Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя бы буду предупреждать других. Будьте осторожны!

28.06.2015 | отрицательный отзыв
норд логистик

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. На настоящий момент судом вынесено 7 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» (дело № 2-2278/2014, № 2-2276/2014, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Норд-Вест Ф.К."

Ужасная компания!!! Руководство просто мерзкое!!! Задержка зарплаты неприличная, а в конце работы попросту обман с невыплатой з/п по отработанным в пустую месяцам! Плюс ко всему антисанитарное производство (рыбная продукция)- на заводе есть общежитие, где проживают гости из солнечного таджикистана и подобных стран, тут же живут рядом с рыбой, тут же стирают свои шмотки, тут же готовят еду, тут же запах курения Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний "Норд Логистик Девелопмент"

обман Капитулы Е А 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Норд Логистик Девелопмент

Пришла на собеседование на вакансию секретарь-делопроизводитель в Ермолаевский пер, 25. Офис шикарный, расположение тоже. Позиционировали себя как европейскую компанию с европейским уровнем ведения бизнеса. Само описание вакансии должно было насторожить, но не уловила. HR - полный неадекват, начинает сразу же унижать самой позицией, мол, с высшим образованием - и в секретари. Понтов и хамству нет предела. Интересно, европейское руководство в Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Норд Логистик Девелопмент

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сирокко-Сервис, Розенберг-Норд-Вест, Ар-макс, А-клима. Фирмы одного холдинга.

Сотрудникам не платят по три-четыре месяца зарплату уже второй год подряд. В июне закрывают АВАНС за АПРЕЛЬ, соответственно в августе будут платить за июль?! Тягомотина постоянная. Уволиться не возможно потому что говорят в открытую уволитесь — денег не увидите вообще! Набирают новых людей, постоянная текучка, так как те кто не выдерживает увольняется, приходят новые остаются не надолго и тоже увольняются. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Пришла на собеседование,не успела толком пройти ,на входе дама в возрасте в очках и темными короткими волосами ,с ходу в хамоватой манере ,осмотрела меня с низу до вверху,и сказала ,а вы сможете работать ,таскать детей,я удивлена говорю смогу (так как я много лет работала в торговле и на складе ,что только не таскала
Не успела оценить

22.04.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании Профи

Прошла 3 тура собеседований. На 1 этапе менеджер HR заполняет таблицу в excel с набором однотипных для всех кандидатов вопросов (робот-опрос). Далее присылаются на выполнение задания, которые достаточно трудоемкие и времязатратные для кандидата, который еще не был даже приглашен на финальный этап собеседований. Далее девушка-подросток на следующем этапе задает очередную порцию многочисленных вопросов по своей табличке ексель по принципу робот-опроса, с трудом понимая кандидата, и в итоге потратив несколько дней на все это вам просто пришлют вежливый отказ без объяснения причин. Выводы о компании и технологиях отбора кандидатов, и

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Не успела оценить

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

28.11.2016
Отзыв пользователя Анна о компании Норд Капитал

Очень жёсткие требования к кандидатам, к их опыту работы. Многоуровневые собеседования. Частые переработки. Требуются узкоспециализированные знания в области количественных методов анализа. В помощь соискателям открыт спецкурс «Прикладная статистика» в Московском физико-техническом институте. (МФТИ входит в мировой рейтинг по трудоустройству выпускников, составленный британской компанией QS Quacquarelli Symonds).

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛАНА о компании Торговый дом НИКА

В вакансии черным-по-белому " ТК РФ и з.п. до вычета налогов" - на собеседовании - оформление по договору без записи в трудовой и отчислений. На мое возражение- что Трудовой Кодекс тоже надо чтить- девушка похлопала ресницами и сказала-" такая политика Компании" . Никакой ответственности видимо на себя брать не хотят. Обман уже на первом этапе. Ищите другое место с ответственным работодателем.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дом Бытовой Техники НОРД

Низкая зарплата. Чёрная.

Екатеринбург

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дом Бытовой Техники НОРД

Недостатки в работе можно всегда найти, если плохо стараться

Челябинск

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Норд Моторс

Работают в руководстве одни родственники - старичьё не компетентное, но вцепились в свои кресла зубами и не дают нормальным людям работать. Процветает геронтократия и кумовство. Короче: шараж-монтаж!

12.03.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании La Nature

При приеме на работу обещают одну з/п, а итог будет прямо противоположный обещаниям. Чтобы закрыть вакансию вам наобещают золотые горы. С вами не подписывают даже элементарный договор. Онлайн-касса все время "глючит", бесконечно на связи с техподдержкой, которая не всегда может своевременно помочь. (магазинов много, а дежурный один). Это тоже очень усложняет работу. по факту- 3 месяца вы стажер с оплатой 125 рублей в час, процент с продаж получают только при условии выполнения плана магазина. Нет плана, нет процентов. Бижутерия красивая, но "накрутка" .... .З/п выплачивают с очень большой задержкой. Если повезет,

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Оптовик

Проработала я в гипермаркете, что находится в п.ГЭС (Адрес: Набережные Челны, Набережная Габдуллы Тукая, 2). Условия ужасные: полнейшие нарушения режима труда и отдыха. Для того, чтобы поесть даже не давали отлучиться, а про туалет вообще молчу! А ведь работа то 12тичасовая, постоянно на ногах и при этом нескончаемый поток клиентов, т.к. работает гипермаркет круглосуточно, так ещё и расположен возле федеральной трассы М7! Руководство постоянно твердила, что персонала не хватает: Вынуждала меня выходить в свой законный выходной день (особенно в предпраздничные и праздничные дни!), хотя график был обговорен заранее 2/2! Так

Набережные Челны

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании WildBerries

Если вдруг кто то захочет устроиться в пвз,я категорически не рекомендую, данный руководитель Ткаченко Любовь,людей не во что не ставит ,обращается так будто ей все дозволено, я не успела с ней поработать ,но в первый день стажировке она дала понять ,что она царь и бог ,и может повышать голос ,ей нельзя задавать какие либо вопросы даже по работе ,я ахренела на столько, что до сих пор ахреневаю когда вспоминаю ,такие люди не должны работать в сфере обслуживания, да и вообще с людьми. Когда я задала вопрос по поводу какой

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании ГК РАДАР Авто

Не хватает паковочных мест зимой для сотрудников салона.

Иваново

20.06.2017
Отзыв пользователя Лана о компании Такси Сервис-24

Компания активно развивается. С водителями обращаются с уважением. Машины в хорошем состоянии, хоть и с пробегом. Сейчас большой выбор таксопарков, но обращаясь во многие компании видишь большую разницу, с тем, что говорят, и тем, что есть. Здесь дела не расходятся со словами, что очень радует. Работа доставляет удовольствие. Спасибо.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании ТД-Холдинг

Коллектив и начальство полное гавно, постоянное стукачество друг на друга.

Тверь

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норд-Даймонд

Бани нету. А работать приходится на морозе.

Россия, Норильск

28.10.2022
Отзыв сотрудника Лана о компании Zenden

Обман . Обещали один оклад вина самом деле его нет. Берут товароведом женщин и они должны разгружать короба. Нет грузчиков.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Навязывают платную диагностику, завышенные цены на запчасти

завышенные цены, мало деталей в наличии, навязывают бесполезную диагностику Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мерч о компании Норд Стар

Очень много

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Просто грабители.

Криворукие мастера и прикрывающая их Ирина Васильевна. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Стройтрансгаз

Зажравшиеся сотрудники на объектах.