Отзыв клиента Игорь о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Игорь

Прикреплен к данной поликлинике по ДМС Судебного департамента. На протяжении года (с середины 2015 года) пытаюсь вылечить ногу в этой клинике. 16 июня 2016 года пришел на прием к хирургу Лысенко Федору Федоровичу для очередного осмотра. Ногу осмотрели, сказали, что тут необходима операция, так как костяной нарост (могу ошибаться в названии, но суть в том, что большая твердая шишка на ноге). Жить особо не мешает, думаю пока обойдусь. Сказал: "Спасибо, пока не надо. Я к дерматологу, передадите карту, пожалуйста." И тут началось самое интересное. Хирург поинтересовался зачем я к дерматологу пойду. А хотел я удалить две бородавки, что я ему и сообщил. Он с радостью произнес, что не за чем ходить к дерматологу, бородавки это его профиль. Стоит отметить, что года два назад мне удалили одну бородавку с помощью азота, стоило рублей 700, в 220 поликлинике г. Москвы, что на ст. метро 1905 года. Подозрений у меня не вызвало предложение Лысенко Ф. Ф., мало ли как в этой поликлинике распределены обязанности. Доктор пригласил меня на кушетку, куда я спокойно прошел. Осмотрели бородавки, сказали, что могут сразу удалить - я согласился. На вопрос про стоимость, медсестра побежала согласовывать вопрос со страховой, а доктор сразу ввел мне обезболивающее и продолжал готовиться. Медсестра пришла, сказала, что не входит данный случай в страховку и уже приготовились меня с доктором резать. На вопросы про стоимость - ответа не было. Доктор говорил о том, что цена не большая, завтра придешь и все оплатишь. "Ладно, -думаю я -, завтра так завтра." Уже после операции, доктор Лысенко Ф. Ф. сообщил, что завтра принести надо 4 тысячи рублей. Медсестра, посмотрев в компьютер, поправила его и сказала - 6 тысяч. Сумма в 4 тысячи мне нравилась больше, но, что поделать, думал я. Хирургическая операция, поэтому так дорого (никаких квитанций или документов в тот день мне не выдали, отправили домой.) На следующий день, мне перевязали руку (место удаления бородавок), и пришло время расплачиваться. Я ждал квитанцию, чтобы пойти в кассу и все оплатить. Однако, врач (хирург Лысенко Ф. Ф.) сказал, что никакого чека/квитанции не будет, так как это лично ему. А если официально делать, то будет намного дороже! Тут я сильно удивился. А если моя рука загноится или заражение будет? К кому тогда обращаться? Попросил показать карту, посмотреть, есть ли там записи какие про операцию. Их там не было. Последняя запись гласила: "Рекомендуется провести операцию в районной больнице." То есть, по факту, мне никто и ничего не сделал. Если моя рука отвалиться, то виноват буду только я. Я начал настаивать на официальном оформлении. Не очень желая этого, доктор позвал медсестру и объяснил ситуацию. Надо было видеть их лица. Такое это было отвращение ко мне. Но медсестра начала уговаривать заплатить, так как будет намного дороже официально. 10 тысяч (ДЕСЯТЬ!). Это был шок. Меня никто не предупредил о такой большой сумме до операции. А теперь меня ставят в ситуацию, когда я обязан заплатить такую сумму, равную половине зарплаты. Пришлось жаловаться. Заместитель главного врача выслушал меня, принял от меня письменную жалобу с отказом платить. Долго разбирались, вызывали какого-то специалиста, который сообщил, что я вправе не платить. Так я и поступил. Через полчаса мне позвонил на мобильный телефон, который я оставил в жалобе, главврач (начальник, не помню как должность у них называется) МедИнЦентра и принес извинения, сообщил, что я ничего не должен платить. Что все это было незаконно. Спросил, разрешу ли я не пускать жалобу официально через канцелярию, иначе придется уволить хирурга Лысенко Ф. Ф. Конечно я разрешил, крови мне не нужно. Я не верю, что главный врач не знал о том, что творят его подчиненные. Хирург - не единственный. Зубные врачи в МедИнЦентре делают также. В карты вписываются дополнительные посещения врачей.

