину Кривошапкину за не законное увольнение или Генеральному Шестакову всё рассказать вот и всё. Подробнее>>

15.05.2016
Общежитие "Городской отель" на Дубровке отзыв Slava

Slava:
Общежитие Городской отель в Сокольниках, Бабаевская 4, самое худшее где мне приходилось останавливаться, грязь, тараканы, , курение везде, задыхаешься, по ночам пьянство постоянное, разборки, охрана дальше своего стула не ходит, коменданта не видно, но это такие же приспособленцы, на халяву живут да еще им деньги платят, ездить никуда не надо, как мыши сидят боятся порядок навести, не способны ни на что, охрана просто предмет интерьера, тому кто хочет спокойно жить и работать в Москве долго, здесь не место. Куда только сморят собственники, их бизнес рушится подобным отношением к людям. Тем кто уважает себя, Городской отель в Сокольниках на Бабаевской 4 не рекомендую!

г Москва, ул Новоостаповская, д 10общежитие

25.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Slava Musina

Мне предоставилась возможность работать в совершенно замечательном Центре коррекции фигуры Силуэт физиотерапевтом. Мне нравится работать в дружном коллективе и на современном аппаратном оборудовании. Руководство старается создать все условия для достижения наилучших результатов лечения. У меня очень хорошая зарплата, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, а главное, что работа находится недалеко от дома и не приходится тратить время на дорогу. Я очень довольна своей работой. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Slava Musina

Довольно регулярно посещаю косметолога Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском, Воронову Ларису Ивановну. Она настоящий профессионал, которая всегда знает какой комплекс процедур лучше назначить. Как только я замечаю какие-либо признаки старения кожи лица и шеи, тут же бегу на прием к своему любимому косметологу. После аппаратных процедур кожа полностью восстанавливается, становится упругой и бархатистой, поэтому выхожу из центра всегда с хорошим настроением и чувством благодарности к персоналу. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Slava Rosca (ООО Новая жизнь)

Кристика:

Был печальный опыт общения с данной конторкой. Роска невыносимый хам. И истерики закатывает как девочка. Я понимаю, что это влияние ориентации, но не настолько же. Муж хотел его порвать как Тузик грелку. Но зачем связываться с «г….ном». Бегите от этого места как можно дальше.