08.10.2021
Отзыв : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Вспрминаю, как я училась в строительной академии с ужасом!Мерзкий институт! Отвратительные преподы! Особенно вечно вонючая алкоголичка преподша по начерталке!!С самого первого сентября первой пары первого курса преподы давят морально, что выгонят, отчислят! Сбежала оттуда через год!! и ни одного дня об этом не жалею!!

Россия, Волгоград, Академическая, 1

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Самарский государственный архитектурно-строительный университет - Разрушение нервной системы

Ребята. Не думайте поступать на Факультет информационных технологий! Там есть один перец - зав каферды. Так вот, он вам жизни не даст, со своей треклятой научкой. Будете работать на кафедру, вместо того, чтобы обучаться программированию. Преподавательский состав не впечатляет. Они сами не понимают - что преподают. Ждите, пока он отойдет на пенсию. Лучше поступайте в связь!

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Молодогвардейская улица, 194

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Сейчас я на пятом курсе нашего любимого ВолгГасу и могу уже судить о качестве обучения в нем. Итак есть моменты как положительные, так и отрицательные. Начнем с положительного - это потрясающие преподаватели. Колышев, Янушкина, Птичникова и некоторые другие сделали большой вклад в мое становление как профессионала. То есть учиться тут действительно интересно, хоть и чертовски тяжело, поскольку объем информации очень велик. Из отрицательных моментов - проблемы организации. Так, частенько нам в начале работы говорили одно, а результаты требовали немного другие. Но как правило компромисс всегда находился.)Особую благодарность я хотела бы выразить Янушкиной Ю.В. Благодаря ей, я, можно сказать, нашла свой Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Давно хотел оставить отзыв на ВолгГАСУ. Только этим летом окончил университет, получив диплом по специальности «Информационные системы и технологии». Отличный институт, получил множество приятных впечатлений во время учебы. По крайней мере, с преподавателями со своей кафедры всегда удавалось работать и общаться на равных. Практически всегда лекции представляли собой интересную дискуссию и живое общение на тему предмета. Большая часть преподавателей всегда работала шире рамок своего предмета, стремясь дать как можно больше полезной и нужной информации. Особенно хочется отметить работу нашего заведующего кафедрой Прикладной математики и вычислительной техники Игнатьева Александра Владимировича, который всегда помогал с документацией к проектам, дельным советом по работе Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Яна, а сколько вы там работаете? В этой помойке достаточно провести пару лет, чтобы все стало предельно понятно: все руководящие должности – по протекции, ну или по личным «неуставным отношениям». Твоя квалификация, опыт, интеллект в этой помойке не интересуют никого. Это касается как административного, так и лечебного персонала. Вы посмотрите на последних, прости господи, проректоров. Ну, мальчик, о котором вы пишите, хотя бы с профильным образованием, а проректор по АХО, который них*ра не делал в должности начальника отдела, теперь них*ра не будет делать в другом кабинете. А новый начальник ПФУ… ...
....