Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Игорь о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Игорь

Отрицательные стороны

Прикреплен к данной поликлинике по ДМС Судебного департамента. На протяжении года (с середины 2015 года) пытаюсь вылечить ногу в этой клинике. 16 июня 2016 года пришел на прием к хирургу Лысенко Федору Федоровичу для очередного осмотра. Ногу осмотрели, сказали, что тут необходима операция, так как костяной нарост (могу ошибаться в названии, но суть в том, что большая твердая шишка на ноге). Жить особо не мешает, думаю пока обойдусь. Сказал: "Спасибо, пока не надо. Я к дерматологу, передадите карту, пожалуйста." И тут началось самое интересное. Хирург поинтересовался зачем я к дерматологу пойду. А хотел я удалить две бородавки, что я ему и сообщил. Он с радостью произнес, что не за чем ходить к дерматологу, бородавки это его профиль. Стоит отметить, что года два назад мне удалили одну бородавку с помощью азота, стоило рублей 700, в 220 поликлинике г. Москвы, что на ст. метро 1905 года. Подозрений у меня не вызвало предложение Лысенко Ф. Ф., мало ли как в этой поликлинике распределены обязанности. Доктор пригласил меня на кушетку, куда я спокойно прошел. Осмотрели бородавки, сказали, что могут сразу удалить - я согласился. На вопрос про стоимость, медсестра побежала согласовывать вопрос со страховой, а доктор сразу ввел мне обезболивающее и продолжал готовиться. Медсестра пришла, сказала, что не входит данный случай в страховку и уже приготовились меня с доктором резать. На вопросы про стоимость - ответа не было. Доктор говорил о том, что цена не большая, завтра придешь и все оплатишь. "Ладно, -думаю я -, завтра так завтра." Уже после операции, доктор Лысенко Ф. Ф. сообщил, что завтра принести надо 4 тысячи рублей. Медсестра, посмотрев в компьютер, поправила его и сказала - 6 тысяч. Сумма в 4 тысячи мне нравилась больше, но, что поделать, думал я. Хирургическая операция, поэтому так дорого (никаких квитанций или документов в тот день мне не выдали, отправили домой.) На следующий день, мне перевязали руку (место удаления бородавок), и пришло время расплачиваться. Я ждал квитанцию, чтобы пойти в кассу и все оплатить. Однако, врач (хирург Лысенко Ф. Ф.) сказал, что никакого чека/квитанции не будет, так как это лично ему. А если официально делать, то будет намного дороже! Тут я сильно удивился. А если моя рука загноится или заражение будет? К кому тогда обращаться? Попросил показать карту, посмотреть, есть ли там записи какие про операцию. Их там не было. Последняя запись гласила: "Рекомендуется провести операцию в районной больнице." То есть, по факту, мне никто и ничего не сделал. Если моя рука отвалиться, то виноват буду только я. Я начал настаивать на официальном оформлении. Не очень желая этого, доктор позвал медсестру и объяснил ситуацию. Надо было видеть их лица. Такое это было отвращение ко мне. Но медсестра начала уговаривать заплатить, так как будет намного дороже официально. 10 тысяч (ДЕСЯТЬ!). Это был шок. Меня никто не предупредил о такой большой сумме до операции. А теперь меня ставят в ситуацию, когда я обязан заплатить такую сумму, равную половине зарплаты. Пришлось жаловаться. Заместитель главного врача выслушал меня, принял от меня письменную жалобу с отказом платить. Долго разбирались, вызывали какого-то специалиста, который сообщил, что я вправе не платить. Так я и поступил. Через полчаса мне позвонил на мобильный телефон, который я оставил в жалобе, главврач (начальник, не помню как должность у них называется) МедИнЦентра и принес извинения, сообщил, что я ничего не должен платить. Что все это было незаконно. Спросил, разрешу ли я не пускать жалобу официально через канцелярию, иначе придется уволить хирурга Лысенко Ф. Ф. Конечно я разрешил, крови мне не нужно. Я не верю, что главный врач не знал о том, что творят его подчиненные. Хирург - не единственный. Зубные врачи в МедИнЦентре делают также. В карты вписываются дополнительные посещения врачей.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Отрицательные стороны:
У меня к данной клинике по системе ДМС прикреплены дети. Решила в субботу их обследовать. Заранее записала детей к специалистам. Выяснилось, что детей принимают специалисты, специализирующиеся на взрослых. На запись никто внимания не обращает, много пациентов, которые пытаются попасть (и попадают) без записи, организовав свою очередь. Есть и те, которые хотят "просто спросить". В коридорах все в очереди ругаются, как и посетители между собой, так и с персоналом. И так почти у всех специалистов, в особенности у педиатра Ивановой Л. В. В итоге мы потратили целый день, а не 3 часа, как

