19.10.2021
ФГБУ "УЭЗ МИД России"

Об отрицательных сторонах работы в данном учреждении можно написать целый рассказ, но я ограничусь небольшими комментариями.Заработная плата позорно низкая. Самые рядовые сотрудники центрального аппарата МИДа, которые не имеют никакой сферы ответственности, получают значительно больше. Проблема обстоит не в том, чтобы выровнять уровень зарплат, так как это действительно звучит абсурдно, а в том, чтобы как то попытаться сократить разрыв, который с Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
ФГБПОУ "Колледж МИД России" - положительный отзыв

Наталья Арефьева:
Дочь проходила курсы "машинопись на пк " при этом учреждении. Теперь может уверенно печатать тексты в слепую на достаточно хорошей скорости. Может ли она их посоветовать? Однозначно да! Преподаватель всегда был готов придти на помощь, если что-то не понимала. Кроме того, получила достаточное количество знаний для оформления текстовых документов - шрифты, вкладки, заголовки и многое другое. Я считаю, что эти курсы будут полезны не только тем, кто поступает в колледж, но и для тех, кто хотел бы совершенствоваться и научиться печатать тексты ВСЛЕПУЮ, а также узнать для себя много нового и интересного.

25.05.2021 | положительный отзыв
ФГБУ "УЭЗ МИД России"

Пока мид потихоньку приходит в себя от февральских выпадов новой безумной директрисы фгбу уэз мид Долгополовой о.к., которую легонечко пожурили наверху за интересное видео в ФОКе МИДа, и отпустили ротозейничать дальше (ей даже позволили устроить к себе своего кавказского кавалера с судимостью) назревает новое масштабное и интересное действо. Мы все (сторонние наблюдатели) упустили одну важную деталь в опубликованном ранее видео Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ФГБУ "УЭЗ МИД России"

Браво, Решелье! Не в бровь, а в глаз. Готов подписаться под каждым словом. Лишь сменил бы «строится» на «рушится». мид кошмарит не по детски. С одной стороны беспрецедентные скандалы с высылкой дипломатов, с другой коррупция и полная некомпетентность во внутрихозяйственной сфере. Но, как говорится, в мутной воде... Шайка мошенников превратилась в реальную опг. Как верно расставлены акценты! Все по ранжиру: Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Добрый вечер. Сегодня мне "посчастливилось" попасть на прием к Вишняковой Татьяне Ивановне (УЗИ). Все началось с того, что в очереди был жуткий переполох и все ругались из-за того кто на какое время записан. Как в районной поликлинике прям. После 30 минутного ожидания (естественно с опозданием), меня приняли. Татьяна Ивановна провела УЗИ в рекордные 5 минут, сказала, что с моя беременность в норме и попросила удалиться, т. к. в кабинет зашла уже др пациентка. А теперь представьте, что я нахожусь на 11 неделе беременности и как многие будущие мама переживаю за

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Хороших врачей единицы. Порекомендовать могу только физиотерапевта Шимук Л. И. Остальных, с которыми сталкивался, лучше избегать. У всех неврологов панацея - фастумгель; все лоры и почти все терапевты лечат только антибиотиками, даже если знают о их непереносимости пациентом; дермато-косметолог не до конца удалила бородавки, повторную процедуру отказалась делать бесплатно, хотя косяк ее. Мануальщик месяц ломает все тело и не может понять причину недуга.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Здравствуйте! Я не так давно обследуюсь в МЕДИНЦЕНТРе на 4-м Добрынинском пер. Меня всегда радовал тот факт, что врачи в этом Центре не только профессионалы, но также очень этичны. Но 27 апреля 2015 г. мое мнение на этот счет изменилось в худшую сторону, благодаря терапевту Чаплыгиной, т. к. ушла из Центра в слезах! (очень надеюсь, что с таким я больше не столкнусь). Совершенно случайно попала на прием к терапевту Чаплыгиной Л. П. (406 К.). Простите, конечно, но к ней я больше никогда не пойду, такой "прием" я и в

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Прикреплен к данной поликлинике по ДМС Судебного департамента. На протяжении года (с середины 2015 года) пытаюсь вылечить ногу в этой клинике. 16 июня 2016 года пришел на прием к хирургу Лысенко Федору Федоровичу для очередного осмотра. Ногу осмотрели, сказали, что тут необходима операция, так как костяной нарост (могу ошибаться в названии, но суть в том, что большая твердая шишка на ноге). Жить особо не мешает, думаю пока обойдусь. Сказал: "Спасибо, пока не надо. Я к дерматологу, передадите карту, пожалуйста." И тут началось самое интересное. Хирург поинтересовался зачем я к дерматологу пойду.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

У меня к данной клинике по системе ДМС прикреплены дети. Решила в субботу их обследовать. Заранее записала детей к специалистам. Выяснилось, что детей принимают специалисты, специализирующиеся на взрослых. На запись никто внимания не обращает, много пациентов, которые пытаются попасть (и попадают) без записи, организовав свою очередь. Есть и те, которые хотят "просто спросить". В коридорах все в очереди ругаются, как и посетители между собой, так и с персоналом. И так почти у всех специалистов, в особенности у педиатра Ивановой Л. В. В итоге мы потратили целый день, а не 3 часа, как

04.07.2019 | положительный отзыв
ФГБПОУ "Колледж МИД России" - положительный отзыв

Гость Марина:
Здравствуйте! Я являюсь выпускницей 2019 года. Я очень рада, что поступила именно в это учебное заведение. Ведь именно в Колледже МИД России дают такое образование, которое обязательно пригодится потом вне зависимости от того, кем Вы будете работать (если Вы учились, конечно, а не забивали на учёбу).С уверенностью могу сказать, что Колледж обладает очень хорошей репутацией. Работодатели знают, что могут наши студентки, поэтому с большой вероятностью предпочтение отдадут именно выпускнице Колледжа, а не кому-то другому.Я прочитала немало отзывов до начала своей учёбы. Многие пишут, что трудоустройства нет. Да, некоторых не трудоустраивают. Уточню кого. Девушек из серого рейтинга. Я не представляю, что нужно делать, чтобы в него попасть. Если Вы будете всё вовремя учить, не нарушать правила, то Вы точно там не окажетесь. А уж остальным содействие в трудоустройстве точно оказывают. В подтверждение скажу, что моим одногруппницам, написавшим заявление на коммерцию и госструктуры (исключая МИД), звонили для приглашения на собеседование уже во время сдачи госэкзаменов, т.е. сразу после практики. Это о чём-то да говорит. Также я знаю наверняка, что несколько студенток нашли работу при содействии Колледжа ещё ДО вручения дипломов.Учиться и вправду тяжело. Но если поставить перед собой цель, то всё возможно.

Чехов