Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сирокко-Сервис, Розенберг-Норд-Вест, Ар-макс, А-клима. Фирмы одного холдинга.

Отрицательные стороны

Сотрудникам не платят по три-четыре месяца зарплату уже второй год подряд. В июне закрывают АВАНС за АПРЕЛЬ, соответственно в августе будут платить за июль?! Тягомотина постоянная. Уволиться не возможно потому что говорят в открытую уволитесь — денег не увидите вообще! Набирают новых людей, постоянная текучка, так как те кто не выдерживает увольняется, приходят новые остаются не надолго и тоже увольняются. Тем кто уволился НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Обещания о том что скоро компания поднимется с колен уже не вызывают никаких эмоций в принципе! Перед праздниками всех оставили без денег абсолютно! Выплачивают по копейкам! Кормят завтраками и авансами! В фирме есть черная зарплата и белая, выплачивают и то и то другое тогда когда им захочется! Финансовые директора меняются не реже чем сотрудники. После очередной трехмесячной невыплаты ЗП, новый директор сказал что мы виноваты сами! И всю вину свалили на сотрудников! Не верьте этим компаниям, обещают очень многое не выполняют ничего! У фирмы постоянные долги и кредиты. Кредиты берут даже на то чтобы выплатить ЗП людям. Момент когда нашей компании перестанут давать банки в долг, настанет очень скоро, потому что в данный момент нам даже не врут, а просто говорят что платить не будут. Всем спасибо за внимание.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
AndyP
Вопрос к автору: а разве это не правильно — выплата ЗП за июль в августе? это так и есть, аванс за месяц в конце текущего, а ЗП за месяц в середине следующего.
Или автор что-то попутал и решил, что деньги вперед.
Ulster
 Или автор что-то попутал и решил, что деньги вперед. 
Автор ничего не попутал. Ключевые фразы:
 Сотрудникам не платят по три-четыре месяца зарплату уже второй год подряд. В июне закрывают АВАНС за АПРЕЛЬ... 
 В фирме есть черная зарплата и белая, выплачивают и то и то другое тогда когда им захочется! 
 Кредиты берут даже на то чтобы выплатить ЗП людям. 
 в данный момент нам даже не врут, а просто говорят что платить не будут. 
 Тем кто уволился НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! 

Впрочем, в этом посте всё, что ни есть — то «ключевые фразы». Призванные насторожить потенциальных жертв данной конторы.
angina
На всякий случай

gmstar.ru/moscow/2-43982-armaxarmaks-zavod-stroitelnyh-biokonstrukciy-moskovskoe-predstavitelstvo/otzyvy-o-kompanii.html

www.spr.ru/otzyvy/armaks-1014166.html

www.commentjob.ru/board/proizvodstvo/stroitelstvo/278228-zavod-stroitelnyh-biokonstrukciy-armaks.html

orabote.net/feedback/list/company/24346

www.kakrabota.com.ua/company/1573

и т.д
pahnke
ULSTER и ANGINA

это по ходу человек, очевидно жалкий безработный тролль, который накопил злобу после того как его по праву выгнали за профнепригодность с последней работы)) вероятно это мелкий псевдо-дизайнеришка ))

Всегда и в каждом форуме это чмо пишет поочередно с аккаунтов — ULSTER и ANGINA ))))))))

живет на мамины деньги или сдает комнату и лезет во все форумы подлить масла в огонь.

Судя по всему это очень жалкое существо ))) У человека психические расстройства и жажда безнаказанно кому-либо подгадить ))
levit
Осторожно! Ксения Виницкая!

Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете.
Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений.
Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и руководству, и бывшим коллегам, честно зарабатывающим на жизнь. Все эти мелкие кляузы преподносятся, как борьба за справедливость, хотя причины ее неуживчивости довольно просты: профнепригодность, личная неустроенность, лень и бред сутяжничества.
Ксения Тимуровна Виницкая обычно претендует на вакансии, связанные кадровым делопроизводством, набором персонала. Она ссылается на 7-летний опыт работы в компаниях. В пять из них Ксению Тимуровну пристроила ее мама – Татьяна Всеволодовна Виницкая, но даже в них Ксения Тимуровна умудрялась заниматься интригами.
Судите сами, нужен ли Вам сотрудник?
orabote.net/feedback/show/id/362972
jobrate.net/c106402/OOO-Blankt
orabote.net/feedback/show/id/362974
gmstar.ru/spb/1-985612-blankt-ooo-kliningovaya-kompaniya/otzyvy-o-kompanii.html#otziv325273
spb.flamp.ru/firm/blankt_ooo_kliningovaya_kompaniya-5348552841442753
st-petersburg.cataloxy.ru/firms/www.blankt.ru/comments.htm
orabote.net/feedback/show/id/362980
orabote.net/feedback/show/id/362981
Ulster
Судите сами, нужен ли Вам сотрудник? Далее ссылки…
И что?
Вижу, что некто levit именно вчера, 01.07.15, под несколькими никами, включая ник «Ксения Виницкая» (совсем никакой фантазии нет у чела!), озаботился размещением копипасты о Ксении Тимуровне Виницкой по всем сайтам, связанным с работой.

levit , конечно, КРАЙНЕ АВТОРИТЕТНОЕ ЛИЦО среди российских работодателей, а как же! Его «рекомендации» всегда и всеми принимаются к исполнению. Владельцы бизнеса повсеместно тут же берут под козырёк и вытягиваются в струнку: «Слушаюсь, товарищ командир!» )))
Daniel-Defo
Фу, какая грязь… Интересно — Ксения Тимуровна наверняка прижучила эту шарашку, если они так перевозбудились и запостили весь инет однотипными кляузами. Никогда не ходите работать в Сирокко-Сервис, Розенберг-Норд-Вест, Ар-макс, А-клима. Фирмы одного холдинга.
Ulster
Ага.



И девять восклицательных знаков впридачу. )
Ulster
А уж если учесть, что отдельная ветка о Виницкой К.Т. только что была удалена, т.к. автор не пожелал представиться, указать организацию, от имени которой пишет, свою должность в ней и контактный телефон — получается уж совсем удручающая картина…
Ulster


Фух! Вроде, всё рассказали студенту подробненько, а, DD ? ;)
Daniel-Defo
А то! Ответили, куда уж яснее. Лишь бы «на ум пошло» нашему оппоненту.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

02.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сирокко-Сервис, Розенберг-норд-вест

Работа в компании Сирокко-сервис, Розенберг-норд-вест, не принесла финансовой прибыли мне как работнику. Официальную зарплату равную 14 000 руб. платили с задержкой в 1-2 месяца, постоянные завтраки на счет зп. А вторую часть зарплаты в конвертах выплачивали когда вздумается, мне не повезло и мне не выплатили ее вообще. Текучка в фирме очень большая, уволиться жалко, так как при увольнении теряешь 2 Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>