Москва

Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Я не так давно обследуюсь в МЕДИНЦЕНТРе на 4-м Добрынинском пер. Меня всегда радовал тот факт, что врачи в этом Центре не только профессионалы, но также очень этичны. Но 27 апреля 2015 г. мое мнение на этот счет изменилось в худшую сторону, благодаря терапевту Чаплыгиной, т. к. ушла из Центра в слезах! (очень надеюсь, что с таким я больше не столкнусь). Совершенно случайно попала на прием к терапевту Чаплыгиной Л. П. (406 К.). Простите, конечно, но к ней я больше никогда не пойду, такой "прием" я и в

Москва

Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Отрицательные стороны:
Хороших врачей единицы. Порекомендовать могу только физиотерапевта Шимук Л. И. Остальных, с которыми сталкивался, лучше избегать. У всех неврологов панацея - фастумгель; все лоры и почти все терапевты лечат только антибиотиками, даже если знают о их непереносимости пациентом; дермато-косметолог не до конца удалила бородавки, повторную процедуру отказалась делать бесплатно, хотя косяк ее. Мануальщик месяц ломает все тело и не может понять причину недуга.

Москва

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Отрицательные стороны:
Добрый вечер. Сегодня мне "посчастливилось" попасть на прием к Вишняковой Татьяне Ивановне (УЗИ). Все началось с того, что в очереди был жуткий переполох и все ругались из-за того кто на какое время записан. Как в районной поликлинике прям. После 30 минутного ожидания (естественно с опозданием), меня приняли. Татьяна Ивановна провела УЗИ в рекордные 5 минут, сказала, что с моя беременность в норме и попросила удалиться, т. к. в кабинет зашла уже др пациентка. А теперь представьте, что я нахожусь на 11 неделе беременности и как многие будущие мама переживаю за

Москва

Подробнее>>

15.06.2017
0 0
Компания Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Кристина:
Делала КТ 15.06.2017. Наглым образом дурят людям голову! На сайтах, в справочных по мрт и кт, в мрт каталоге указан новый аппарат в 640 срезов, на самом деле в клинике стоит древний аппарат в 64 среза, который не стоит этих денег, т к информация везде была дана о другом аппарате с ссылками на сайт клинике и с обновленной датой, повелась на это вранье. Хотя на таком аппарате и даже чуть новее я могла по ДМС бесплатно сделать или в любой обычной поликлинике по ОМС. В поликлинике народу вообще нет, пусто, при этом в регистратуре распечатывали договор полчаса, сломался принтер, все крайне медленно. Я потеряла кучу времени и в итоге получила не то о чем было заявлено, еще и облучение гораздо больше от этого доисторического аппарата, а я последнее время часто делала такого рода исследования и явно не хочу светиться в темноте. Дали мне огромный снимок в бумажном пакете, на улице дождь, как нести непонятно, по поводу диска ответили: вы же не заказывали, это платно, нужно доплачивать.. Да за что я заплатила 3300 за пазухи носа на этой древней развалюхе и еще должна за диск платить 400 р. Супер!! Везде где

119049, Москва, 4-й Добрынинский пер., д.4

Подробнее>>

01.06.2016
0 0
Компания Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Анастасия:
Отслуживаюсь в клинике по страховке. Каждый второй врач в клинике, узнав, что я по страховке, относится ко мне как к халявщику. Многие просто не любят звонить в страховую и выяснять, что входит в перечень бесплатных услуг. Карту приходится ждать подолгу, пока принесут в кабинет, твоя очередь давно пройдёт. Хочу конкретно остановиться на гинекологе - Дёминой Елене. Я не знаю, какой она специалист, но как человек она вызывает только негативные эмоции. Неплохо было бы ей поучится врачебной этике. Разговаривала с ней 2 раза, и все 2 раза выходила с взвинченными нервами. Высокомерная, недружелюбная и надменная. К такому врачу не захочешь идти на приём, я не знаю, какие у неё там проблемы в жизни, или это её обычная манера общения, но но для меня она никогда не станет хорошим врачом, пока не станет нормальным человеком.