не найдены

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Добрый вечер. Сегодня мне "посчастливилось" попасть на прием к Вишняковой Татьяне Ивановне (УЗИ). Все началось с того, что в очереди был жуткий переполох и все ругались из-за того кто на какое время записан. Как в районной поликлинике прям. После 30 минутного ожидания (естественно с опозданием), меня приняли. Татьяна Ивановна провела УЗИ в рекордные 5 минут, сказала, что с моя беременность в норме и попросила удалиться, т. к. в кабинет зашла уже др пациентка. А теперь представьте, что я нахожусь на 11 неделе беременности и как многие будущие мама переживаю за

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Хороших врачей единицы. Порекомендовать могу только физиотерапевта Шимук Л. И. Остальных, с которыми сталкивался, лучше избегать. У всех неврологов панацея - фастумгель; все лоры и почти все терапевты лечат только антибиотиками, даже если знают о их непереносимости пациентом; дермато-косметолог не до конца удалила бородавки, повторную процедуру отказалась делать бесплатно, хотя косяк ее. Мануальщик месяц ломает все тело и не может понять причину недуга.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Здравствуйте! Я не так давно обследуюсь в МЕДИНЦЕНТРе на 4-м Добрынинском пер. Меня всегда радовал тот факт, что врачи в этом Центре не только профессионалы, но также очень этичны. Но 27 апреля 2015 г. мое мнение на этот счет изменилось в худшую сторону, благодаря терапевту Чаплыгиной, т. к. ушла из Центра в слезах! (очень надеюсь, что с таким я больше не столкнусь). Совершенно случайно попала на прием к терапевту Чаплыгиной Л. П. (406 К.). Простите, конечно, но к ней я больше никогда не пойду, такой "прием" я и в

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

У меня к данной клинике по системе ДМС прикреплены дети. Решила в субботу их обследовать. Заранее записала детей к специалистам. Выяснилось, что детей принимают специалисты, специализирующиеся на взрослых. На запись никто внимания не обращает, много пациентов, которые пытаются попасть (и попадают) без записи, организовав свою очередь. Есть и те, которые хотят "просто спросить". В коридорах все в очереди ругаются, как и посетители между собой, так и с персоналом. И так почти у всех специалистов, в особенности у педиатра Ивановой Л. В. В итоге мы потратили целый день, а не 3 часа, как

30.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
Относительно доктора Ткалич Н.Д. Совершенно согласна, отличный профессионал и чуткий человек! А невролог тоже там есть замечательный - Дадашева Марина Николаевна.

23.10.2015 | положительный отзыв

елена:
Добрый день, прочитала ваш отзыв про врачей Мединцентра, сама обслуживаюсь у Ткалич, но не могу найти невролога. Могли бы посоветовать хорошего специалиста? С уважением, Елена.

31.10.2016 | положительный отзыв

надежда:
да согласна с вами по терапевту Чаплыгиной но если работает терапевт по фамилии Пляцевая имя к сожалению не помню обращайтесь к ней-будете и здоровы и довольны.я уже давно не обслуживаюсь в мединцентре.

26.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Да, я тоже была у этого врача. После приема у нее незамедлительно сходила к Главврачу.

20.11.2017 | положительный отзыв

Светлана:
В этой клинике работает Хименес Ирене Сантана - лучший гинеколог в моей жизни! Я и мои подруги ходим в Мединцентр именно из-за нее уже более 2 лет. За всю жизнь не встречала такого чуткого, отзывчивого врача, как Ирене! Девушке, приходящей на прием к гинекологу, как никогда требуются поддержка и деликатность со стороны врача, и я стократно благодарна этому гениальному специалисту за каждое слово и действие. Спасибо Вам, Ирене, за профессионализм, Ваши золотые руки и за то, что спасли от ненужной и губительной операции, которую другой врач навязывал с упорством локомотива без тормозов! Наблюдаюсь у Ирене уже 1,5 года и даже после истечения страховки в Мединцентре, продолжаю ходить именно к ней. К каждому пациенту Ирене относится как к своему ребенку, с желанием помочь, поддержать и настроить на позитивный лад. Сама попала к Ирене по рекомендации коллеги и с готовностью рекомендую её всем своим подругам.

23.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень рада за вас, что вам так весело... если вы не согласны с моим мнением, имейте самоуважение и напишите нормальный обоснованный отзыв, а не такой огрызок, больше похожий на флуд!