15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании EIGHTEEN 1811 ONE ONE

Компетенция сотрудников никакая. Есть, кто тащит на себе всё, но это пару человек. Склоки, стукачество- это в порядке вещей.
Можно попросить выходные.

01.04.2021 | положительный отзыв
One by one

Ужасное отношение к сотрудникам! Как к стажёрам нам не объясняя даже суть работы, поставили с первого дня работать по 13 часов в день! В итоге даже не заплатили! Ведут себя надменно, и считают что все им и всё должны! Берут специально на работу, чтобы потом не платить! Говорят сначала одно, а на деле просто бросают людей! Девочки будьте внимательны, в

Винница

08.10.2018
Отзыв о работодателе «One 2 One»

Отвратительно относятся к своим сотрудникам! Начальство не может нормально отдать заработную плату, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов, новое заведение открывается или просто их кто то в карман себе ложит! Главный директор Дмитрий Владимирович непонятно что делает с деньгами, но только не платит их за работу! Отмараживается от вопросов, просто уходит и не может внятно ответить почему не могут выплатить деньги, которые могут не отдавать более месяца и то по частям! Но ты все равно будь добр работай и еще раз работай, а за деньги не вспоминай даже. Ув. начальство это можно назвать только как бесплатное использование рабочей силы! Неужели так тяжело вовремя выплачивать зп людям? Если бы это повторилось пару раз, но ведь это постоянно повтояется! Никому не советую работать в этом гадюшнике, ничего не заработаете, а больше потеряете! Но если вас ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «One International Schol»

Нет.
Проработала здесь около года. Сложились хорошие отношения и с коллегами, и с руководством. Организация рабочего процесса тут отличная, проблемы не скрывают, а решают их. Коммуникация между руководством и родителями детей налажена. Зарплату платят вовремя. ... Подробнее>>

17.04.2018
Coral Club International отзыв NUMBER ONE

NUMBER ONE:
  Вот я уже 5 месяцев работаю в Coral club и хочу поделиться с вами,своими ощущениями)), если можно так сказать. с самого собеседования, руководство компании произвело на меня, самое лучшее впечатление. Все открытые люди, не хамы и выполняют свои обещания, т.е. я поясню), мне обещали определенную сумму зарплаты и ее выплачивают, причем выплачивают в срок. Для меня, это огромный плюс. Говоирть про офис, про сотрудников, не считаю нужным, т.к. это и так понятно, любой офис светел, чист и т.д. и люди работают на результат, если к ним относятся хорошо. Продукция компании, тоже хорошего качества, ее можно смело покупать,т.к. давно я не встречала такого чистого состава. Минусы, конечно есть, как и в любой компании, (то техника копировальная сломается, но ее чинят, то кому то парковки не хватило),но это тоже ерунда) , а вот огромных минусов,я не нашла.

11.06.2021 | положительный отзыв
International School of Moscow

Проблема с трудоустройством, все было хорошо, прошла все этапы, ездила к ним на протяжении двух недель на чистом энтузиазме, в итоге в последний момент отказали.

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы сотрудников

Анна, преподаватель:
Зп серая, официально лишь 8 тыс рублей.При выходе из декрета, сотрудник обязуется работать без больничных даже в случае болезни ребёнка. Объясняется это тем, что организация коммерческая.

Алматы.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы

Анонимно.:
По ряду обоснованных причин не рекомендую данную школу коллегам.

Алматы.