16.08.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю здесь с 2018 года, успела сходить в декрет и уже снова в строю. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, зп достойные. Коллеги у меня хорошие, весёлые, всем большой привет)))
Их нет

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг отзывы

Ольга:
Вела всю бухгалтерию от счетов-фактур, до налоговых отчетов и деклараций, отпуска, больничные, зарплата. Сложно заниматься всем сразу, но интересно очень. Чувствуется, что повышается свой профессиональный уровень. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг отзывы о компании

Ирина:
Я стала сотрудником данной компании 4 года назад. При прохождении собеседования сразу сложилось хорошее впечатление, так как при трудоустройстве после института, не имея опыта работы, как правило, все работодатели задают вопросы личного характера и ни одного касаемо профессии. В Норд Атсорсинг в первую очередь обращают внимание на знания, стремление к развитию и самосовершенствованию, что характеризует компанию с самой лучшей стороны. Каждый сотрудник без опыта работы прикрепляется к профессиональному бухгалтеру, который всему научит, подскажет, проявляя при этом огромное терпение. В компании созданы все условия для карьерного роста. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам как в профессиональных вопросах, так и в личных.Находясь в декрете, мне дали возможность работать удаленно, за что огромное спасибо. Я очень рада и горжусь тем, что стала членом семьи - Норд Аутсорсинг Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Веду бухгалтерию у двух компаний, уже как два года. Работаю из дома. Дедлайны всегда реальные, условия оплаты, премирования тоже хорошие.

16.08.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Устроился на должность бухгалтера в марте 2021 года. Нравится коллектив и человеческое отношение со стороны зама и руководителя. Нет проблем которые мы не смогли бы решить.

13.09.2020 | положительный отзыв
ООО СП НОРД ТРАК

Проработав один месяц в компании ООО СП НОРД ТРАК я заметил что отличия от других компании очень много вопервых,вежливое обращение с рабочими,авнсируют когда Вам нужно,запчасть привозят очень быстро,если сломался в дороге,создают все условия ,трудоустройство по трудовой ,колектив хоррший,с зарплатой необманывают,крайний день отработал получил деньги и поехал домой,в остальном всё нормально рекомендую. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю в компании практически с момента ее открытия) И работать мне действительно нравится. Наш коллектив - это как наша маленькая семья. Мы все дружны, друг другу помогаем. Руководство у нас хорошее. Всегда идут на встречу)
в этой организации я работаю с момента открытия, минусов не нашла до сих пор, все нравится

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила

23.02.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Молодцы.

качественно, быстро, недорого Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Надёжная компания Норд Аутсорсинг

Устраивала возможность удалённой работы, и в период пандемии и сейчас. Конечно, нужно, чтобы и дома никто не мешал, но не нужно тратить время на дорогу. Подробнее>>