ООО СП НОРД ТРАК

Леонид

Проработав один месяц в компании ООО СП НОРД ТРАК я заметил что отличия от других компании очень много вопервых,вежливое обращение с рабочими,авнсируют когда Вам нужно,запчасть привозят очень быстро,если сломался в дороге,создают все условия ,трудоустройство по трудовой ,колектив хоррший,с зарплатой необманывают,крайний день отработал получил деньги и поехал домой,в остальном всё нормально рекомендую.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Их нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Трак Моторс

Работаю в компании не первый год уже. Всё устраивает. Заработная плата соответствует выполняемой работе. Коллеги отзывчивые, сама атмосфера (если не быть букой) жизнерадостная.
Прошу рассмотреть возможность бесплатных обедов для сотрудников офиса

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с [А.] да и [И.] не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак! Старшие смены, особенно господин [Б.] так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят! Короче сборище клоунов
Обеды

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с Алеховым, да и Иванов не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак!! Старшие смены, особенно господин Бочаров, так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят!! Короче сборище клоунов
Обеды

01.04.2023
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место

достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.

09.02.2023
Трак Моторс

Обещанной зарплаты в полном объеме ни разу не получал , всегда какие были какие вычеты , штрафы ни свои , так общие. Скотское отношение со стороны старшего персонала склада. По итогу жалею что не решился обратиться в трудовую инспекцию , но советую это сделать нынешним сотрудникам. Судя потому , что в эту проклятую контору постоянно и

Люберцы

11.02.2010 | отрицательный отзыв
"Бау-трак" - отзыв работника «alex li» о работе в компании

alex li:
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!