Норд Логистик Девелопмент

инкентий

Вот новость! Капитула Ксения Эдурдовна стала бизнесмен. Мама что создала? На info-delo. Com. Одни кидалово. Деньги откуда?

Гость

@Валентин ,
Нескромный вопрос. Ваш сайт не обновляется, по одним решениям и приставами все написали это понятно а вот по другим решениям интересно, особенно те которые прошли через облсуд.
Второй вопрос , а что с новыми компаниями, ведь норд логистик это группа, там еще были и Агро и тд.
Третий вопрос Может кому известно, что стало с хамоватой помощницей Светланой? Она очень хорошо и правильно защищает интересы своего работодателя, ограждая от лишнего с ее точки зрения. С удовольствием бы пригласил ее в качестве работодателя

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Норд Логистик Девелопмент

Норд Логистик - компания организованная и управляемая мошенниками разной степени "продвинутости". Мелкий мошенник - фин. директор Королькова (не умеющая правда создавать и даже "читать" финансовые модели в Excel)) Крупный - "ген. директор" Капитула (которая, говорят, правда недавно сменила фамилию). Теперь по порядку - описание вакансии на которую меня пригласили на собеседование сразу же вызвало у меня нездоровый смех: функциональные обязанности Подробнее>>