Отзыв пользователя Лана о компании ГК РАДАР Авто

Лана:

Не хватает паковочных мест зимой для сотрудников салона.

Компания крупная и стабильная. Постоянно развивается. Молодой коллектив. Хорошие условия труда, доход выше среднего по региону. Возможность развития и карьерного роста.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Радар Авто

Дружный коллектив, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата, понимающие руководство
Недостатки не выявлены

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Радар Авто

Есть несколько моментов, которые, на мой взгляд, могли бы ещё больше увеличить лояльность клиентов и сотрудников к компании. Первое, что можно было бы сделать, это внедрить возможность проводить выездные тест-драйвы. Как мне кажется, это будет удобно для клиентов. Также, было бы хорошо, дать возможность сотрудникам использовать тестовый автомобиль, при необходимости, в личных целях.

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ГК Радар Авто

очень много хотят за мизирную зарплату, нереальные планы

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ГК Радар Авто

для тех, кто курит - курение на территории категорически запрещено. Но это отличный повод бросить курить))

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ника о компании ГК РАДАР Авто

Зарплата наличными, не чистят парковку для сотрудников))

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании ГК РАДАР Авто

Неофициальное трудоустройство, черная зарплата, отпуск только 14 дней, отношение начальства как к скотам, нет точной даты выплаты зарплаты-зависит от того когда А.С. и Ю.С. захотят выплатить, жадность руководства, лучше потратить на себя, чем на улучшение условий труда.

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК РАДАР Авто

Изначально в обязательном порядке заключают договор об обучении, но при этом ты приступаешь к выполнению трудовой функции. Договор об обучении не выдают на руки, Мария Зорина (сотрудник отдела кадров) говорит при этом мы вам заплатим, не обращайте внимания на договор об обучении. Делается это для того, чтобы если вы не подойдете или захотите уйти, у вас не было доказательств для защиты своих прав.Я устроилась в группу компаний радар авто юристом. Проработала неделю, выполняя трудовую функцию юриста!!!за денежное вознаграждение!!но при этом юридически был заключен договор об

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ГК РАДАР Авто

1. Синдром властелина мира у обоих братьев Романенко. С формулировкой "менеджер по продажам не может получать больше чем Руководитель, дайте ему 50 тысяч, ему хватит" я лично сталкивался, хотя работал в этом месте не продажником. И реально, парень получил вместо заработанных 120 тысяч, всего 50. Стоит ли говорить, что он уволился. Из-за этого и текучка страшная. 2. Все кто не относится к руководству у Корбута (начальник службы безопасности) — плебеи и халдеи. На меня лично орал матом, когда мы в очереди за зп (да. чтобы получить зп нужно отстоять в

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК РАДАР Авто

Смены ставят одни, а по факту работаешь за всех. З/п не добавляют за переработки и тп. При увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц. По документам всё красиво, ничего не докажешь. Они нагреваются на простых работниках. Карьерный рост обещают, но по сути его нет.