119049, Москва, 4-й Добрынинский пер., д.4

Подробнее>>

27.04.2015
0 0
Компания Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Ольга:
Здравствуйте!Я не так давно обследуюсь в МЕДИНЦЕНТРе на 4-м Добрынинском пер. Меня всегда радовал тот факт, что врачи в этом Центре не только профессионалы, но также очень этичны. Но 27 апреля 2015г. мое мнение на этот счет изменилось в худшую сторону, благодаря ТЕРАПЕВТУ ЧАПЛЫГИНОЙ, т. к. ушла из Центра в слезах! (очень надеюсь, что с таким я больше не столкнусь). Совершенно случайно попала на прием к терапевту ЧАПЛЫГИНОЙ Л. П. (406 К.). Простите, конечно, но к ней я больше никогда не пойду, такой "прием" я и в бесплатной клинике получу. Пришла с проблемой, конечно же. Частично виновата, что запустила здоровье., как это часто бывает у нас- не медиков, а обычных людей! Но вместо того, чтобы спокойно объяснить, что я сделала неправильно, в достаточно неприятном тоне мне несколько раз сказали, что я, мол, ругаю всех врачей, что не долечили. Замечу, ни слова об этом мной не было сказано! После такой нападки я объяснила этому врачу, что я не специалист, поэтому и пришла к ней ЗА ПОМОЩЬЮ, чтобы выявить проблемы в своем здоровье! А меня отчитали как маленького ребенка, хотя ТЕРАПЕВТ прекрасно знала, что я к ней зашла после небольшой операции, что

119049, Москва, 4-й Добрынинский пер., д.4

Подробнее>>

08.03.2015
0 0
Компания Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Гость:
Хороших врачей - единицы. Порекомендовать могу только физиотерапевта - Шимук Л.И. Остальных, с которыми сталкивался, лучше избегать: У всех неврологов панацея - фастумгель; все лоры и почти все терапевты лечат только антибиотиками, даже если знают о их непереносимости пациентом; дермато-косметолог не до конца удалила бородавки, повторную процедуру отказалась делать бесплатно, хотя косяк ее. Мануальщик месяц ломает все тело и не может понять причину недуга.

119049, Москва, 4-й Добрынинский пер., д.4

Подробнее>>

01.10.2014
0 0
Компания Филиал «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Правдоруб:
Лечусь в этой поликлинике уже лет 15 (потому что работаю в соседнем здании и уж очень удобно ходить). Обслуживание ужасное. Но больше всего поражает, что все еще карты заполняются ВРУЧНУЮ!!! в огромных многотомных талмудах. А всем известно, "что врачи заканчивают специальные курсы по обучению самому неразборчивому почерку", поэтому неоднократно сталкивалась, что они даже свои собственные записи прочесть не могут. Один раз меня даже повторно на УЗИ направили (благо по страховке). Да они и не перелистывают карту, чтобы найти свои же записи, ибо это нереально! Врачи просто спрашивают, когда я была у них в предыдущий раз и какие препараты мне были прописаны. По-моему, это похоже на дилетантство! На узи запись, а очень часто невозможно распланировать, на какой день цикла попадает дата УЗИ. Прием у мамолога (приходящего, ибо своего у них нет) - это просто кошмар. Сама видела, как дело до драки в очереди доходило. Все врачи могут во время приема прерваться и поговорить по личному вопросу по сотовому телефону. Особенно меня это напрягало у узиста, которая сначала смотрит, запоминает, а потом все, что смогла запомнить должна записать. В этот момент, т.е. перед записью, ей звонят и она минут 5 (я

119049, Москва, 4-й Добрынинский пер., д.4

Подробнее>>

18.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Культурный центр ГлавУпДК при МИД России: Директор нарушает трудовую дисциплину и создает негативный климат

Отрицательные стороны:
Неадекватная и по-хамски ведущая себя директриса КЦ Моисеева О.А. унижает и оскорбляет сотрудников. Использует нецензурную брань при общении с персоналом. Унижает человеческое достоинство. Если сотрудник ей не нравится, делает всё, чтобы его уволить. Каждый год увольняет новых сотрудников, сочиняя про них ложь! Любит [censored] спиртное на рабочем месте, отмечая Дни рождения сотрудников посреди рабочего дня. Офисный холодильник всегда забит спиртным (см. фото). Стравливает между собой сотрудников, придумывая разные небылицы.
Положительные стороны:
соц.пакет, атмосфера заведения и т.д.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>