ЗАО "Норд-Вест Ф.К."

Ужасная компания!!! Руководство просто мерзкое!!! Задержка зарплаты неприличная, а в конце работы попросту обман с невыплатой з/п по отработанным в пустую месяцам! Плюс ко всему антисанитарное производство (рыбная продукция)- на заводе есть общежитие, где проживают гости из солнечного таджикистана и подобных стран, тут же живут рядом с рыбой, тут же стирают свои шмотки, тут же готовят еду, тут же запах курения гашиша и всяких других "трав"... Потом занимаешься неблагодарным делом, объясняя клиентам, почему продукции с червями и прочиси "нечистями"... Вообщем если хотите получать зарплату и не отвечать за грязное и некачественное производство- НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Генеральный директор- Зимницкий Валерий! Омерзительный человек с отсутствием уважения к кому-либо. Так что, уважаемые- не исптывайте судьбу и обходите эту "конторку" стороной! Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Фото директора прилагается- не доверяйте этому человеку!!!

Иван 2015-06-08 00:50:28

Да нормальная контора была(работал там в 2003-2006 годах). Да, Зимницкий тот ещё чел, но в большинстве своём мы его не видели только в цехе и за 2 года работы только 3 раза. С зарплатой не обманывали, работа конечно адская, ещё раз не пошёл бы. По поводу травм, помню по дороге с работы человек сломал ногу, его уволили через полгода,как он с больничного вышел. Восстановили по суду, но уволился он ч

Доброжелатель 2014-02-05 10:50:38

На фото такой ЛОШАРА!!! Ему не директором а дворником работать...

) 2013-11-27 17:31:31

Хотелось бы поведать поучительную историю, которая произошла на данном предприятии. Особенно обращаюсь к людям, которые желают работать здесь «офисником», и в чьем кабинете обязательно должен находиться сейф. Именно сейф является ключевым звеном в моей истории. Так вот, господа, не будьте наивны: если Вы работаете (будете работать) в Норд-Весте, помните — положив что-либо в сейф, совершенно необ

Игорь 2012-11-09 18:33:14

Работал 6 лет назад, переехал в среднюю полосу.Была чистота порядок и дисциплина, воспоминания нормальные, жил бы в мурманске работал дальше пишут раздолбаи и пьяницы всякое дерьмо

Елена 2012-09-18 05:29:39

www.nord-news.ru/murman_news/2012/04/05/?newsid=28643 Вначале административный КОДЕКС, скоро и УГОЛОВНЫЙ по него доберётся. Прокуратуру давно пора бы на него натравить, а не только Трудовую инспекцию. Его нарушений вполне хватит и на уголовное дело! Интересно, а учредителям известно о его проблемах с Законом?

Елена 2012-09-18 05:08:47

Работала в этой компании несколько лет тому назад в течение года - больше не выдержала. Удивляюсь, как под руководством этого неадекватного и безграмотного горе-руководителя Зимницкого это предприятие до сих пор не банкрот!!!

Света 2012-09-13 14:40:16

гаЛина васько! и не стыдно тебе? Зимницкий с тобой нянчился, старался научить на наших глазах, хоть мы просили его избавить нас от тебя. это тебя не реанимировать

Галина Васько 2012-09-14 17:36:14

Кто ты чудо Света? Совершенно случайно попала сюда посмотреть что люд добрый пишет! Какого хрена ты недорозумение порочишь мое честное имя вместе со своим убогим зимницким ????? Я ни какого отношения к Лине не имею! Но в целом ее полностью поддерживаю !!!! У больше чем уверен что это даже не девочка)))) Не смей трогать мою фамилию- никто из вас еще до нее не дорос!!! Да и вряд ли!!!!!

Аноним 2012-09-14 18:12:25

Света Халманова !!! Прошу тебя, если ты другого не можешь- а только шерсть рыбу, не надо за этого чучела так вступаться!!!! Меня ненадо реанимировать!!! Я в отличие от вас живая!!!! И у меня все очень хорошо! А вам как давали подачки- как шавкам, потому то сам из таких- так и будут!!!!!

Женя 2012-08-15 15:44:26

Согласен с Линой.Зимницкий подлый человек. Не идите работать в "Норд -Вест".Хоть на должность хоть рыбообработчиком пожалейте себя

Лина 2012-08-12 16:16:24

Полностью согласна с предыдушими комментариями относительно главы данного предприятия.Коллектив на самом деле не плохой и при эффективном менеджменте завод может быть реанимирован.Но что творит господин Зимницкий-это не описать даже.Не воспитанный,хам,не порядочный - мерзкий человек! Для него люди ничто,он не уважает никого.Климат в организации не расположен к длительному нахождению в организации.

Зина 2012-07-27 16:21:48

Токарева Н.Г. довольно таки нормальная, обаятельная "бабуся", с ней надо уметь найти общий язык, ну и конечно же работать а не филонить на работе. По поводу описания продукции: "...продукции с червями и прочиси "нечистями"..." - червями рыба обзаводится еще в воде!!!

Владимир 2012-07-19 20:13:24

Полностью согласен- контора ужас!!! "Текучка кадров" там страшная, за месяц сменился третий гл.инженер, оборудование старое,гнилое и ржавое,техника безопасности - ноль, там страшно работать. Антисанитария полная, узбеки,рыба валяется по полу. Директор Зимницкий полный идиот и придурок, абсолютно бесчестный человек. Нормальные люди там работать не могут. "Кидалово" во всем и по переработкам и по за

наташа 2012-06-03 16:39:16

Меня ни когда так не унижали как в этой фирме. Токарева просто дьявол в халате. ДУРДОМ С ГЛАВВРАЧОМ ЗИМНИЦКИМ

денис 2012-05-03 19:47:35

это не компания- это дурдом на выезде. Работал там 10 лет назад ,сейчас немогу ни пройти на территорию,ни справку о зарплате получить.

Дмитрий 2011-10-25 21:17:08

Когда вспоминаю о работе в этой компании настроение портится на весь день. Там и не знают что крепостное право давно отменили. Платят копейки и задерживают. Бонусы, черная зарплата, узбеки,срачь и бардак. ЗИМЕ привет!

Сергей 2011-04-13 22:41:36

Да, работал там тоже- слава Богу, что это закончилось, хоть без денег оставили, зато не в рабстве!

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Норд-Вест Ф.К."

Норд Вест,полный отстой! если Вы туда придете, то будете работать от зари до ночи, а попробуете по другому, получите только «офицалку».и разговаривать с Вами никто не будет!за малейшую провинность с Вас будут кажый раз снимать изрядный кусок Вашей зарплаты.ежедневные переработки, это у них в порядке вещей, а не захотел остаться или если ты даже просто не можешь оставаться(у многих есть Подробнее>>