ГК Норд Логистик Девелопмент

Пришла на собеседование на вакансию секретарь-делопроизводитель в Ермолаевский пер, 25. Офис шикарный, расположение тоже. Позиционировали себя как европейскую компанию с европейским уровнем ведения бизнеса. Само описание вакансии должно было насторожить, но не уловила. HR - полный неадекват, начинает сразу же унижать самой позицией, мол, с высшим образованием - и в секретари. Понтов и хамству нет предела. Интересно, европейское руководство в курсе такого уровня коммуникации. Ощущение, как будто посадили всех своих русских и не очень одноразовых дам на эти должности. Как будто ты не в деловой среде, а в офисе эскорт-услуг. Ужас. Всем, кто приличный, - бояться и обходить стороной. Брезгливо.

Аноним 2015-06-18 18:34:46

Не советую тратить время даже на собеседование. Зарплаты там не платят по пол года. Люди берут кредиты, а потом выплачивают из тех праздных денег, которые им все таки когда - то заплатят.Подкупает расположение в центре - и "дорогая" мебель (не обычная офисная-эконом варианта) Думаешь, наверно фирма солидная. Но, дудки. Вас поимеют) ничего не заплатят)

Александр 2014-11-24 15:12:08

Не советую обращаться в норд логистик девелопмент, так как отзывы об этой компании весьма противоречивы. В интернете есть инфо о том, что они занимаются мошенничеством, так что доверяйте своей интуиции и здравому смыслу, а не сладким речам с главной страницы.

марго 2014-11-12 15:29:09

Читая последние сообщения pr работников гражданки Капитула на форумах диву даешься – такое впечатление что горе-предпринимательница задалась единственной целью – доказать всем что облапошенный ей Джанбулатов якобы хочет отнять у нее какой то бизнес. При этом во всех материалах сама Капитула предстает в образе «агро-олигарха», который страшно сказать: реализует аж президентские программы и в одиноч

Андрей 2014-09-08 00:12:59

Спасибо что предупредили. Во я бы влип..

Игорь. 2014-12-22 16:16:38

Методика подбора персонала вызывает вопросы. Описание вакансии неконкретно, требования к внешнему виду кандидата достойны улыбки. Прибыл на собеседование (в оговоренное время- 11 ноября) просидел в приемной 2 часа. После попыток секретаря уговорить кого-то посмотреть на меня, был направлен в соседний подъезд, где мне сообщили, что вакансия занята. Извинились. Сегодня опять публикация той-же ваканс

24.12.2019 | положительный отзыв
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

Графика вахты нет (будешь работать пака замену не найдут или места у заказчика на самолете не появятся вобщем на попутке летать)Первая дорога за свой счет.Техника ремки и из за графика 2/1 на свой же автомобиль не попадешь .Ремонт на улице и в метель и в мороз а летом в болоте.Очередь в столовую на улице.

Россия, Москва

29.07.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Норд Логистик Девелопмент отзывы сотрудников

Дмитрий:
ГК Норд Логистик Девелопмент за все время сотрудничества с нами зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый помочь и найти выход даже из нестандартных ситуаций. Мы занимаемся оснащением промышленных зон с функцией переработки и распределения с/х продукции на складах в Московской области. После круглого стола в Правительстве МО с Воробьевым А.Г. стало очевидным, что вопросы развития логистики выходят на первый план и государство всерьез намерено изменить транспортный каркас Подмосковья, наряду с транспортно-логистической системой. Можем без доли сомнения назвать Норд Логистик Девелопмент лучшим на сегодняшний день девелопером и 3-pl оператором логистических услуг в нашем бизнесе. Работая в паре с Норд Логистик, наши специалисты достигли синергетического эффекта. Надеемся, наше партнерство продолжится и в ближайшие годы.

Россия, г Москва, пер Ермолаевский, д 25

19.11.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Норд Логистик Девелопмент отзывы

A.Sidor:
Интернет хорош тем, что здесь можно найти практически любую информацию обо всех и каждом. Хочу поделится с вами сайтом info-delo.com на котором много очень интересных фактов о компании Норд Логистик Девелопмент и Капитуле Елене Александровне лично. Если кому интересно можете зайти и сами обо всем узнать, чтобы впредь быть осторожнее и выбирать себе партнеров тщательнее.

Россия, г Москва, пер Ермолаевский, д 25

09.02.2015
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

Капитула организовала лохотрон. Реально интересует только то, что пускает пыль в глаза потенциальным инвесторам. Реального дела нет. Денег в компании тоже нет. Привлекает людей обещаниям и красивой мебелью в офисе, но не оформляет и не платит. Как только задаётся вопрос о ЗП - увольнение. В приоритете - личная преданность Капитуле. Людей держит в примитивном страхе. Инициатива наказуема. В общем, "а-ля мясокомбинат"!
Мебель красивая. Офис в центре у Тверской, метро Маяковская. ... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

Даже заправку картриджей оплатить не могут. Должны нам 9 тыс. Нам, маленькому ИП, который выполнил свою работу качественно...
Не знаю ... Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

Сменила сайт и фамилию http://www.agropark-torg.ru Теперь она Лебедева а не Капитула
нет ... Подробнее>>

18.06.2015
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

На второй день поняла, что компания пустышка.Одни сплошные гарантийные письма (обязуемся заплатить) Естественно нет никакого капиталаоборота. Совещания проходят практически каждый день. Льют из пустого в порожнее. Обсуждают все различные модули, на земле, которой вообще еще нет, и неизвестно когда будут. Бедный юрист (Диана) фамилию забыла, выходит от Капитулы со слезами наверное проблематично ей крыть все судебные иски) Сотрудник отдела кадров Александра, как верный пес Капитульский. Сидят носа из кабинета не высовывают, не общаюстя с новенькими(знают, что люди пришли на неделю на две) как они потом по городу ходят, Москва то не такая большая. Как детей своих растят - на каких ценностях. На обмане?
да нет никаких отзывов положительных ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Норд Логистик Девелопмент

Группа компаний «Норд Логистик Девелопмент» позиционирует себя, как управляющая группа сети современных крупнооптовых распределительных продовольственных центров (КРПЦ), предоставляющих разноплановые логистические и производственные услуги. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний "Норд Логистик Девелопмент"

обман Капитулы Е А 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Норд Логистик Девелопмент

Позвольте сказать "огромное спасибо" за столь высокую оценку моим скромным коммерческим талантам и заслугам... Всегда мечтала стать журналистом. Ан нет, нет,- не стала... Возможно, когда - нибудь в старости( если, конечно, доживу), сидя где то на правильной веранде и попивая кофе из правильного фарфора, я возьмусь за перо и напишу книжку под названием "Влияние современных тенденций в сфере коммуникаций Подробнее>>